8 (845) 232-32-88 8 (845) 232-32... — показать

8 (845) 232-32-88 8 (845) 232-32... — показать
+7 845 232-... +7 845 232-32-88 ещё
г Саратов, ул Техническая, д 35/45
Район: Кировский

Отзывы про Салон красоты Нарцисс на Технической улице (44)

3.9
Записалась на консультацию по поводу сложного окрашивания к Ирине сказали что волос хорошо обесцвечивается не тянется. Значит возьмутся и сделают Airtouch нужно только записаться, но записали к другому мастеру Ирине потому что та не может, я согласилась так как она была в тот момент в студии и все видела слышала подходила смотрела тоже. Ждала 4 дня хотя хотела раньше но небыло записи по итогу пришла 31 августа мне помыли голову высушили и ушла курить мой мастер и советоваться с администратором о том что не чего не выйдет с окрашиванием администратору же видней. Приходят и говорят что волос плохой, тянется и если покрасим то не равномерно и волосы отвалятся, и будет стоить больше 15000р хотя говорили от 8 до 15 макси мально представьте моё чувство за 15 тысяч так еще не равномерно не так как хочу. Потом говорят давай покрасим по другому как мне вообще не нравится я так понимаю еще и намек на то что отстрич длину нужно. По итогу довели до слез записаться я не куда уже не успеваю окрашивание долгое на 1 сентября были планы. Вопрос зачем тратить столько времени нервов. Знала бы какие неклалифицыровые специалисты не мастера своего дела я бы туда не обратилась и не теряла время зря. Так что дорогие девушки лучше выберите другой салон а не этот что бы не нарушить ваши планы и выплатить в реальность задуманное.
Салон красоты Нарцисс на Технической улице
Татьяна, просим прощения за отказ в выполнении окрашивания и потраченное время, мы должны были вам отказать на этапе консультации. Дело в том, как вам уже объяснили у нас в салоне, что в вашем случае это очень рискованная манипуляция с волосами. Так как у вас ранее волосы были окрашены в блонд, а сейчас закрашены в бытовой краситель, волосы сильно повреждены. Они могут не выдержать мощного обесцвечивания, а ваше пожелание было вернуться обратно в холодный блонд и не сокращать длину. Гарантировать сохранности качества волос мы не можем в данном случае. Мастер вам предложила более щадящий вариант - не такое сильное обесцвечивание, в более тёплых оттенках, но вы отказались. У нас не краткосрочная цель сделать окрашивание любой ценой и заработать, мы работаем на качество и выстраивание долгих отношений с клиентами.
Я рада, что руководство салона не остались безучастны. Позвонили, разобрались в проблеме. Другой мастер , Анастасия, перестригла. Стало, конечно, лучше. Хоть пришлось укоротить ещё. Но стрижку сделали в этот раз отлично. Надеюсь, что подобных проблем больше не возникнет.
Сегодня была в этом" чудо-салоне". На Дзержинского. Пришла сюда, тк понравились работы в рекламе в инстаграм. Записалась ещё на прошлой неделе. На четверг. Приехала во время. На такси. Зашла в салон. А меня , оказывается, нет в записи. Ну, телефон есть. Звонок зафиксирован. А в график меня не поставили. В общем, мне отказали. Извинились, правда. Перенесли запись на сегодня, на понедельник.
Сегодня я опять приехала вовремя))) И, как же я удивилась, когда в дверях меня встретила та же мастер Мария, что и прошлый раз, когда мне отказали. Хотя и сегодня, и тогда, в салоне никого не было из клиентов.
Но это не самое грустное. Самое грустное-разочарование. Стрижка у меня короткая. Мастер просто и коротко спросила "что хотите", я объяснила. Дальше абсолютно молчаливое мытьё, стрижка. Одновременно со стрижкой сушка феном. И всё! Волосы не уложили. Даже не предложили укладку. Мусс....лак....что-нибудь ещё. Стрижка "никакая".
Когда приехала домой, перемыла голову и уложила волосы. То...о ужас! Затылок выстрижен криво!!! Как мыши покусали( Аж до слез! Сами понимаете, на короткой стрижке это заметно очень(((
Жаль,что несмотря на то, что готов заплатить больше, а заплатить-то и некому. Одно разочарование.
