8 (845) 259-67-678 (845) 259-67... — показать

Патриот на Рабочей улице

8 (845) 259-67-678 (845) 259-67... — показать
Россия, г Саратов, ул Рабочая, д 40/60

Про «Патриот на Рабочей улице»

Алюминиевое остекление балконов и лоджий,окна,двери,фасады,веранды,витрины магазинов

Отзывы про Патриот на Рабочей улице (34)

4.2
Замечательная компания, устанавливали нам на кухню окно, сделали всё быстро и аккуратно, обратимся к ним по возможности!
Отлично справились с заменой старых стеклопакетов в гостиной. Поставили новые, качественные окна, дома теперь тепло. Патриоту огромное спасибо!
Высокое качество, демократичные цены, большой ассортимент изделий, обращаемся не в первый раз в компанию "Патриот", никогда не подводят!
Для большего ощущения открытого пространства выбрали панорамные алюминиевые двери в комнату в коттедже, из которой можно выйти на длинный открытый балкон. Система открытия подъёмно-раздвижная с теплоизолированными створками. Мы довольны качеством тех окон, которые нам сделала компания «Патриот», это именно то, что нам нужно было. Открывается и закрывается всё легко, моется тоже, выглядит красиво, даёт проход естественному свету, удерживают тепло и шум. По стоимости нас всё устроило, рассматривали несколько компаний, Патриот был для нас выгоднее. Скорость работы замерщика и монтажников отличная, менеджер общался приветливо и отвечал на все возникающие вопросы.
Я рад, что наткнулся на компанию Патриот. Очень грамотные специалисты, сделали все отлично
Патриот на Рабочей улице на карте