8 (845) 227-72-29 8 (845) 227-72... — показать

8 (845) 227-72-29 8 (845) 227-72... — показать
+7 845 227-... +7 845 227-72-29 ещё
г Саратов, ул Московская, д 106
Район: Кировский

Отзывы про Персона life (6)

3.7
слишком завышены цены за услуги, а так не могу сказать, что там что-то аховое делают. салон, как салон, даже косметика не самая профессиональная: эстель, капус, матрикс. я привыкла уже к ланзе, там таковой не оказалось. а эстелью я и дома могу покраситься за меньшие деньги.
хороший салон,который находится на удобном месте!
очень интересный интерьер,стены в виде кирпича,очень прикольно.почти весь зал завешан зеркалами.
цены нормальные делают все виды стрижек,прически,красят волосы,в общем там делают все!специалисты хорошие,любят свою работу и делают именно то что ты хочешь!
хороший салон,который находится на удобном месте!
Здесь любят брать за услуги не по прайсу. Увидев цены на их сайте, позвонила и подробно описала, что именно мне нужно и какие у меня волосы. В ответ услышала те же цены, что и на сайте. Но придя в салон, мастер с ходу начала мне впаривать более высокие расценки. На мой ответ, что меня просто раскручивают, эта самая девица развернулась и ушла, сказав, что не будет со мной работать.
Стильный салон,приятные молодые мастера. Понравилось как сделали французский маникюр. Аккуратно обработали ногти, без порезов. Нанесли качественное покрытие. Ногти стали ровненькими, свеженькими. Отдала 350руб. Маникюр держался 3 дня, потом начал скалываться.
за)
Персона life на карте