8 (845) 371-20-94 8 (845) 371-20... — показать

Отзывы о компании Планета оптики на улице Ленина

8 (845) 371-20-94 8 (845) 371-20... — показать
+7 845 371-... +7 845 371-20-94 ещё
Россия, Саратовская обл, г Энгельс, пл Ленина, д 4

Отзывы про Планета оптики на улице Ленина (7)

1.4
идиоты. саратов, сиеста. зачем говорить "бесплатная диагностика" если ваша продавщица заявлеят обратное, что чтобы ее получить надо заказать оправу? вы конченые что ли? нормальных наберите людей к себе
Никагда не носила очки для зрения и даже не представляла сколько можно узнать о линзах и как правельно подобрать, пока не посетила оптики в Энгельсе на ул. Волоха и Тельмана, грамотные и доброжелательные консультанты быстро и понятно расказывают о своём ассортименте, было ни только ясно но и приятно. А вот в ТК Лазурном Планете Оптики, я была два раза и два раза меня отфутболили. Первый раз мне сказали, что получают товар и им некогда, а второй явно выоазили нежелание обслуживать. Токого я ещё не видела. При чем народ идет и идёт, у кого рецепт, кому консультация нужна, другоиу отпустить товар, тут уж с рабочего места не уйдёшь. А консультанты цыкают, недовольные что люди идут, грубо отвечают, одна уйдет с отдела, другая тоже рады бы убежать! Вопрос к руководству, что с вашими консультантами? За что так ненавидят свою работу?! Даже если в Планете будут самые лучшие линзы, я ьам заказывать их не буду! Да и пока я пыталась добиться консультации, сколько на моиз глазах людей отшили, думаю они тоже не вернуться туда!
Хочу оставить свой отзыв о салоне "Планета оптики", который находится в ТЦ "Сиеста" на 3 дачной и предостеречь новых покупателей и заказчиков. Заказали в воскресенье очки, которые обошлись нам в 5900, не дешевая оправа и линзы. Сказали втечение 4 рабочих дней сделают. В итоге звонят во вторник, мол приходите. Я радостная вечером забираю очки. Пару часов в них хожу по городу, всё нравится - и сидят хорошо, и в линзах глазам очень комфортно. По приходу домой села посмотреть их получше, мне не нравилось, что левая дужка плохо открывается, с силой. И когда ее открываешь, очки так скрипят, будто переломятся по центру от натяжения. Почему я прошляпила этот момент непосредственно в салоне, непонятно. Видимо подумала: ну наверно новые-разойдутся. Тут муж начинает их рассматривать и понимает, что у этой самой дужки не хватает крепления. Дырка под это крепление есть, а его самого нет. Мы тут же звоним в салон и говорим о проблеме (прошло буквально пару часов), на следующий же день возвращаем их и просим, чтобы всё это довели до ума. Взяли как на гарантийное обслуживание, хотя по факту очки просто изначально были не готовы к использованию. Вернули нам их почти через неделю, во вторник (!). Крепление поставлено по принципу тяп-ляп. Тут в голове вспоминается мультик "Вовка в тридевятом царстве": "И таааак сойдет!". Снаружи это крепление вылезает и достаточно неаккуратно отполировано. Но апогееем этого всего является то, что мастер написал, что очки были подвержены механическому воздействию, вследствие чего нет этого крепления))) Так что либо мастер такой хороший, что просто не прикрутил вовремя то что нужно, либо очки кто - либо во всей этой цепочке "покоцал". И за это безобразие отдала 5900-не маленькие деньги для такой отвратительной работы. Конечно сама прошляпила тот момент, когда получала их первый раз. Теперь понятно для них, кто виноват. А мне, мягко говоря, неприятно. Мало того, что получила неаккуратно сделанные очки, так еще и оказывается их кто-то сломал. Больше туда не ногой.
2 дачная."Сиеста"Вместо починки моих очков-установки дужек-отломали крепление!Чинить отказались!Перекладывают всё друг на друг на друга,"мастер" просто не компетентная.
В салоне “Планета Оптики» в Энгельсе ужасное обслуживание. В который раз убеждаюсь, что имидж компании создаёт персонал. В этой оптике неоднократно сталкивалась с хамством продавца-консультанта (к сожалению, не обратила внимания на фамилию - блондинка со злыми глазами). Рекомендую руководству провести кадровые замены.
Отвратительное обслуживание. Советский ненавязчивый сервис в лице овчарки-продавца. Зашла узнать, есть ли контактные линзы Биофинити, чтобы в будущем покупать здесь. Я уточнила не уверенная в названии: "сиреневая такая упаковка". Продавец, поняв, что покупать я буду не сейчас, махнула рукой, показывая позади себя и гаркнула "Вон лежат!" Спасибо, покупать буду в соседней Тау Галерее.
Это самая большая по площади оптика, в которой я был) Большой выбор оправ и солнцезащитных очков. Много разных, как известных (Armani, Paul Zileri), так и не очень (Solano) брендов. Можно заказать специальные стекла для выбранной оправы. Например защита от вредных ультра-фиолетовых лучей и специальные для работы и игры в компьютер. Мастер изготавливает очки за достаточно быстрое время.
Планета оптики на улице Ленина на карте