Была постоянным клиентом я и вся моя семья салона Нарцисс. Раньше ходили к Елене на Технической. Но я так поняла Елена теперь работает на Дзержинского. Записалась я к Анастасии. Когда пришла на мое время уже сидел другой клиент, мне сказали, что мою запись отменили, т.к я опоздала на 5 минут. Администратор не знаю ее имени, говорила со мной очень грубо. Мастер Анастасия также разговаривала не корректно. Мне было предложено подождать. Т. Е я должна была ждать другого клиента час, а то и больше. А мне только челку надо было подстричь. Другого мастера мне не предложили. В итоге я просто ушла. Ездить мне в этот салон не близко. И в этот день ехала вообще с другого конца города. А меня не приняли. Об этой ситуации я писала руководству, на что нашелся ответ, выгораживающий сотрудников салона. Не было даже извинений. Данный салон не рекомендую. Своих клиентов они не ценят. Администратор хамка. И у них не работает правило "клиент всегда прав". Этого салона для меня больше не существует.
Салон красоты Нарцисс на Технической улице
Марина, мы ценим своих клиентов, нам жаль что вас не смогли принять, т.к. вы опаздали и забыли дома телефон. Но не всегда, к сожалению, удаётся угодить всем, особенно когда есть ряд обстоятельств, которые от нас не зависят. Мы подробно с вами уже обсудили эту ситуацию: вы опоздали более, чем на 10 мин, когда администратор вам пытался дозвонится трубку не взяли. Изучив видеозапись - мы не услышали некорректное общение с вами. Вам было предложено подождать, т.к. передать сразу же вас другому мастеру не было возможности, по причине плотной записи у всех мастеров. Принять вас не смогли, т.к. тогда клиенту, который пришёл заранее к своей записи, пришлось бы ждать дополнительно, что тоже неправильно.
Уже четыре года являюсь постоянным клиентом салона "Нарцисс", сначала на ул. Технической, потом на ул. Дзержинского.
Почти всегда была клиентом мастера маникюра Светланы, но пару раз приходилось быть клиентом Татьяны Ламакиной.
Про свое первое посещение умолчу, поскольку Татьяна тогда только пришла в салон и я списала всё на то, что она начинающий мастер.
Последний раз была в четверг(6.12) на услуге: ремонт ногтя + маникюр + покрытие гель-лак. Во время процедуры мастер сказала, что будем делать укрепление ногтевой пластины (это был даже не вопрос, а утверждение, естественно о стоимости она умолчала). Два ногтя мне укрепили акриловой пудрой. Сегодня воскресенье отремонтированный и якобы укреплённый ноготь выглядит так, как на фото. Про разную форму ногтей даже говорить не нужно (внимание на указательный палец). Вся эта красота обошлась мне в 1140 р.
Салон красоты Нарцисс на Технической улице
Анастасия, жаль что являясь нашим клиентом уже 4 года, Вы предпочитаете сообщать о проблемах через негативные отзывы, хотя много раз были у нас на разных услугах. Тем самым Вы формируете о нас отрицательное мнение у других людей, которые изучают отзывы перед посещением салона. Если у Вас возникла проблема, Вы всегда можете обратиться напрямую в салон, в котором были. Мы идем навстречу клиентам и стараемся решить любую проблему, если есть наша вина. Случаи бывают разные: ошибки в технологии нанесения материала, качество материала, вина самого клиента (механическое воздействие и др). Мы готовы все исправить бесплатно или вернуть деньги за ту работу, которая Вас не устроила - позвоните 32-32-88 (доб.1) и администратор Вас запишет на удобное время. Ламакина Татьяна - один из лучших мастеров наших салонов, жаль что она не смогла Вас удовлетворить.
Делала аппаратный маникюр. В результате 5 пальцев с порезами. Мастер аппаратом подняла кутикулу, отрезала её маникюрными ножницами и затем продолжала эти места обрабатывать аппаратом.
В результате порезы.
Руки в теплой воде помыть больно.
На второй день появились заусенцы.
Не рекомендую мастера Татьяну.

В этом же салоне неоднократно делала маникюр у другого мастера Ломакина Таня , всё отлично! Если идти в данный салон, то только к ней. Не повторяйте моей ошибки.
