8 (987) 811-11-01 8 (987) 811-11... — показать

Отзывы о компании Планета детства в Фрунзенском районе

8 (987) 811-11-01 8 (987) 811-11... — показать
г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 8

Отзывы про Планета детства в Фрунзенском районе (11)

Отмечали день рождения в Планете, самый лучший праздник. Именинница в восторге и гости все , без исключения остались довольны. Тут адрес их нужно исправить, они теперь на Пугачевской 98/100 находятся, между Вавилова и Большой Казачей. Помещение огромное. Все комнаты с отдельным входом, зал большой в общем здорово.
Добрый день. Ходим на занятия «Мама и малыш» в Планету детства уже год. Сыну очень нравится, каждый раз с удовольствием идет. Группа небольшая, поэтому педагогом уделяется внимание каждому ребенку, за час успеваем сделать 8-10разных упражнений ( и на моторику и потанцевать, и физические, и на познание окружающего мира, и для развитие речи, и просто поиграть.) Рекомендую.
В этом детском местечке настоящий кайф для детей, и спокойно родителям. Моя подруга ближайшая отдала сюда дочь, на группу неполного дня- вышло несколько дней в неделю за 1300 рублей, недорого. Воспитателями она довольна, питание тоже на уровне, а главное ребенок всегда хочет вернуться в Планету, обычно детей не затащишь в садик, а тут наоборот. Здесь есть психолог, причем очень приятная женщина, а то часто в таких центрах непонятно кто работает, здесь же грамотные люди, приятно что такие места еще есть в нашем городе. Советую от души этот детский центр!
Очень хороший детский центр - здесь все сделано и устроено с расчетом на то, что ребенок будет развиваться. К каждому ребенку индивидуальный подход, с учетом пожеланий родителей. ПО сравнению с похожими детскими клубами, цены отличные. В центре можно получить услуги логопеда и детского психолога.
Отмечали в Планете детства день рождения племянницы - 4 годика, отличная организация, деткам было весел и интересно, они всегда под контролем находились, здесь и оформили зал специально для дня рождения нашего прикольно - очень красочно и всё цветное,позитивное. Понравилось отношение обслуживающего персонала к клиенту, не хамили, не требовали лишних доплат. Остались довольны от и до, всем советуем теперь.
Планета детства в Фрунзенском районе
Планета детства в Фрунзенском районе
Спасибо за отзыв!!! Приходите к нам на ёлку - гарантируем отличную программу ...и подарки)
Мы в Планету ходим уже год, было с чем сравнивать, здесь все устраивает, дочка просто бежит туда на каждое занятие. Педагоги супер, руководитель делает все возможное для улучшения работы центра)
Ставлю максимальную оценку по всем возможным критериям. Отличный и чуткий к каждому ребенку персонал. Хорошее, уютное помещение в самом центре города (рядом с Цирком). Дружелюбная и неповторимая атмосфера, благодаря которой дети непринужденно и ненавязанно занимаются и получают новый опыт) Очень понравились цены - особенно после их сравнения с центральными детскими клубами)
Планета детства - это отличное место для того, чтобы ваш ребенок не только весело проводил время, играя в игры, но и обучался. В клубе все построено так, чтобы дети постоянно обучались и приобретали знания) Это видно даже по игрушкам) Особенно меня впечатлила доска со всевозможными замками)
Я была здесь на праздновании дня рождения. Приятные впечатления остались не только у детей, но и даже у взрослых) Веселые аниматоры, праздничные наряды и море забавных конкурсов) Даже и не обратила внимания как быстро пролетело время)
Знакома с этим клубом лично) Вожу сюда свою сестренку)Удобное месторасположение) Очень нравится, что помимо того, что она хорошо и весело проводит время, клуб внимательно относится к развитию ребенка) Проходят развивающие занятия, которые носят игровой характер) Супер-персонал заслуживает самой высокой оценки)
Превосходное место для ребенка. Подруга водит свою дочь сюда с завидной частотой, еще с марта сего года. и на это есть свои основания. первое из них, это безусловно, отношение к детям и родителям. неподдельный интерес воспитателей сразу же подкупает. во-вторых это большие и теплые помещение с мягкими полами и отсутствующими острыми углами) в избежание столкновения угла стены и лба ребенка во время игр. в-третьих, большое количество игрушек и развивающих материалов, таких, как книжки, обучающие игры и так далее. конечно же, удобное расположение и приемлемые цены. из минусов лишь только то, наверное, что садик готов принять небольшое количество маленьких любителей приключений.
отмечали там свой первый день рождения- 3 годика! очень понравилось! детишки заняты играми, танцевали, помещение очень уютное. Аниматоры заводные и профессиональные
Планета детства в Фрунзенском районе на карте