Петрушка на Барнаульской улице

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Барнаульская, д 34
Район: Заводской

Про «Петрушка на Барнаульской улице»

Молодое предприятие Петрушка сумело завоевать свою нишу потребительского рынка общественного питания в Саратовской области. Приятный интерьер, чистота и внимательный персонал оставят приятные ощущения от посещения этого заведения. Хороший выбор всевозможных свежих продуктов сможет удовлетворить любого гурмана. При оформлении заказа на дом или в офис, можно не сомневаться в свежести продуктов, а приятный голос консультанта заказа подскажет или даст совет по выбору того или иного блюда, будь то обычный обед на работе или молодежная вечеринка дома. Оперативная доставка продуктов питания, не высокие цены, внимательный и вежливый персонал сделают вас постоянным клиентом кафе Петрушка.

Отзывы про Петрушка на Барнаульской улице (7)

4.7
Обычный обще-пит. Кухня нормальная есть вкусные блюда,но они простые.Внутри обстановка так себе,но что бы перекусить самое то.Цены средние не дороже чем к примеру в "помидорке".Обслуживание там нормальное и работники тоже не чего.В принципе я бы зашла туда еще раз для того что бы перекусить.
Побольше бы таких небольших, уютных кафе как "Петрушка"! Дешево, чистенько и вкусно. Продавец - добрейшая женщина. Салаты свежие, домашние. Пирожки с нежнейшим тестом. На 200руб накушались от пуза. Никогда бы не подумала, что так понравится в кафе на остановке! Хочется вернуться!
Побольше бы таких небольших, уютных кафе как "Петрушка". Дешево, но вкусно и чисто. Приятная, добрая женщина работает здесь. Салаты свежие, домашние. Пирожки с вкуснейшим тестом. Наешься на 200руб! Никогда не подумаешь,что кафе на остановке может быть таким приятным. Хочется вернуться!
очень клёвое место. Кафе что надо - тут можно и за недорого поесть, и задёшево выпить. Можно купить как пиво, так и отвёртки всеразличные например. Широкий ассортимент блюд, все как на подбор вкуснейшие. Радует также персонал - вежливый и с юмором, душевные вобщем. Частенько сидим там - чудо бар, грубо говоря! Советуем!
Очень понравилось это кафе. Был в торговом комплексе Айсберг, и что то кушать захотелось, знакомый предложил дойти до Петрушки. Когда зашли обстановка приятно удивило, я подумал сначала очередная забегаловка, но нет очень даже ни чего. Приятное общение персонала. Разнообразное меню, множество видов салатов, пирожки с разными начинками всего за 15 руб. В общем мы покушали на 250 руб. вдвоём и я накушался. Готовят очень вкусно почти как дома) Всё чистенько как надо) Остался доволен кафе., всем советую посетить!!!
Петрушка на Барнаульской улице на карте
Обед супергероя

Обед супергероя