Салон красоты Нарцисс на Технической улице
Спасибо за отзыв, мастеру будет предоставлена обратная связь
Салон прекрасный, дизайн в помещении великолепный, НО мастер Ангелина меня расстроила реву третий день. Пришла сделать стрижку каскад, у них была акции стрижка +экранирование мытьё головы по 590 р. Так вот, предупредила мастера, что волосы кудрявые стрижку каскад делаю всегда. Вообщем сделала мне две ступеньки короткие как удлиненная челка включая макушку и длинные какие были. Тоесть каскад из двух ступеней. У кого кудрявые поймут меня. Вообщем я вымыла голову дома и , о ужас, я одуван, выпрямилась как обычно и ппц у меня грива льва, я в шоке реву третий день. Фото есть, на случай если салон решит связаться со мной.
Салон красоты Нарцисс на Технической улице
В любом случае, конечно, обращайтесь 32-32-88 (доб. 2) - администратор предупрежден, согласуем время, скорректируем по Вашему желанию, Ангелина - один из лучших наших мастеров. Если будет необходимость - подьедет ещё один мастер, вместе все посмотрим и исправим.
Приветливый персонал,качественно выполненные услуги,доступные цены,уютная обстановка-это все о сети салонов "Нарцисс",поэтому я являюсь постоянным клиентом) Мастера-фавориты-парикмахер-Елена и мастер ногтевого сервиса-Светлана)
ReviewForm Mobile 1258813
Салон красоты Нарцисс на Технической улице
Спасибо за высокую оценку нашей работы, всегда рады Вас видеть)
Спасибо вам Ильгина за красивые прически. Делаете все красиво и от всей души. Скоро день рождение лучшей подруги, обязательно запишусь к вам!) Я как постоянная клиентка данного салона, рекомендую его всем!
Салон красоты Нарцисс на Технической улице
Спасибо огромное за отзыв, приходите с подругой на прическу - у нас есть акция -20% скидка для именинников))
В четверг, 6 июля, была на процедуре "педикюр с покрытием" в салоне на Дзержинского.
1) в кабинете было грязно.
2) мастер обрезала мне несколько пальцев так, что на следующий день они покраснели и начали болеть.
3) ногти все разной длины и формы
4) выбрать цвет лака мне предложили ПРИПОДНЯВШИСЬ НА СТУЛЕ И ПОСМОТРЕВ ИЗДАЛЕКА НА СТЕЛЛАЖИ С ЛАКАМИ!!! Ни о каких палетках с нанесённым лаком в этом салоне, к сожалению, даже не слышали.
5) лак был нанесён настолько быстро и кое-где даже на палец, а на следущий день и вовсе стерся с одного пальца.
6) на вопрос мастеру сколько сохнет данный лак я услышала "я без понятия сколько сохнут лаки! Сколько вы обычно сушите?".

Да, салон привлекает ценами услуг, но даже за такие деньги нужно делать качественно!
Очень неприятное впечатление, в данный салон больше точно не пойду.

1,2 фото - грязь в салоне
3 - педикюр сразу после
4,5 - педикюр на следующий день
Салон красоты Нарцисс на Технической улице
Спасибо большое за отзыв, он нам очень помог в проведении ряда мероприятий для повышении уровня обслуживания клиентов
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Татьяне,сегодня делала процедуру шугаринг.осталась в восторге!!все очень гладко и не больно.Татьяна замечательный человек и лучшая в своём деле!спасибо
Салон красоты Нарцисс на Технической улице
Спасибо большое за отзыв, Татьяне будет очень приятно)
Отвратительно! Была в салоне на Дзержинского,39.Стрижка волос и маникюр. Постригли неровно совершенно, одна сторона короче другой,покрытие гель-лака откололось к вечеру того же дня с двух ногтей,причем дополнительно мастер делала укрепление ногтей за дополнительную плату.Больше никогда не приду,жаль потраченного времени и денег потраченных на исправление работы этих горе мастеров.
Салон красоты Нарцисс на Технической улице
Елена, спасибо за отзыв, т.к. любое замечание помогает обратить внимание на работу и сделать ее лучше. Вы всегда можете обратиться в салон и мы обязательно решим проблему, если есть наша вина. Возместим стоимость, исправим бесплатно, запишем к другому мастеру - вариантов масса. Для нас довольный клиент - это приоритет в работе.
