8 (845) 227-72-568 (845) 227-72... — показать

8 (845) 227-72-568 (845) 227-72... — показать
3.851 отзыв
г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 11

Про «Пионер»

Кинотеатр Пионер был открыт в 1941 году. Он играет важную роль в жизни города и на его фильмах выросло не одно поколение.
Пионер - популярное среди жителей место отдыха. В кинотеатре имеется два кинозала, оборудованных современным оборудованием. В том числе и для показа фильмов в формате 3D. Кресла комфортабельные и расположены таким образом, чтобы впереди сидящий зритель не мешал смотреть фильм. Пионер позволяет одновременно вместить 400 зрителей.
Перед фильмом можно купить попкорн и чипсы с соусом местного приготовления.
Билеты можно забронировать или приобрести через официальный интернет-сайт кинотеатра.
Кинотеатр 3
3D
VIP-зал
Кафе
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей

Отзывы про Пионер (51)

теперь понятно почему убытки несет, норм фильмы не показывает, а какой то русский убогий брел бред, да и фильмы не во всех форматах есть. хотя 2д в кинотеатрах заявлен, так я больше 20 фильмов из за вашего 3д пропустил. пора искать норм кинотеатр..
Очень нравится данный кинотеатр! :) расположение удобное, цены приемлемые! да и сами залы очень уютные!
вчера ходил с другом на последний охотник на ведьм, это было что-то, звук на сеансе было еле слышно, постоянно все прислушивались, эффекты полностью отсутствовали. т.к саббуфер был выключен. администраторы кинотеатра в чем дело?
Хороший и недорогой кинотеатр. Есть несколько залов, где проходят различные киносеансы. Так же внутри есть кафешки и пару магазинчиков. Ну и конечно не стоит забывать, что предоставляется много различных скидок.
Последние несколько лет я стала довольно редко заходить в данный кинотеатр, поскольку в моем районе открыли новый. Хочется сказать, что если и надо по каким причинам пойти именно в "Пионер", то делаю это с большим недоверием. Может мне просто не везет, но именно на тех сеансах, на которые попадаю я, происходит какая-то непонятная вакханалия: все очень шумно ведут себя, а в зале стоит стойкий запах алкоголя. Разумеется, винить в этом администрацию нет смысла, но осадок неприятный все равно остается. Из недостатков именно кинотеатра считаю абсолютно неудобные 3D-очки(не знаю, как остальным, но мне они дико натирают переносицу). Из плюсов стоит отметить выгодное местоположение и скидки)
Раньше чтобы попасть на премьеру фильма приходилось отставиать большие очереди. Никогда не забуду премьеру фильма Матрицы Революция. Билеты приходилось буквально доставать как в советское время. Сейчас же я могу спокойно купить билет в интернете.
Кинотеатр Пионер - самый первый кинотеатр, который я посетила. Можно сказать кинотеатр моего детства) в те времена он был хороший, но на данный момент все изменилось. Не выдержал конкуренции. Уж очень там стало грязно. Единственным главным плюсом является удобное расположение на проспекте Кирова. Так же цены приемлемые, 100-150, есть различные скидки детям,студентам.
Главное достоинство кинотеатра - удачное расположение в центре Саратова. Часто возникали ситуации, когда не планировала идти в кино, гуляя по проспекту. Увидела афишу фильмов - зашла, узнала расписание и через некоторое время я смотрю фильм)
На настоящий момент выигрывает только по расположению. За последние годы кинотеатр сильно сдал, его просто не сравнить с тем же Синема Парком. Кресла не очень удобные, звук иногда подводит. Из всех возможных кинотеатров пойду в Пионер только в том случае, если в других не будет билетов.
Хороший кинотеатр, нравится предварительный заказ билетов, расположение, обслуживание. Хорошая акустика, удобные кресла, экран, наличие туалета. Недостатки: стандартный набор фильмов, завышенные цены на вечерние сеансы.
Удобное расположение, приемлемые цены, наличие скидок и вполне качественный показ. Рекомендую.
Полюбила "Пионер", когда стала студенткой, ведь тут для нас действуют большие скидки. на 3D фильм можно сходить дешевле, чем за 200 руб. Местоположение очень удобное, можно и едой закупиться, если хочешь сэкономить на попкорне, и погулять после просмотра фильма есть где. НО непонятно только, каким образом действует пригласительный билет, по всей видимости, на фильмы, пользующиеся популярностью, они не действуют. Репертуар ещё не такой широкий, может быть, потому что в кинотеатре только 2 зала.
Центральный кинотеатр города. Два зала, новое оборудование, удобные кресла и хорошие цены. Для студентов действуют неплохие скидки. Минус – длинные очереди за попкорном)
Кинотеатр, прямо скажем, сидеть не очень удобно, звук так себе. в целом приемлемо, но есть конкуренты с более приятными условиями
Последнее время вообще перестали туда ходить. Теперь появились залы куда комфортнее и кресла удобнее. И еще там жутко грязно. Мне было неприятно.
Один из самых - самых лучших!пионер-небольшой кинотеатр,который имеет 2 зала:!большой и поменьше так называемый ВИП с чуть более удобными и мягкими креслами. 2 кассы,возле которых можно купить попкорн,лимонад или конфет на развес орешки в шоколаде и конфеты.звук отличный да и изображение вполне устраивает!персонал отличный,всегда все новинки!ребята,в ближайшие выходные я к Вам!
самый вкусный поп-корн,но не самый качественный звук!!! Кинотеатр имеет 2 зала - стандарт и вип,в випе кресла более мягче! залы не большие,но вполне комфортные!иногда себя ловлю на мысли,ЧТО МНЕ ПЛОХО СЛЫШНО,ТО ЛИ СТАРОСТЬ НЕ В РАДОСТЬ,ТО ЛИ ЗВУК НЕ ОГОНЬ))не такой богатый репертуар,как,например,в победе, всегда все чистенько!Студентам делают скидки при предъявлении студенческого!
Неплохой в сущности кинотеатр постройки советских времен, есть два зала -большой и малый, в малом,который называется ВИП,есть последний ряд - Love Seats, где можно парочками посидеть, но колонны под носом и сами парные места очень близко др к другу стоят. В Победе мне больше нравится,там целые длинные ряды Love Seats. Неудобно,что без оплаты нельзя забронировать билеты на сайте. Из плюсов- продают попкорн, цены норм (в отличие от Триумф-синема парка), есть кафе Легио внутри,где можно в тепле подождать сеанс. Из минусов- грязный туалет, и маленькая площадь перед залами, негде встать в ожидании сеанса.
Люблю Пионер, особенно радуют скидки на премьеры в первый день. ставлю 4 -хотелось бы поразнообразнее репертуар.
Кинотеатр раньше во времена моей молодости :) был хороший, но на данный момент все изменилось. Качество звука и внутренняя обстановка не выдерживает конкуренции. А так обычный кинотеатр, есть кафе где можно посидеть купить поп корн и попить что-нибудь. Фильмы все новые крутят. Еще внешне он выглядит очень привлекательно. Будете гулять по проспекту можете зайти и посмотреть какую нибудь ковинку нинопроката :))
Пионер на карте
Позади только Москва