8 (845) 227-90-678 (845) 227-90... — показать

Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Удаление татуировок
Художественная татуировка

Отзывы про Плохая компания (19)

Делала татуировку два дня назад у Юлии, отличный мастер, подобрала эскиз и набила качественно) Пойду к ней еще.
Сделал уже две татуировки не пожалел, Михаил профессионал своего дела! Плохая компания отличный салон!!!!
Не давно ходил в этот салон, на удаление татуировки ! Со мной работал старший мастер, сначала он не как не мог подобрать нужную силу лазера, потом он постоянно промахивался мимо рисунка и в итоге половина не сделал своей работы, а денег запросил больше чем в других салонах берут- как потом выяснилось! Все как было так и сталось без изменений, видимо подобрал не правильную силу лазера, рисунок как был , так и остался без малейших просветлений! И вообще в салоне на мой взгляд работают слишком молодые специалисты мальчик и девочка, им лет по 18-20 на вид , я бы не стал доверять таким молодым людям свое тело, так как думаю у них мало опыта
Работа Миши Макеева говорит сама за себя, белого явно пожалел на одну сторону банта. Переделывать отказался, работают без чека и договора. Ничего потом не докажете. Не рискуйте, ребята.
Делал у ребят тату, что могу сказать? Все на высшем уровне, отличный мастер, профессионал! всем советую именно этот салон!
Отличный салон, делала кавер на старую татуировку, работой очень довольна!!! Спасибо мастеру Мише
Делал татуировку у Юли, остался доволен работой. Коллектив лучший, вежливый и просто приятно общаться во время процесса :) Мастера делают свою работу качественно. Рад, что попал именно в этот тату салон. Советую :3
Очень хороший Салон)Здоровская атмосфера)Супер крутые мастера)Делала тату и не одно у Юляшки Никитиной ))) Довольна всем!)Плохая компания-очень вдохновляет!)Впредь обязуюсь посетить это место еще не раз!)
Хороший салон, приятные люди, делал тату у мастера Юлии, остался очень доволен)Спасибо большое!)
Огромное спасибо Юле, сделала отлично татуировочку, скоро пойду еще делать. Плюс в салоне отличная атмосфера и уютное оформление, большое спасибо вам)
Обошла много мастеров и остановилась на салоне "Плохая компания". Ребята оказались очень даже не плохими и дружелюбными, что уж говорить о качестве работ, пожалуй лучшие мастера в городе ))))) Я очень довольна, спасибо!
А какие цены....и можно ли посмотреть как не будь ваш каталог ?
Делала у Михаила татуировку, все очень понравилось,душевная атмосфера, тату зажила отлично, Спасибо, приду еще
Добро пожаловать! Рады всем! Те кто был у нас делитесь впечатлениями!Заранее спасибо! Добра и крутых татуировок! =)
Такие все отзывы заказные. И фото к ним профи. Такое ощущение что сами мастера и пишут. Ребята выбирайте не по отзывам, а по работам мастеров в их портфолио или отзывам друзей
Миша - супер мастер! Замечательный художник, очень талантливо исполнил мне мою орхидею))при чем сам подобрал эскиз!!!Такое мало где встретишь!
САЛОН ПРОСТО КЛАСС))) ВЧЕРА СДЕЛАЛА ТАТУИРОВКУ И ОЧЕНЬ ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА, ПРИЯТНЫЙ КОЛЛЕКТИВ , ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ МАСТЕРА,ГЛАВНОЕ ВСЁ СДЕЛАНО ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО , СКОРО ПРИДУ ЕЩЁ ВСЕМ СОВЕТУЮ
спасибо Михаилу: ) это именно то, что я хотела! ОЧень понравилось
Отличный салон в котором работают профессионалы! Сразу понятно, что мастера своего дела, остался очень доволен работой, огромное спасибо :)