8 (845) 246-37-00 8 (845) 246-37... — показать

+7 845 246-... +7 845 246-37-00 ещё
Россия, г Саратов, ул Астраханская, д 89
вход со двора
Район: Кировский

Отзывы про Oscar на Астраханской улице (10)

3.8
Отлично провели выходные!! Зажгли так зажгли! Приходите и не пожалеете, на следующий раз туда же идем))
Какая же может быть у Вас, Елена Анатольевна ПИВОВАРОВА, работа? Если Вы сами проституцией откровенной занимаетесь, занятно... Папа с мамой Вас плохо воспитывали. Вам бы подлечиться не мешало бы во всех отношениях, начиная с мозгов и заканчивая Вашим теплым местечком, которым на хлебушек себе зарабатываете!!!
Когда на месте сегодняшнего Оскара была уже забытая многими нега,это был,конечно,уровень!а что сейчас мы имеем?высокие цены,непонятное обслуживание,неприятный запах по всему заведению и грязные туалеты с постоянным мусором,вокруг пьяные еле ходящие малолетки,конечно бррр.сюда я больше не захожу.а кого все это не пугает есть один плюс,по масштабу этот клуб довольно таки большой,2 этажа.на первом-туалет,раздевалка и если не ошибаюсь бар,на втором собственно сам танцпол,есть сцена,бар и ВИП зона с симпатичными диванчиками
Клуб Оскар вызвал ощущение отсталости. Мест для сидения у барной стойки по принципу нет,если и был какой-то жалкий стул, то естественно он занят. Это очень напрягало, поскольку собрались спонтанно, диванчики не бронировали,хотелось бы посидеть хотя бы иногда, а не только танцевать. Алкоголь неплохой, текила нормальная,шампанское и мартини тоже. Цены приемлемые. Туалеты грязные, в гардеробе неразбериха, приходится долго ждать,в отличие от того же клуба Арс или Beatyful, где вещи все быстро выдают. Места в зале маловато, но музыка хорошая, современная. Контингент разный - от 18 до 35 примерно) видели компанию людей лет по 35, видимо отмечали корпоратив) Общее впечатление - можно потанцевать до упаду, либо бронировать места за столиками, которых кстати довольно мало (только по бокам в основном зале), и неудобно,что остальные столики на верхнем "балконе", где скучновато и только наблюдение сверху за танцующими обеспечено.
НОМЕР 463-700 принадлежит Вахтовому Агентству ООО Глобал Бизнес ЛТД, если кто ищет работу не только в Саратове - звоните. Мы предлагаем рабочие места на брендовых заводах страны, такие как Ford Sollers, LG Electronics и другие. Ждем Вас и Ваших друзей!!!
Все нравится в клубе Oscar. Обожаю творчество (а иначе не назовешь) DJ Katty Love. Club house в ее исполнении всегда вызывает восторг. Заезжают в Oscar и известные резиденты столицы. Бармены, вообще, циркачи. Мастерски готовят коктейли, выполняя при этом разные "па". Девушки зажигают Go Go! А если еще и мужской стриптиз... Красно-синие цвета интерьера, играющий в музыкальных ритмах свет - все это подталкивает к веселью.
Клуб разделен на несколько зон: светлый холл, main arena, vip, ресторан, а также посадочная зона на танцполе .Там есть хорошая, большая парковка.Там насыщенная сюрпризами программа, зажигательная танцевальная шоу программа, G0-Go , горячий прием, а так же завораживающее шоу от барменов. Там очень хорошее обслуживание, подают вкусные коктейли. Всем рекомендую этот клуб.
очень нравится,клуб оскар,недавно там была!
обстановка,музыка все устраивает,большой танцпол,так же есть большая сцена где можно провести какой-либо небольшой концерт,помимо всего этого,там есть местечко,где можно посидеть и просто попить чая в почти тихой обстановке,работники доброжелательные,цены вполне доступные.
Так,что это отличное место для развлечения!!!
Оскар не плохой клуб ,кухня нормальная ,музыка очень нравится.Делают очень хорошие привозы диджеев и артистов я помню один день был очень замечательный диджей ,что я ушла танцевать и не могла остановиться ещё долго.))
Хоть и редко хожу в него но всегда потом хорошие эмоции остаются)
Была в этом клубе на посвящении,клуб неплохой,но видно я родилась в чистом поле и мне не хватало там места,короче тесновато.На входе браслеты клеили кому какие,видать когда закончились отметки для простых смертных,остальным начали клеить ВИПовские,независимо от билета)Мне к сожалению так не повезло,так как я прошла первой партией.Туалеты чистые и закрываются,что немаловажно в любом заведении,а особенно в таком)Танцпол находится на 2 этаже,лестница к нему ведет идиотская!Узкая, неудобная и крутая(насчет крутой могло показаться,я все таки отдыхать пришла,прошу понять меня правильно)Барменов не дозовешься,но это нормально,музыка хорошая.В принципе веселье обеспечено,если вы не задохнетесь на 1 этаже,где накурено так,что люди друг друга не видят.Но это на первом этаже,на втором все цивильно.Цены на алкоголь умеренные для клуба,если вам удалось захватить бармена,он исполнит любой коктель по вашему желанию и даже покидает бутылки в воздух всем на радость.Вобщем для заядлых тусовщиков довольно неплохое место)
Oscar на Астраханской улице на карте