8 (845) 226-44-768 (845) 226-44... — показать

8 (845) 226-44-768 (845) 226-44... — показать
Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 5
500-800 руб.

Про «Пивной заводъ»

Пивной заводъ - это уютное место для тех, для кого пиво - это не просто напиток, а целая церемония. На втором этаже здания ВЫ можете увидеть за обширным стеклом размером во всю стену шикарную пивоварню и стать свидетелем зарождения хмельного напитка. В этом кафе шикарное сочетание всех плюсов, которые только могут быть в подобных заведениях. Японская, европейская, кавказская кухня - сочетание Пивного завода. Вы обязательно найдете и обожаемое блюдо, и любимый напиток, и интерьер Вам точно будет по нраву. Дизайн завода в стиле под дерево создает хорошую атмосферу уюта и праздности. Всем любителям приятно отдохнуть и хорошо провести время нужно отправиться именно сюда!
Wi-FiБизнес-ланчГардеробДоставка

Отзывы про Пивной заводъ (7)

Любимое место моей семьи. Очень любим там время от времени посидеть. Иногда заказываем поесть домой. Так всех гостей и друзей веду туда. Там хорошая кухня, есть свои фишки пиво которое они сами варят и к пиву сухарики, очень рекомендую, их два вида, лучше всего темные. Приятная спокойная обстановка.
Двухэтажная пивная, три зала, мини-пивоварня. В интерьере сочетаются современные детали с элементами старины — кирпичной кладкой, чугунной лестницей, резными дверями. Любители пива смогут оценить 4 сорта живого, не пастеризованного пива. В меню ресторана имеются различные блюда немецкой, бельгийской и русской кухни. Открыт ежедневно с 10:00 до 23:00.
Посещала это заведение несколько раз. Очень нравится здешнее пиво и закуски к нему, всегда свежее и вкусное . Так же здесь можно неплохо покушать. Однажды заказала из жадности рульку, так еле вдвоем ее съели. Порции большие и вкусные. Цены вполне приемлемые. Время провести здесь можно очень здорово!
Хорошее кафе. Вкусное пиво и быстрое обслуживание. Ну, про "пивной заводик" писать не буду... и так много сказали. Рекомендую к пиву попробовать сырные крокеты и гренки. Если попадете сюда в будни, то получите скидку в 20%.
Для Саратова явление практически уникальное - пивной завод в центре города:) Процесс приготовления пива не сокрыт от посетителей:) Чек выходит на человека в среднем 700-1000р. Покушать тоже можно, учитывая что тут блюда немецкой, бельгийской и русской кухни, но самое главная фишка - это конечно же пиво! Самое хорошее обходится в 150р за 0,5:) По-моему, вполне хорошо!:)
В этом заведении наблюдаешь, как готовят пиво за стеклянной стеной. Интерьер напоминает стильный двухэтажный завод с краснокирпичными стенами. На втором этаже хоть и уютнее, но вытяжка плохо работает. А на первом этаже есть зал, как для некурящих, так и для курящих, второй этаж для курящих. Лучше заказывать пиво собственного производства. Мне понравилось белое пиво Платиновый Лагер.
Хорошее местечко. Была 2 раза, ни разу не разочаровалась. Двухэтажное кафе, 2 зала, есть мини пивоварня. Настоящая. И это пиво самое вкусное, особенно не фильтрованное. Стоит от 120 руб.за бокал. Интерьер обычный, но уютный. Кухня немецкая и русская. Тушеная картошечка с маринованными огурчиками и грибами очень даже, а к пиву чесночные гренки. Средний чек на одного от 500-1000. Можно отдыхать с друзьями, но лучше забронировать стол заранее.
5 необычных экзотических ресторанов

5 необычных экзотических ресторанов

Мы устали от кулинарных банальностей и решили найти экзотические рестораны, где можно попробовать то, что запомнится на всю жизнь.