Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Саратове

Паб-Бар «Усталая лошадь»

Россия, г Саратов, ул Им Расковой М.М., д 7
Район: Заводской

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Паб-Бар «Усталая лошадь»»

Паб-Бар «Усталая лошадь»- это отличное место для людей, любящих потанцевать и просто хорошо провести свой досуг. Кроме того, в Паб-Баре «Усталая лошадь» можно заказать блюда европейской, русской кухонь. Наше меню приятно удивит Вас большим разнообразием выбора, а кухня качеством приготовленных блюд. Хороший вариант для проведения свадеб, дней рождения, юбилеев, мальчишников, девичников, корпоративов, конференций, выпускных, детских праздников, частных вечеринок, семинаров, презентаций. Всё это - «Паб-Бар «Усталая лошадь»... Демократичный ресторан на улице М.Расковой 7 Саратов (район ТЦ Сити-Молл)

Отзывы про Паб-Бар «Усталая лошадь» (3)

4.7
Кафе в сельском стиле внутри не сколько не омрачит,а только обрадует Ваши посиделки в целом!по масштабу кафе довольно-таки большое с большим количеством столов и барной стойки.в меню: ничего не обычного,скорее больше стандартные блюда,но очень вкусные: за блюдо из курицы и салат греческий я отдала порядка 300 рублей.девушки официантки добродушны и обходительны !
Паб-Бар «Усталая лошадь»-старое, доброе, уютное место. Не знаю сколько лет этому заведению, но оно всегда скрасит ваш досуг. Милые диванчики, шикарная бурная стойка. Также порадовала кухня. Всякие закуски и большой выбор пива. Еще понравилось обслуживание официантов и помощь администраторов. Спасибо заведению за хорошо проведенное время. Приходите сюда почаще.
На днях отмечал здесь свой день рождения. Столик я заказывал предварительно, и так как было 8 человек — меню тоже заранее оговаривалось. Приятно, что к оговоренному времени место было уже подготовлено, стол накрыт. Все как положено. Ни к еде, ни к напиткам, ни к обслуживанию придирок нет, все было на высшем уровне. Качество цене соответствует. А еще приятным сюрпризом оказалась скидка в 20%. Так что с уверенностью могу сказать, что праздник удался на славу!
Паб-Бар «Усталая лошадь» на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.