8 (845) 227-90-678 (845) 227-90... — показать

8 (845) 227-90-678 (845) 227-90... — показать
+7 845 227-...+7 845 227-90-67 ещё
Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 32

Про «Плохая компания»

Салон Плохая компания (оценка на портале Yell.ru — 4.1) может стать полезным местом для того, кто ищет мастера с целью модифицировать свое тело посредством татуировки или пирсинга. Основанием обратиться в подобную организацию, помимо желания "забиться", могут стать шрамы или неудачно выполненные в прошлом татуировки, потому что новый рисунок может перекрыть эти места. Давно засматриваетесь на реализм, стили треш-полька, нью или биомеханика? Эту тему можно будет обсудить со специалистом салона, как и детальную информацию о пирсинге: какие места на теле менее чувствительны к таким операциям, какой срок займет заживление и как необходимо ухаживать за местом прокола или тату.

В указанном месте есть возможность посетить солярий. Здесь будут рады видеть того, кто хочет получить ровный медовый загар, но у него нет возможности принять естественные солнечные ванны. Персонал солярия расскажут вам о правилах безопасного нахождения в кабине, об особенностях воздействия ультрафиолетовых лучей, о защите уязвимых областей тела посредством стикини и о косметике для загара.

Помимо сказанного, специалисты салона могут выполнить перманентный макияж.

Указанная организация находится по адресу: Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 32.

Вас проконсультируют по номеру +7 845 227-90-67.

Услуги тату-салона 5
Биотату
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Плохая компания (20)

4.1
Ребята,сказать честно,Миша Макеев мошенник с большой короной на голове и с гнильём внутри! Просит предоплату,а номер телефона своего не даёт! Я решил рискнуть.Перевёл ему предоплату,после чего этот мистер царь перестал отвечать на мои сообщения! Узнал где он работает,приехал к нему,тот стал дрожащими фразами объясняться что он сильно загружен и для завтрашнего дня вообщем то пригласил меня на сеанс.Насколько же я злым остался после его проделанной работой!!! Поверьте,я знаю толк в тату,и мне много кто в Саратове их делал совсем по адекватной цене! В итоге я решил этому Макееву заплатить ровно половины его суммы за сеанс! Он естественно стал возражать,на что я его послал куда подальше! Не связывайтесь с такими недобросовестными ослами как он!
Делала татуировку два дня назад у Юлии, отличный мастер, подобрала эскиз и набила качественно) Пойду к ней еще.
Сделал уже две татуировки не пожалел, Михаил профессионал своего дела! Плохая компания отличный салон!!!!
Не давно ходил в этот салон, на удаление татуировки ! Со мной работал старший мастер, сначала он не как не мог подобрать нужную силу лазера, потом он постоянно промахивался мимо рисунка и в итоге половина не сделал своей работы, а денег запросил больше чем в других салонах берут- как потом выяснилось! Все как было так и сталось без изменений, видимо подобрал не правильную силу лазера, рисунок как был , так и остался без малейших просветлений! И вообще в салоне на мой взгляд работают слишком молодые специалисты мальчик и девочка, им лет по 18-20 на вид , я бы не стал доверять таким молодым людям свое тело, так как думаю у них мало опыта
Работа Миши Макеева говорит сама за себя, белого явно пожалел на одну сторону банта. Переделывать отказался, работают без чека и договора. Ничего потом не докажете. Не рискуйте, ребята.
Плохая компания на карте