Благодарю Елену! Почитал отзывы, и не ошибся в мастере! записывался на 16:15 ул. Дзержинского, 39. Все понравилось) Руки у мастера сказочные, успокаивающие. Вот что значит, когда человек работает там, где нужно! Ну чтож.. теперь появился еще один постоянный клиент. )
Салон красоты Нарцисс на Технической улице
Большое спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось, Елене было очень приятно)
Долго искала салон, чтоб выйти из Черного . Выбрала Нарцисс и не ошиблась ! !!! Отличные мастера , профессионалы своего дела ! Я давольно результатом , большое спасибо девочки !!!! Хочется отметить тот факт, что в отличии от других салонов , мне не предложили испортить волосы в один день , , чтоб сразу добиться того что я хочу! Спасибо мастерам : Ильгине за полировку волос (очень нужная процедура )))), Елене за мой прекрасный натуральный цвет и Алисе за смывку
Салон красоты Нарцисс на Технической улице
Спасибо за такую высокую оценку нашей работы! Очень рады, что Вам понравилось! Наши двери всегда открыты для Вас!
сожгли кожу головы при окрашивании, все голова покрылась струпьями , внутри, по краю роста волос, шея, ухо: везде где "мастер" Светлана Кривенкова щедро плеснула краской. Никогда не обращайтесь к этим аферистам. Отказались компенсировать лечение.
Салон красоты Нарцисс на Технической улице
Сожалеем, что у Вас такая ситуация, но у нас не работает мастер-парикмахер по имени Светлана. Скорее всего, она работает на дому и Вы записывались к ней лично через Avito или другим способом, т.к. у нас сохраняются все входящие звонки на рецепцию салона. И по вопросу компенсации к нам обращений не поступало, т.к. Вы звонили лично этому мастеру и оплачивали оказанную услугу тоже лично ей. Такие мастера часто арендуют места в разных салонах для своих процедур на несколько часов и приглашают клиентов туда. Пытаясь сэкономить и обращаясь к такому мастеру, конечно, остаётся большой риск, что Вы останетесь недовольны результатом. Если Вы хотите записаться к нашим мастерам, то это можно сделать онлайн на нашем сайте или позвонив нашим администраторам на рецепцию салона. По окрашиванию блонд можем порекомендовать Елену, которая имеет сертификат "Великолепный блонд" от обучающей студии "Студия Плюс".
Живу недалеко от этого салона, поэтому приходится бывать достаточно часто. Хочется сказать спасибо Елене за стрижки, плюс ко всему, она - единственный мастер, который хорошо оформляет челку и к которому у меня нет претензий.

Теперь относительно маникюра. Я всегда бываю у мастера Светланы. Часто записывалась к ней на утро, так вот она опаздывала в 95% случаев и далеко не на 5 минут. Среди дня очень редко, когда тебя принимают вовремя, приходится ждать 15-20 минут пока выйдет предыдущий клиент. К самой процедуре маникюра нет претензий, кроме того, что в зависимости от каких-то факторов(может от настроения мастера) Светлана то полирует ногти,то нет, то смазывает кремом, то нет, с массажем рук тоже самое. От чего это зависит, интересно?
От ассортимента лаков для обычного маникюра плакать хочется, а те, что есть - давно или полупустые, или засохли. Но это уже претензия, наверно, не к мастеру, а к руководству.

В целом салон неплохой, там уютно, вежливые сотрудники, которые предложат вам чай/кофе, мастера тоже неплохие, но есть над чем работать.
Салон красоты Нарцисс на Технической улице
Спасибо большое за оставленный отзыв - любая обратная связь от наших клиентов несомненно позволит нам сделать нашу работу лучше. Особенно ценны отзывы клиентов, которые регулярно к нам приходят и имеют более полную картину работы салона. Теперь оносительно замечаний:

1. Опоздания. Если мастер опаздывает утром к 1-й процедуре - это наша вина и мы проведём работу с мастером, т.к. по внутреннему регламенту салона, мастер должен быть готов принять клиента за 5 минут до записи. Понятно, что есть человеческий фактор, пробки и т.д., но если Вы говорите, что это систематически повторяется - то это ненормально, исправим. Опоздания с приёмом клиентов среди дня - эта проблема возникает обычно в летнее время, когда количество клиентов резко возрастает и появляется необходимость составлять очень плотный график посещения. Клиенты тоже люди и, к сожалению, не всегда пунктуальны, поэтому бывает так, что утром 1-й клиент опоздал на 20-30 минут и весь день мастеру приходится нагонять время и принимать с опозданием всех последующих клиентов. Иногда компенсировать опоздания не помогает даже специально заложенное в каждую процедуру время.
