8 (845) 274-80-888 (845) 274-80... — показать

8 (845) 274-80-888 (845) 274-80... — показать
г Саратов, ул им Пугачева Е.И., д 157
вход с торца
Район: Кировский

Про «Компания Персонал Консалтинг»

«Персонал-Консалтинг» — это команда неравнодушных людей, профессионалов своего дела, которые с уважением относятся как к клиентам-работодателям, так и к соискателям, и помогает им встретиться друг с другом.

«Персонал-Консалтинг» — учебно-кадровый центр, успешно работает на рынке консалтинговых услуг с 2002 года.
Нашими клиентами являются крупные компании города и области.
Основные услуги компании — это
1. Подбор персонала. Нами разработана технология собеседования, позволяющая качественно оценить кандидатов и подобрать тех, кто наиболее соответствует критериям клиентов к должности. Собеседование проводят менеджеры по персоналу (рекрутеры), которые являются психологами по образованию.
С соискателем работает персональный менеджер, который сопровождает человека, начиная с первого звонка в компанию и до момента оформления.
Ежегодно мы помогаем найти работу более 1500 человек.
А за 16 лет своей деятельности с нашей помощью трудоустроились 26000 человек.
Отличительной особенностью является то, что для соискателей услуги по трудоустройству — бесплатны.

2. Профессиональное ориентирование и консультирование. Мы помогаем молодым людям, которые стоят перед выбором профессии, понять, какая сфера деятельности наиболее им подходит. При профессиональном ориентировании нашими клиентами являются школьники. Они проходят комплексное психологическое тестирование, в результате которого получают представление о своих личностных особенностях и видят, с какой профессией они в наибольшей степени совместимы.
При профессиональном консультировании к нам обращаются люди уже работающие, но желающие достичь больших успехов или сменить сферу деятельности. Так же после прохождения комплексного тестирования, они встречаются с нашим специалистом, психологом, который помогает им увидеть, что мешает им сейчас быть успешнее в той деятельности, которой они заняты в настоящий момент, увидеть свой скрытый потенциал и дальнейшие перспективы.

3. Психологическое консультирование. Если человек чувствует, что зашел в тупик, чувствует истощение, оказался в трудной жизненной ситуации, он может обратиться к нам. Наши психологи-консультанты всегда готовы оказать помощь по вопросам внутриличностных проблем, взаимодействия с другими людьми, по вопросам супружеских и детско-родительских отношений.

В 2018 году компания "Персонал-Консалтинг" стала лауреатом премии "Лидер года" в номинации "Лучшее предприятие по оказанию HR услуг".

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Компания Персонал Консалтинг (36)

2.8
Очень довольна компанией. Всем советую. Хороший коллектив.
Алина, добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв!
Как и у любой работы, есть свои минусы и плюсы. Одно скажу, мне было интересно там работать! Проработала в компании 2 года.
Устроился в Персонал-Консалтинг и остался доволен. Порадовал серьезный подход компании на всех этапах собеседования.
Я устраивался в компанию Персонал-Консалтинг в 2011 году, практически сразу после университета. Прошёл собеседование со специалистом по персоналу. Мне понравились вопросы на собеседование, располагающий рекрутер и в то же время серьёзный подход к подбору. Всё на уровне. Затем прошёл тестирование. Через несколько дней мне позвонили и пригласили на деловую игру. Её тоже прошёл. Затем было собеседование с директором, короткое, но очень запоминающееся. Директор оставил впечатление высококвалифицированного психолога. И вообще, в этой компании невозможно притворяться, нужно быть искренним. Как есть, так и проходить собеседование. Вот работаю в компании уже седьмой год. Работодатель отличный и для трудоустройства рекомендую всем, кто действительно хочет работать.
Добрый день!сколько людей,столько и мнений)от себя могу сказать одно - компания честная,зп вовремя.Молодой и дружный коллектив,тренинги,корпоративы и обучение(лучшего подхода ко всем перечисленным мероприятиям я не встречала).Проработала 2 года в компании и не жалею,масса положительных воспоминаний и очень хороший опыт)со многими до сих поробщаемся.Очень скучаю по вам ребята!
Компания Персонал Консалтинг на карте