8 (800) 200-95-558 (800) 200-95... — показать

Супермаркет Перекресток в Кировском районе

8 (800) 200-95-558 (800) 200-95... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-95-55 ещё

Про «Супермаркет Перекресток в Кировском районе»

Магазин Перекресток - это сеть удобных супермаркетов, для вас дорогие покупатели. Магазин Перекресток предлагает вашему вниманию огромный ассортимент продукции, именно в нашем магазине вы сможете видеть не только продукты питания, качество которых контролируется на всех этапах на пути от поставщика до покупателя, но и блюда собственного производства, все необходимые товары для дома и товары для животных. Сеть магазина Перекресток предлагает лучшие цены на рынке в формате супермаркет, а также высокий уровень обслуживания и все условия для комфортной и быстрой покупки. Действуют акции и скидки.

Класс 1
Премиум-класс
Магазин 1
Тип ресторана и кафе 2
Кулинарии
Кофе на вынос

Отзывы про Супермаркет Перекресток в Кировском районе (5)

3.0
Самый обычный гипермаркет. Много товаров, нужно ковыряться чтобы найти необходимое. Бывают акции
Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ сюда идти за покупками.

Завышенные цены, отвратительное обслуживание и хамское отношение со стороны как кассиров, так и продавцов. Я работаю до 6 вечера. Прежде приходила после работы и, когда просила напечатать товарный чек (для отчетности в офис) — кассиры глаза закатывали, аля "приперлась, делать ей больше нечего", но все-таки шли и печатали. Пришла вчера — кассир мне говорит: "Идите, ищите продавцов, спрашивайте свой товарный у них! К слову, раньше вызывали на кассу старшего по смене с этим вопросом. Пошла искать того-самого-продавца, НО! И тут меня ждал сюрприз. Подхожу на линию раздачи готовой продукции (в магазине больше продавцов не было, все обошла) — мне женщина сразу почти хамить начала. Типа: "Мы этим не занимаемся, раньше ничего не печатали никогда. Где хотите - там и берите свой товарный. Завтра придёте за ним!"
Доказать, что магазин ОБЯЗАН предоставить товарный чек по требованию покупателя я так и не смогла. "Заведущая домой ушла, она до шести работает, а из нас никто чек печатать НЕ УМЕЕТ"
Отличное обслуживание! Даже сказать больше нечего! Если и приду еще (что вряд ли, после такого отношения) — буду включать камеру или диктофон, а при нарушениях буду вызывать старшего или требовать жалобную книгу. Как минимум. Как максимум — роспотребнадзор плачет горькими слезами по этому магазину. И не только он!
Самый дорогой продуктовый магазин города. Большой по площади, чистый и светлый. Продуктов много - можно купить все что угодно. В него захожу перед походом в кинотеатр "Синема-парк", чтобы купить воды (там она стоит неадекватно дорого даже по сравнению с этой сетью). Никогда не ведитесь на их "акции" - товары с красными ценниками все равно стоят дороже чем везде. Не радует что при большом наличии касс, работают всегда только 2, максимум 3. Местная выпечка вкусная - особенно ромовые бабки)
Типичный гипермаркет для тех, кому лень пройтись до базара и купить все то же самое) выбор хороший, даже очень, плохих слов о магазине никогда не слышал, но цены конечно глаз не радуют, если закупаться продуктами на недельку, выкинете кучу денег просто так, хотя на вкус и цвет, как говорится.. кассиры доброжелательные, как и консультанты, хотя и не всегда, бывают такие, к которым и подходить не хочется, хотя такие, наверное есть везде) вообще за качество и сервис 5, за цены 3, итого 4.
Перекресток я очень люблю,хоть там и завышены цены,но есть накопительная карта,которой потом
можно оплатить свою покупку,Если накопить очень много баллов.Продукты всегда качественные,не видела
никогда там ничего пропавшего,покупала как-то там на новый год шампанское боска,за одну бутылку
отдавала 190р где-то,это шампанское я очень люблю,поэтому стараюсь покупать,где подешевле.
Супермаркет Перекресток в Кировском районе на карте