2. Полировка ногтей, крем и массаж рук. При всем уважении к клиенту, мастер оставляет за собой право принятия решений относительно полировки ногтей в зависимости от их состояния. Массаж рук не входит в стоимость обрезного/аппаратного маникюра 250/300 руб и имеет отдельную стоимость согласно прайсу, с которым можно ознакомиться на сайте www.narcissus64.ru. Если у мастера остаётся время до следующего клиента и он делает массаж рук бесплатно - это полностью его инициатива и проявление клиентоориентированности. Крем наносится в любом случае, с мастером это ещё раз обговорим. Также, не стесняйтесь говорить мастеру о Ваших пожеланиях и замечаниях, т.к. любой мастер ценит своих клиентов и всегда постарается сделать все, чтобы Вы остались довольны.
3. Выбор обычных лаков. Да, действительно, если сравнивать ассортимент обычных лаков по отношению к гель-лакам, то получится где-то 10 к 90). Такой узкий ассортимент диктует время и спрос самих клиентов, которые в абсолютном большинстве выбирают долговечное покрытие в виде геля. И поэтому содержать большой ассортимент обычных лаков просто нерентабельно, так как они используются достаточно мало, они более подвержены высыханию, порче и т.д. Если Вы говорите, что есть лаки которыми нельзя воспользоваться - обязательно проверим и заменим, спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Татьяне, не первый раз делаю у неё процедуру шугаринг, очень вежливая, общительная, все делает аккуратно, свою работу выполняет на все 100%!!! Обязательно приду снова и снова! Спасибо ей огромное!!!)))
Салон красоты Нарцисс на Технической улице
Спасибо большое за отзыв, обязательно передадим Татьяне благодарность, ей будет очень приятно)
Парикмахерская отличная, обслуживание на высшем))Выбрили мне великолепный рисунок на затылке(работа которую, как оказалось, далеко не каждый мастер может сделать)А вот Елена может, за что ей огромное спасибо
Салон красоты Нарцисс на Технической улице
Спасибо за Ваш отзыв) Елене было очень приятно услышать такие теплые слова) Всегда рады Вас видеть)
Была впервые в этом салоне, и осталось оч довольна! Парикмахер Наталья помогла с советом по поводу стрижка, большое ей за это спасибо! Я в таком восторге была от стрижки, что не могла сдержать улыбку.
Салон красоты Нарцисс на Технической улице
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв) Наталье было очень приятно, тем более, что она не так давно перехала в Саратов и работает в нашем салоне)
Молодцы, работа на высшем уровне!!! Сегодня была стрижка у ребенка, мастер Ильгида, просто творит чудеса, легкими движениями ножниц - и стрижка шикарная. Атмосфера уютная в салоне, очень все чисто, аккуратно, будем ходить только сюда
Салон красоты Нарцисс на Технической улице
Спасибо, за отзыв! Ильгине было очень приятно его прочитать) Приходите всей семьёй, всегда будем рады Вас видеть!
Стригся у мастера Ирины 10.05.2016. Профессионал своего дела и обаятельная женщина. Очень доволен, приду снова. Спасибо вам большое
Салон красоты Нарцисс на Технической улице
Александр, спасибо за высокую оценку нашей работы! Ирине было приятно услышать Ваши слова в свой адрес) Приходите, всегда Вам рады
Не люблю писать негативные отзывы, они, как правило, всегда крайне субъективны, но здесь, серьезно, не смогла остаться равнодушной. Я ходила в эту парикмахерскую на стрижку. Стрижка была самая простая - лесенка. Волосы у меня тонкие, поэтому стригутся легко и у парикмахеров проблем не вызывают. Вначале мне все понравилось, парикмахерская уютная, сами мастера приветливые, улыбчивые. И стрижка вначале показалось неплохой. Косяк я заметила позднее. Когда пришла домой и уложила волосы, заметила, что сбоку посередине у меня короткие пряди. Сначала подумала, что это просто сеченые волосы видно, но, когда начала рассматривать, поняла, что это действительно короткие пряди с двух сторон. Причем они не у лица, а именно посередине головы. Я всю жизнь стригусь лесенкой, такого у меня еще ни разу не было. Я правда так расстроена, потому что понимаю, что отрастать они будут долго и их хорошо видно, я и сама их заметила практически сразу. Это вам не плохо прокрашенные ногти, это волосы и косяки с ними исправлять очень сложно.
Я конечно понимаю, что это косяк конкретного парикмахера, а не всего салона, может у остальных таких проблем не будет, но вот у меня возникла. Решайте сами, хотите ли вы так рисковать. Не хочу правда никого обидеть, понимаю, что вы вероятно хороший салон и очень стараетесь пробиться сквозь кучу конкурентов, но как парикмахер может сделать такое, я не могу понять.
