8 (845) 259-94-47 8 (845) 259-94... — показать

Отзывы о компании Парикмахерская 50 рублей

8 (845) 259-94-47 8 (845) 259-94... — показать
+7 845 259-... +7 845 259-94-47 ещё
г Саратов, ул им Грибова П.И., д 3

Отзывы про Парикмахерская 50 рублей (10)

3.0
Впечатление ужасное.Подстригли так,что исправить проблематично,как ножом отрезали волосы.Покрасили еще хуже.Вместо высветленных концов получился выгоревший коштановый цвет.Теперь все лето ходить с забранными волосами.И все удовольствие за 1500 руб.
ужасное впечатление.... просидела в очереди час и в итоге не один из мастеров ( их было три) не взялся за мою стрижку, объясняя это тем, что стрижка не стандартная и густой волос...никогда и не в одной из парикмахерских в такую ситуацию не попадала.. и уж точно больше туда не пойду и знакомым не посоветую!!! парикмахерская находится на улице Кавказская...
Мы не в восторге, решили попробовать новую парикмахерскую на сенном и пожалели. Лучше потратить больше денег. Мужчину оболванили так, что всё торчит. На замечание парикмахеру: "Вы оставили не отстриженное нам ответили: "Так взяла машинка и я вымудрять не буду". На мою просьбу оставить длину сзади вообще не отреагировали оболванили так, что с распущенными волосами теперь не походишь, а для девушек это трагедия. Не пойдем туда больше.
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Пожалуйста, сообщите, когда Вы стриглись, у какого мастера ( опишите внешность или объясните, на каком месте она работала). Для нас это очень важно.Мы обязательно разберёмся в данной ситуации и примем меры.
Ужасная парикмахерская, если есть возможность никогда не ходите туда. Потратите время, деньги и нервы!
Елена, вы стриглись 5 сентября. Пожаловались 13 сентября, а 23 сентября хотите все исправить и сделать бесплатную стрижку. И притом пишете в группе Вконтакте, что ходите как "драная овца". Ни один уважающий себя человек, не будет ходить так почти месяц,, если его это не устраивает. Спасибо, что уделили время, Думаю, найдете себе подходящий салон.
Не понравилось отношение одной из парикмахерш ко мне. Девушка лет 20-30 казахской внешности при стрижке, начала мне активно заявлять, что у меня есть седые волосы, что корни не прокрашены, я сама об этом знаю, но зачем же мне об этом говорить, да и в такой бестактной форме с её стороны? В общем желание отбило туда ходить больше ( парикмахерская находится на ул. Советской, возле ныне кафе "Декабрист"
Отличная стрижка, оперативно, и что не мало важно качественно. очень доволен
Хорошая парикмахерская, специалисты замечательные, не смотря на то что цена на подстрижку 50р, все сделали хорошо ))
Отличная парикмахерская. Я в ней все время стригусь)
Очень понравилась ваша парикмахерская. Профессиональные мастера, красивый интерьер помещения. Долго искала достойную парикмахерскую - я ее нашла .
Отличная Парикмахерская. Вежливые мастера. Стрижка за 130 рублей-просто волшебство. Это в наше время- приятная находка.
Я очень довольна. Всем советую.
Парикмахерская 50 рублей на карте