8 (937) 632-53-638 (937) 632-53... — показать

8 (937) 632-53-638 (937) 632-53... — показать
+7 937 632-...+7 937 632-53-63 ещё
г Саратов, ул им Мичурина И.В., д 82/84

Про «Парикмахерская Горожанка»

Желаете полностью поменять имидж? Или просто подстричь отросшие кончики? Парикмахерская Горожанка предлагает воспользоваться услугами своих специалистов. Они — истинные дизайнеры волос, ведь их работа включает в себя:

• определение формы лица
  • обнаружение природной асимметрии
  • оценку прядей и особенностей их роста
  • подбор подходящей формы, длины и лишь после — манипуляции с ножницами и другими инструментами
Разумеется, вы можете попросить мастера сделать всегда актуальное каре, "ежика", "пажа" или "шегги", но тогда он будет в ответе лишь за качество и не сможет гарантировать, что прическа подойдет к вашим чертам лица. Но если вы позволите ему претворить свои идеи в жизнь, то удивитесь, как человек, который видит вас в первый раз, смог проникнуться вашей индивидуальностью и так выгодно подчеркнуть ваши достоинства. Среди постоянных гостей салона заслуженной популярностью пользуются камуфляж седины, создание прикорневого объема — а все потому, что в этом месте знают, как сделать любые волосы еще прекраснее! А помимо этого, здесь отлично разбираются в дизайне взгляда, маникюре или педикюре. Пройдите несколько процедур в течение одного дня — и вы поймете, как это удобно, когда все мастера принимают в одном салоне!

Компанию можно найти по адресу: г Саратов, ул им Мичурина И.В., д 82/84. Телефон: +7 845 224-43-30. Режим работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Виды массажа 2
Сплит массаж лица
Тип салона красоты 2
Салон красоты для мужчин и женщин
Салон красоты с медицинской лицензией
Услуги для волос 63
Макияж для фотосессий
Макияж на выпускной
Мужской свадебный макияж
Окрашивание ресниц хной
Уход за лицом для мужчин

Специалисты Парикмахерская Горожанка (14)

Фотография специалиста Крыльцова Наталия

Стрижки
Челка600 руб.
Челка французская600 руб.
Стрижка мужская800 руб.
Стрижка + борода1500 руб.
Стрижка детская (до 7 лет)700 руб.
Стрижка (комплекс)1400 руб.
Стрижка блейдом (лезвием)1500 руб.
Укладка по форме стрижки600 — 1200 руб.
Укладки
Локоны1000 — 2000 руб.
Полировка волос850 руб.
Праздничная прическа2000 — 3500 руб.
Укладка по форме стрижки600 — 1200 руб.
Укладка на Dyson1200 руб.
Окрашивания
Окрашивание корней3000 — 5000 руб.
Ровный тон4000 — 7000 руб.
Тонирование с уходовым протоколом3000 — 7000 руб.
Сложная техника + сушка: у команды7000 — 14 000 руб.
Сложная техника + сушка: у Наталии Крылыдовой8000 — 16 000 руб.
Лессировочное окрашивание5000 — 8000 руб.
Сложное окрашивание + лессировка: у команды9000 — 15 000 руб.
Сложное окрашивание + лессировка: у Наталии Крылыдовой10 000 — 18 000 руб.
Тонирование в лессировочном методе5000 — 7000 руб.
Выход из чёрногоот 15 000 руб.
Тотал блонд4500 — 6000 руб.
Биозавивка
Уходовые процедуры
Маникюр
Архитектура бровей

Отзывы про Парикмахерская Горожанка (9)

Ходила на стрижку, приятный салон, вежливая девочка, сделала всё так как попросила
В салон ходили муж и ребенок, на мужские стрижки. Качеством остались довольны. Когда волосы отрастают немного, как-то стильно выглядит стрижка, нежели в других. Выбрали салон близлежащий, пешочком чтобы дойти. Обычно мы хотим сию минуту подстричься, в этот же день. Вот они зашли и обоих подстригли.
У меня была проблема с волосами и меня очень порадовал результат. Была стрижка и окрашивание волос. Мне мелировали их. Постригли модельно. Волосы краской не пересушили, не испортили. Мастер профессионально действует в работе, проявляет трудолюбие и ответственно подходит к обязанностям, ничего лишнего, все по делу, общается сдержанно.
Мне стригли челку и занимались бровями. Бровям Маша Гаспарян делала стойкое окрашивание, укладку и коррекцию. Мне очень понравилось. Все процедуры заняли меньше часа. Маша очень приятный человек, выполнила работу профессионально, все объяснила. Челку мне подстригала Елена, взрослая женщина. А в январе мне делала стрижку Девятайкина, тоже очень понравился результат. О салоне я узнала из инстаграм. Цены нормальные, но часто меняются. Администратор меня просто записала и все, я не люблю, когда начинают что-то спрашивать. Это мне понравилось. Я выбрала этот салон потому, что он удобно расположен, а также я могу записаться к любому мастеру, когда мне удобно.
Это лучший салон в Саратове! Мне делали комбинированный маникюр с покрытием гель-лаком. Процедура длилась полтора часа. Я выбрала однотонное покрытие. Инструмент стерилен, все идеально. Поэтому я сюда и хожу, в этом салоне не к чему придраться. Мастер Наташа Саблина чистоплотная, аккуратная, всегда приветливая. Я хожу к ней очень давно. Мне важно, чтобы мастер понимала, что я хочу без слов. Когда я к ней прихожу, она даже настроение мое чувствует.

Частые вопросы про Парикмахерская Горожанка

Как узнать график работы Парикмахерская Горожанка ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 632-53-63

Парикмахерская Горожанка находится по адресу г Саратов, ул им Мичурина И.В., д 82/84
1 этаж.

Парикмахерская Горожанка на карте