Салон красоты Нарцисс на Технической улице
Ольга, спасибо за Ваш отзыв, любое замечание позволяет нам заметить проблему и работать над её устранением. Жаль, что Вы получили такой негативный опыт от посещения нашего салона. Готовы предложить Вам воспользоваться услугами любого другого мастера и сделать стрижку бесплатно с учетом всех Ваших замечаний.
Ольга
Ольга ответила Салон красоты Нарцисс на Технической улице
Учитывая то, насколько сильно мне отрезали боковые пряди, из новой стрижки мне только каре остается, так что нет, спасибо! Знаете, до сих пор в зеркало не могу смотреться спокойно, когда вижу эти торчащие короткие пряди посредине! По 40 минут каждый день приходится тратить, чтобы хоть немного их уложить и скрыть этот кошмар. А учитывая, какие они короткие, я еще долго буду ими "наслаждаться", по всей видимости. Мне после такого опыта не то, что к вам, вообще в парикмахерскую идти не хочется. Не понимаю, как ваш мастер мог такое натворить! Ваш салон на первый взгляд и правда произвел хорошее впечатление, но это уже отпустило и мне остался не просто "негативный опыт", как вы говорите, а жуткая прическа. Можете хоть сколько говорить, что будете работать над устранением недостатков, но такого хороший салон даже близко не должен позволять.
Сегодня впервые посетила этот салон, записалась на стрижку к Елене, остались только приятные впечатления.) Очень качественная работа, которой порой и в более дорогих заведениях не встретишь, и действительно уютная теплая атмосфера царит.) Цены очень демократичные, буду всем советовать вас.)
Салон красоты Нарцисс на Технической улице
Спасибо большое, что уделили время и оставивили отзыв! Ждем Вас и всегда рады видеть!
Была перед новогодними праздниками, не в первый раз. Мастер Светлана делала наращивание ногтей, а через несколько дней я пришла покрывать гелем. Мастер очень приятная девушка, все очень тщательно и аккуратно делала. Со времени посещения мной этого салона прошло 2,5 недели. Гель все еще на моих ногтях, чуточку откололся и поцарапался. Но, думаю, это не от мастера зависит, а от геля. Делала здесь СND. В целом, я осталась довольна. Обязательно пойду еще к Светлане, причем в ближайшее время=)
Салон красоты Нарцисс на Технической улице
Алиса, спасибо за то, что уделили время и написали такой развернутый отзыв с фото) Для того, чтобы понять причину скола, рекомендуем во время следующего визита попробовать другую марку геля. Приходите, всегда Вам рады!
Попала в салон случайно,купила купон. И меня порадовал этот визит. Очень уютный,чистенький салончик,приветливые девочки! Предложили чай,кофе. Это все очень понравилось! Единственное,педикюр сделали с небольшими изъянами(на некоторых ногтях участки прокрашены не совсем хорошо),но я думаю,что девочки это учтут! Ставлю 5 из 5,потому что в целом атмосфера очень комфортная и приятная!) Так держать!!!
Салон красоты Нарцисс на Технической улице
Спасибо Вам большое, что уделили время и оставили отзыв! Обязательно учтем Ваше замечание! Будем рады Вас видеть снова!
Качество мастеров с ценами не сравнить! все на отлично, а цены смешные)) Ирина парикмахер и Татьяна мастер ногтевого сервиса- девочки вы чудо :*
Салон красоты Нарцисс на Технической улице
Лерочка, спасибо Вам большое за лестный отзыв! Татьяне и Ирине было очень приятно услышать столь приятные слова! Всегда Вам рады!
Отличный Салон! Для меня, как для клиента, очень важно, чтобы мастера качественно выполняли свою работы. Претензий к сотрудникам этого салона не было ни разу. Являюсь постоянным клиентом. Очень радуют цены и постоянные акции, которые правда прилично снижают цены на услуги.
Салон красоты Нарцисс на Технической улице
Алина, спасибо Вам большое за высокую оценку и положительный отзыв! Всегда Вас ждём в гости! Для того, чтобы быть в курсе наших акций рекомендуем подписаться на наши группы в социальных сетях!
Уютная парикмахерская. Хожу сюда часто не только потому, что живу рядом. Но и из-за хорошего обслуживания. Все мастера очень приветливы. Проблем и негативных моментов ни разу не возникало.
