8 (845) 227-72-568 (845) 227-72... — показать

Пионер в Фрунзенском районе

8 (845) 227-72-568 (845) 227-72... — показать
3.851 отзыв
г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 11

Про «Пионер в Фрунзенском районе»

Кинотеатр Пионер был открыт в 1941 году. Он играет важную роль в жизни города и на его фильмах выросло не одно поколение.
Пионер - популярное среди жителей место отдыха. В кинотеатре имеется два кинозала, оборудованных современным оборудованием. В том числе и для показа фильмов в формате 3D. Кресла комфортабельные и расположены таким образом, чтобы впереди сидящий зритель не мешал смотреть фильм. Пионер позволяет одновременно вместить 400 зрителей.
Перед фильмом можно купить попкорн и чипсы с соусом местного приготовления.
Билеты можно забронировать или приобрести через официальный интернет-сайт кинотеатра.

Кинотеатр 3
VIP-зал
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей

Отзывы про Пионер в Фрунзенском районе (51)

3.8
теперь понятно почему убытки несет, норм фильмы не показывает, а какой то русский убогий брел бред, да и фильмы не во всех форматах есть.
хотя 2д в кинотеатрах заявлен, так я больше 20 фильмов из за вашего 3д пропустил. пора искать норм кинотеатр..
Очень нравится данный кинотеатр! :) расположение удобное, цены приемлемые! да и сами залы очень уютные!
вчера ходил с другом на последний охотник на ведьм, это было что-то, звук на сеансе было еле слышно, постоянно все прислушивались, эффекты полностью отсутствовали. т.к саббуфер был выключен. администраторы кинотеатра в чем дело?
Хороший и недорогой кинотеатр. Есть несколько залов, где проходят различные киносеансы. Так же внутри есть кафешки и пару магазинчиков. Ну и конечно не стоит забывать, что предоставляется много различных скидок.
Последние несколько лет я стала довольно редко заходить в данный кинотеатр, поскольку в моем районе открыли новый. Хочется сказать, что если и надо по каким причинам пойти именно в "Пионер", то делаю это с большим недоверием. Может мне просто не везет, но именно на тех сеансах, на которые попадаю я, происходит какая-то непонятная вакханалия: все очень шумно ведут себя, а в зале стоит стойкий запах алкоголя. Разумеется, винить в этом администрацию нет смысла, но осадок неприятный все равно остается. Из недостатков именно кинотеатра считаю абсолютно неудобные 3D-очки(не знаю, как остальным, но мне они дико натирают переносицу). Из плюсов стоит отметить выгодное местоположение и скидки)
Пионер в Фрунзенском районе на карте