8 (845) 227-38-988 (845) 227-38... — показать

Пит Лайн в Фрунзенском районе

8 (845) 227-38-988 (845) 227-38... — показать
Россия, г Саратов, ул Казачья Б., д 35

Про «Пит Лайн в Фрунзенском районе»

Шиномонтаж «Пит Лайн» в г. Саратов оказывает помощь по ремонту машин.
Ими используются только высококачественные и фирменные товары: шины, диски, автохимия и различные аксессуары.
•Шины, которые использует шиномонтаж «Пит Лайн», только известных марок:Yokohama, Michelin, BFGoodrich, Good Year и так далее. Все они отличаются прочностью и долговечностью;
•Диски - от следующих фирм-производителей: MAK, OZ, Borbet, ATR, KIK и так далее. Диски не деформируются даже после сильнейших ударов и сделаны из хромированных деталей;
•Автохимия - сюда относятся различные смазки, амортизаторы и прочее. Сюда входят следующие производители: Kastrol, Mobil и другие. Все они отличаются отличными, противосмывочными свойствами, что позволяет им прослужить дольше обычной смазки;
•Аксессуары - шиномонтаж, кроме ремонта машин, смены колес, и смазки различных деталей и узлов, также осуществляет еще и замену некоторых аксессуаров: ручки, педали, насадки, рули и щетки. Рули бывают самых различных форм и представлены в огромном ассортименте на любой вкус и запрос клиента.
«Пит Лайн», шиномонтаж «Пит Лайн» г. Саратов предоставляет всем своим постоянным клиентам скидки.

Отзывы про Пит Лайн в Фрунзенском районе (3)

2.7
Категорически не советую. Хотел купить резину, сказли все в наличие. Окзалось через день что двух колес не хватает, сказали привезут через пару дней в течении недели не звонили. Заехал - оказалось про мой заказ просто забыли. Купил резину в другом магазине. Через год решил переобуть резину в этом же питлайне. Мягко говоря наглые шиномонтажники откручивая колеса начали выеживаться что типа болты не откручиваются , где вы меня л резину в прошлый раз. А в прошлый раз я менял именно у них. С прошлой замены на СТО не ездил, колеса ни где не снимали. Мне не поверили, стали обвинять во вранье, что типа я на 10-ти сервисах был где снимали колеса, как то выяснили, что якобы у меня новые колодки и пыльник, хотя колодки менял полтора года назад и пыльники все родные с завода. На мои доводы ехидно усмехались. В общем еле сдержался чтоб не послать их на и не врезать по морде. При этом с одного колеса после монтажа пропали три защитных колпача с болтов. Отстойный сервис, работники полные уроды. Это при стоимости то монтажа в 1400 руб. Езжайте лучше в гаражные шиномонтажи и переобувайтесь с вежливыми монтажниками за 800 руб
Нашел компанию через yell Почему не берете трубку? Аууу..Пит Лайн
Этот центр просто магазином назвать не получится. Столкнулся с ним пару раз, был в полном восторге. Первое -магазин в котором можно приобрести качественные диски и резину на них. Если не хватает немного денег, а купить хочется, не тушуйтесь, здесь можно реально сторговаться, к тому же здесь предлагают не только купить колеса или диски, но и сразу за часок полностью "переобуться". продавцы работают вежливо, мастера обслуживают быстро. Не как на формуле 1, за 10 секунд, но приятно быстро. Заскучать не успеете. В магазине не только колеса, а ещё и масло и другие полезные для автомобилиста штуки.
Пит Лайн в Фрунзенском районе на карте