Салон красоты Нарцисс на Технической улице
Большое спасибо Вам за уделённое время и приятный отзыв! Также благодарим Вас, что являетесь нашим постоянным клиентом! Приходите, всегда Вам рады!
Неоднократно посещала салон. Делаю там не только стрижки, но и маникюр. Обслуживанием всегда довольна, мастера работают на отлично. И атмосфера хорошая - можно телевизор посмотреть, wi-fi есть. А еще накидки удобные, есть специальные прозрачны вставки, чтобы телефоном моно было пользоваться. В общем, моя оценка - твердая 5!
Салон красоты Нарцисс на Технической улице
Спасибо Вам за твердую 5-ку и, что являетесь нашим постоянным клиентом!
Делала маникюр у Татьяны, ужасно просто, порезала дважды, ногти через день в отвратительном виде, делает непрофессионально, подпиливать вол\обще не умеет. Хуже мне еще нигде не делали.
Салон красоты Нарцисс на Технической улице
Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Владимир, поговорив с Татьяной, мы выяснили, что за последние 2 недели у неё не было клиентов мужчин. Если, все же ошибки не произошло и Вы имели негативный опыт посещения нашего салона, мы рады предложить Вам услуги нашего другого мастера - Светланы и скидку 20% от прайса на любую услугу маникюрно-педикюрного кабинета!
В пятницу 19 июня первый раз посетила данное заведение.Грамотно оформленный веб-сайт,много акций.Визуально представляет собой небольшую парикмахерскую в тихом месте с отдельным кабинетом для маникюра-педикюра, всё оформлено не вызывающе и симпатично.Есть кондиционер, диванчик,бесплатный вай-фай(который почему-то лично у меня не работал ни на одном из двух моих гаджетов)и даже жизнерадостный попугай.Сложилось впечатление,что общение с клиентами сведено к минимуму,не было приветливости,заинтересованности,присущей именно салону.Чай-кофе не предлагали,процедуру педикюра-маникюра провели очень быстро и с минимальной добросовестностью.Ожидать гладкой кожи стоп,тщательной обработки зоны кутикулы,боковых валиков или идеального покрытия ногтей не стоит,как и соблюдения всех этапов нанесения шеллака(вместо заключительного топа от cnd был использован топ от другой марки).Сухость кожи,рваная кутикула,неровное покрытие буквально уже к вечеру.Прилагаю фотографию.Домашние работы выполнялись в перчатках,минимум два раза в день использовался крем.Считаю,что подобное не приемлемо для салона,поэтому ставлю двойку с плюсом.
Салон красоты Нарцисс на Технической улице
Большое спасибо Вам, что уделили время и написали столь подробный отзыв! Мы благодарны за любую обратную связь от наших клиентов, которая позволит нам улучшить нашу работу!
Благодарим Вас за подробный всесторонний отклик! Мы надеемся, что впоследствии таких недостатков обслуживания не будет. Желаем Вам всегда оставаться красивой и ухоженной и с нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте!
Спасибо :)
Замечательный мастер-парикмахер Наталья (почему-то на сайте её фото нет....) Огромное ей спасибо за индивидуальный подход и креативно выполненную стрижку. Осталась очень довольна!
Салон красоты Нарцисс на Технической улице
Благодарим Вас за высокую оценку! Теперь Наталия на сайте размещена - спасибо за подсказку! Будем рады Вас видеть!
Подруга посоветовала парикмахерскую "Нарцис",я пошла туда что бы подстричься и покрасится,осталась очень довольна своим новым образом.В салоне работают замечательные профессиональные мастера.Теперь только туда буду ходить.
Салон красоты Нарцисс на Технической улице
Спасибо большое за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось! Всегда Вас ждём!
Ходила на маникюр, по купону:)
+ при вас стерилизуют инструменты и пилки!
+ очень добрый, и отзывчивый персонал!
+ предлагают чай,кофе:)
+ Очень добрая атмосфера))хочется приходить снова, и снова))))
Салон красоты Нарцисс на Технической улице
Спасибо Вам большое за такую искреннюю и высокую оценку нашей работы! Всегда Вам рады, ждём Вас снова и снова!
Как бывший парикмахер являюсь крайне придирчивым клиентом, но, побывав, в данной парикмахерской один раз в другие уже не хожу. Очень понравилось обслуживание и профессионализм мастеров, особенно мастера Елены-она не только профессионал в своем деле, но и отлично разбирается в психологии людей, применяет индивидуальный подход к каждому клиенту, умение общаться с людьми превращает процесс стрижки из скучного занятия в увлекательное живое общение.
