8 (845) 225-57-608 (845) 225-57... — показать

+7 845 225-...+7 845 225-57-60 ещё
Россия, г Саратов, пр-кт Строителей, д 4
Район: Ленинский

Про «Первое Дизайн-Бюро»

Дизайн интерьера, экстерьер, комплексное проектирование, оформление перепланировки, перевод и ввод в эксплуатацию, строительство малоэтажное, отделка и ремонт, авторское сопровождение.

Мебель 4
Строительство 4
Дачное строительство
Коттеджи
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Первое Дизайн-Бюро (7)

Что понравилось, что не понравилось и почему пишу отзыв.
Понравилось = 1. проект нормальный, спора нет, хотя и были разногласия по всяким мелочам. 2. дейтсвительно неплохие бригады, дело знают, особенно маляр и сантехники. 3. почти все точно в срок.
Не понравилось = 1. чрезмерное внимание к платежам. 2. отношение ксоседям по площадке. 3. сроки доставки кое-каких итоговых материалов и световых приборов.4. очень настоятельное отстаивание некоторых позиций в ремонте.
Почему пишу = 1. полностью вселились в июне и я, вчастности, за полгода действительно согласился в удобстве некоторых моментов в эрганомике квартиры. 2. подходят холода и мы уже пару раз прочувствовали правильность некоторых их убездений.
По большому счету мы довольны! Абсолютно крепкая 4!
Здравствуйте! Хотела написать один отзыв, потом почитала про вас и получилось что напишу вот о чем!)) Сколько же вы радости ребята несете!)) Сколько здесь восторженных откликов, что в некоторых чувствуется истинный восторг!)) Я не исключение, поскольку лично у меня это в действительности первый опыт и такое умиротворение что я понимаю здесь написавших о вас!)) Бюро, девочки, колоссальное вам спасибо!)) Теперь так хочется чтобы все не испортили строители,лишь бы не испортили, точнее!(( Но, я верю что все будет хорошо!)) Еше раз вас искренне благодарю!))
Здравствуйте! Познакомились с дизайнерами из бюро по рекомендации. О-о-очень долго трепали друг-другу нервишки и очень подружились, надеюсь))) Никогда не думала что столько мелочей в интерьерном проектировании! Мне казалось что красивая картинка - это почти итог всех помыслов и идей дизайна! Очень искренне благодарю девочек за качественный труд и терпение и оптимистично надеюсь что ребята прочтут эти мои слова! Ваша поклонница ЛП
Чудное чудо случилось, мы получили проект и мы рады этому! С утра листаем, увеличиваем, смотрим детальки, мечтаем! Говорить особо нечего, все нравится, все хорошо!Просто хотелось поблагодарить!
Первое Дизайн-Бюро на карте