8 (845) 226-44-808 (845) 226-44... — показать

8 (845) 226-44-808 (845) 226-44... — показать
+7 845 226-...+7 845 226-44-80 ещё
500–800 руб.

Про «Пивной заводъ»

Пивной заводъ - это уютное место для тех, для кого пиво - это не просто напиток, а целая церемония. На втором этаже здания ВЫ можете увидеть за обширным стеклом размером во всю стену шикарную пивоварню и стать свидетелем зарождения хмельного напитка. В этом кафе шикарное сочетание всех плюсов, которые только могут быть в подобных заведениях. Японская, европейская, кавказская кухня - сочетание Пивного завода. Вы обязательно найдете и обожаемое блюдо, и любимый напиток, и интерьер Вам точно будет по нраву. Дизайн завода в стиле под дерево создает хорошую атмосферу уюта и праздности. Всем любителям приятно отдохнуть и хорошо провести время нужно отправиться именно сюда!

Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Пивной заводъ (7)

4.7
Любимое место моей семьи. Очень любим там время от времени посидеть. Иногда заказываем поесть домой. Так всех гостей и друзей веду туда. Там хорошая кухня, есть свои фишки пиво которое они сами варят и к пиву сухарики, очень рекомендую, их два вида, лучше всего темные. Приятная спокойная обстановка.
Двухэтажная пивная, три зала, мини-пивоварня.
В интерьере сочетаются современные детали с элементами старины — кирпичной кладкой, чугунной лестницей, резными дверями.

Любители пива смогут оценить 4 сорта живого, не пастеризованного пива.

В меню ресторана имеются различные блюда немецкой, бельгийской и
русской кухни.

Открыт ежедневно с 10:00 до 23:00.
Посещала это заведение несколько раз. Очень нравится здешнее пиво и закуски к нему, всегда свежее и вкусное . Так же здесь можно неплохо покушать. Однажды заказала из жадности рульку, так еле вдвоем ее съели. Порции большие и вкусные. Цены вполне приемлемые. Время провести здесь можно очень здорово!
Хорошее кафе. Вкусное пиво и быстрое обслуживание. Ну, про "пивной заводик" писать не буду... и так много сказали. Рекомендую к пиву попробовать сырные крокеты и гренки. Если попадете сюда в будни, то получите скидку в 20%.
Для Саратова явление практически уникальное - пивной завод в центре города:) Процесс приготовления пива не сокрыт от посетителей:) Чек выходит на человека в среднем 700-1000р. Покушать тоже можно, учитывая что тут блюда немецкой, бельгийской и русской кухни, но самое главная фишка - это конечно же пиво! Самое хорошее обходится в 150р за 0,5:) По-моему, вполне хорошо!:)

Частые вопросы про Пивной заводъ

Как узнать график работы Пивной заводъ ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 226-44-80

Пивной заводъ находится по адресу г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 5.

Пивной заводъ на карте
Обед супергероя