Салон красоты Нарцисс на Технической улице
Большое спасибо за такую профессиональную оценку нашей работы! Всегда рады с Вами пообщаться и гарантируем индивидуальный подход)))
Мастера отличные, цены приемлемые, вежливый персонал! С момента открытия салона-постоянные клиенты с мужем!
Салон красоты Нарцисс на Технической улице
Большое спасибо за отзыв! А мы, в свою очередь, рады что у нас такие замечательные клиенты)))
Хочу выразить благодарность всем работникам салона "Нарцисс". Прекрасная атмосфера, приветливые и доброжелательные сотрудники, очень хорошие акции. В помещении чисто и уютно. Делала стрижку и окрашивала волосы (Специалист Елена). Все сделали ОЧЕНЬ хорошо. Мастера - отличные профессионалы! Все девочки имеют большой опыт работы. Говорю об этом с уверенностью, потому что являюсь постоянным клиентом. Стриглась, красилась у разных мастеров, и всегда ухожу с довольной улыбкой. Желаю успехов и процветания в работе коллективу "Нарцисс". Обязательно буду продолжать ходить к Вам. Спасибо за Вашу работу! Рекомендую Всем посетить этот салон.
Салон красоты Нарцисс на Технической улице
Огромное Вам спасибо, что выделили время написать о нас так много тёплых слов! Всегда рады Вас видеть у нас в гостях!
Попав случайно -теперь постоянный клиент. И дело не только в доступности цен на услуги, а уважительное отношение к клиентам, как в общении так и в работе. Редко встретишь мастера который тебя слушает. Чай предлагают всегда, кино можно посмотреть по желанию( когда окрашивается волос), вообщем есть куда сбежать на пару часов от повседневной суеты))и получить море позитива и КРАСОТЫ!!! спасибо персоналу)), так держать.
Салон красоты Нарцисс на Технической улице
Спасибо за столь высокую оценку нашей работы! Почаще сбегайте к нам от будничной суеты, всегда Вам рады!
Мастера в этом салоне от бога.У Елены правда руки золотые несмотря на то что салон маленький за то уютный,рядом с домом и цены там реально смешные.Салон очень прекрасный всем рекомендую !С уважением к Вам Венера.
Салон красоты Нарцисс на Технической улице
Здравствуйте, Венера! Огромное спасибо Вам за теплые слова и искренность! Всегда ждём Вас у себя в гостях и обещаем самый тёплый приём!
Хороший салон. Приветливые и профессиональные мастера. Главное дешево и недалеко от дома. Рекомендую!!!
Салон красоты Нарцисс на Технической улице
Рады , что Вам у нас понравилось! Цены мы не будем поднимать, несмотря на удорожание косметики! Мы считаем, что сложные времена нужно проходить вместе со своими клиентами, вместо того чтобы перекладывать бремя на плечи других! Так что заходите!
сегодня 111114 был я в этой парикмахерской не какого чая там не дают мастер опоздал оболванила и тех мастеров которых они показывают там нет короче отстой полный честные комментарий
Салон красоты Нарцисс на Технической улице
Сергей, благодарим Вас за оставленный отзыв - он позволит сделать нашу работу лучше. Если Вас не устроило качество стрижки - мы готовы вернуть Вам деньги (можете зайти в любое удобное для Вас время и обратиться к любому нашему сотруднику). Сотрудник, который Вас обслуживал, работает у нас недавно, но имеет опыт работы более 15 лет. Информация на сайте по сотрудникам находится в стадии обновления.
Очень профессиональные мастера, особенно мастер Елена! Спасибо – золотые руки!
Салон красоты Нарцисс на Технической улице
Спасибо за положительный отзыв! Елена также Вас благодарит за высокую оценку её работы!
Попала на детский день в пятницу! Ребёнок в восторге – подарили игрушку и посмотрели мультик!
Салон красоты Нарцисс на Технической улице
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам и Вашему малышу понравилось, будем рады Вас видеть!
Классное место - был 1 раз, теперь хожу постоянно. И зачем я платил 2 года за стрижку 800 руб?!! Здесь всё лучше и гораздо дешевле!
Салон красоты Нарцисс на Технической улице
Спасибо за высокую оценку нашей работы, будем рады Вас видеть!
Салон красоты Нарцисс на Технической улице на карте