8 (927) 624-08-458 (927) 624-08... — показать

8 (927) 624-08-458 (927) 624-08... — показать
+7 927 624-...+7 927 624-08-45 ещё
Россия, г Саратов, ул Танкистов, д 3
Район: Кировский

Про «Пегас Туристик Саратов»

PEGAS Touristik в Саратове - один из лидеров российской туристической отрасли и одна из крупнейших международных туристических компаний. История компании началась в последней четверти ХХ века.

PEGAS Touristik сегодня – это современная универсальная туристическая компания, которая предлагает широкий спектр услуг для всех групп клиентов, активно участвует в социальной и экономической жизни страны.

Мы отправляем на отдых из 50 городов РФ

Мы предлагаем отдых на лучших курортах и отелях (2500 отелей) в 22 странах мира

Мы работаем с ведущими авиакомпаниями России

Мы организуем групповые, индивидуальные, корпоративные, спортивные и VIP туры
Мы предлагаем 7 дней в неделю, 24 часа в сутки онлайн заказ туров и билетов на регулярные рейсы по всему миру как аккредитованный агент IATA
Мы оказываем качественное обслуживание в более чем 850 фирменных офисах продаж в 245 городах

Отзывы про Пегас Туристик Саратов (4)

3.8
Доброго дня, менеджер Флорида, это что то с чем то, весь отдых нам испортила и в денежном плане и моральном , не советую , взяла с нас больше денег, отель не тот по факту забронировала , когда задавали ей вопросы просто написала, что не доставать ее таким количеством вопросов , хотя мы спросили, точно ли визы будут готовы? почему такое расхождение в деньгах и что нам теперь делать? ведь даты она тоже перепутала
В декабре прошлого года ездили отдыхать в Египет от этого оператора. На двоих взрослых и одного ребёнка поездка обошлась в 31 тысячу рублей с вылетом из Москвы. Огромная благодарность Екатерине Хомченко за профессиональный подбор тура. Если поеду ещё-только в этот же отель и с этим оператором! Спасибо за осуществление мечты!
На мой взгляд Пегас - один из лучших туроператов. Мы с семьей летаем постоянно с ним. У нас проблем никогда не было. По ценам: предлагают очень удобные, часто гораздо ниже, чем других операторов. Дя себя не вижу смысла искать что то другое
Добро пожаловать в ТК Форум Спросите вашего менеджера Павлову Наталью.
Пегас Туристик Саратов на карте