8 (845) 251-27-988 (845) 251-27... — показать

Первая ветеринарная клиника, ООО

8 (845) 251-27-988 (845) 251-27... — показать
+7 845 251-...+7 845 251-27-98 ещё
Россия, г Саратов, парк Детский, д 7

Про «Первая ветеринарная клиника, ООО»

Первая ветеринарная клиника, ООО уже много лет успешно лечит маленьких друзей-питомцев. Главный врач клиники это профессор, доктор биологических наук, кандидат ветеринарных наук Терентюк Георгий Сергеевич. Первая ветеринарная клиника, ООО оказывает весь спектр ветеринарных услуг -от сложных хирургических вмешательств до вакцинации . Лабораторная диагностика имеет возможность провести общий анализ крови, гормоны, биохимия крови, иммунограмма, хламидиоз, анализ на токсоплазмоз,гистологические и цитологические анализы и многое другое. Также в клинике работает онкологический консилиум.

Отзывы про Первая ветеринарная клиника, ООО (26)

2.1
Ужасная клиника!!! Сегодня со скандалом ушли оттуда. Мало того очереди почти в любое время суток и полный бардак, так они не умеют лечить! Рентген делают допотопным способом, на снимках ничего не видно. Анализ крови неполный, УЗИ не описано толком. И то лечение, которое они проводили нашему котику несколько дней, вообще не помогло! Хуже даже стало. И сегодня, пока ждали очередь, его вырвало. Накануне же мне самой там стало плохо - упала в обморок, потому что там ужасная атмосфера, спертый воздух, антисанитария. Даже стул сломался, сесть некуда! А ведь деньги берут немаленькие. Врачи там каждый день разные, и меняют лечение, как будто эксперименты ставят на животных. Мы ушли оттуда в клинику "Цито" на Ульяновской, вот совсем другое дело: грамотные врачи, никакой очереди. Направили на компьюторный рентген, назначили другие анализы. Появилась надежда на спасение котика. Жаль потерянного времени и напрасных страданий животного. Люди, не ходите в клинику в Детском парке!!! Ужасное отношение и неквалифицированные врачи!
Обращались со своей собакой! Сначала была в восторге от профессионализма, но в итоге поняли что по максимуму выкачивают ден средства. Моя собака умерла. С владельцами разговаривать у врачей редкое желание. Чем болеет какие прогнозы - спасибо клещами вытягивали!! Не спасли да ещё и мучали бесполезными манипуляциями заранее зная что собака умрет. Мы горюем.
Буду откровенна - ужасная клиника. По пунктам:
1. Рыба гниёт с головы. Главный врач, человек, который, наверное, считает себя светилом ветеринарии, на самом деле бесполезнее своих подчинённых - диагнозы он ставит на глаз, лечение - флакон зелёнки и фуфломицины по типу актовегина, гамавита (люди! если ваше животное выздоровело на таком лечении, значит болезнь была несущественна и прошла бы сама по себе!) и прочего, а самое смешное, что он при пациентах смеётся над врачами с узкой специализацией, а в следующем же предложении называет себя врачом-онкологом. Владельцам хамит, на пациентов смотрит как на хирургический тренажёр, дозировок препаратов не знает. Обижается как тринадцатилетняя девочка, когда сомневаешься в его диагнозе или говоришь о современных исследованиях.
2. Не знаю, кто у них там на телефоне сидит - но человек грубый и неприятный, постоянно кричащий на людей, отказывающийся приглашать к телефону лечащего врача животного.
3. Два нормальных врача. Я приносила своего пёсика Марковой Дарье и Заниной Анне, потому что это действительно хорошие врачи. Как-то раз на приём зашёл Терентюк Георгий - толку никакого, почесал бороду, спросил, почему не назначили очередной фуфломицин и сказал нам записаться потом к нему на приём - благо, мы избежали этой участи и могли ходить к своему лечащему врачу ночью.
4. Сама клиника - проще снести и заново построить, чем отремонтировать.
5. Исследования... Сложно писать о том, чего нет. Я думаю, что у каждого есть знакомый врач - расскажите ему, как у ваших животных насасывают анализы в шприц, в котором потом его и хранят - нет специальных пробирок у них. И холодильника, кажется, тоже (как вы тогда храните ваши дорогущие вакцины?). И еще не известно, как они их делают - если сдать анализы у них, а потом в нормальной лаборатории, то можно увидеть отличие в показателях и, признаться, я больше верю той клинике, которая не экономит на нормальных пробирках. Рентген - отдельная история, как они еще все там не светятся? Техника безопасности? Забудьте. И мне рассказали об их цитологии (привет, К.Ч.) - если коротко, она не соответствует современной ветеринарии, поэтому все диагнозы у великого врача-онколога чередуются через один.
6. И еще немного о лечении. Гормоны и "хирургия" - вот девиз клиники. Одна беременная девушка там назначала нам дексаметазон при поносе. Кардиологии в клинике нет. Офтальмологии нет. Давление померить нельзя. Остеосинтез на уровне года открытия клиники, не позднее.

В качестве заключения, скажу, что понимаю - наверное, как и везде, ветеринарные вузы сейчас далеки от реальной ветеринарии. Но даже я, работающая в продажах, с лёгкостью смогла найти огромное количество учебных роликов по ветеринарии от ведущих клиник нашей страны, где хорошо и подробно всё объясняют - для кого-то они снимаются, правильно? Врачи слепо следуют за их начальником - быдловатым колхозником из девяностых, забывая, что они должны лечить животных. И не жалко денег - берите их, но берите за дело, а не из простой жадности, наживаясь на людях и их питомцах.
Непрофессиональные врачи. Не знают о современных методах лечения. Внутреннее состояние клиники плохое. Прайс немаленький. Особенно за такое качество услуг. Одна из худших ветеринарных клиник города.
У кошки была онкология молочной железы, обратились в эту лечебницу, врачи сделали операцию, хотя делать ее уже было поздно, пол месяца промучил животное, промучились сами, потратили энное количество денег, а в результате пришлось усыпить, после обращения в лечебницу на Московской.

Частые вопросы про Первая ветеринарная клиника, ООО

Первая ветеринарная клиника, ООО находится по адресу Россия, г Саратов, парк Детский, д 7.

Первая ветеринарная клиника, ООО на карте