8 (845) 233-84-818 (845) 233-84... — показать

8 (845) 233-84-818 (845) 233-84... — показать
+7 845 233-...+7 845 233-84-81 ещё
Россия, г Саратов, пл им Кирова С.М., д 1

Про «Победа»

Кинотеатр Победа расположился в красивом здании с колоннами, внутри которого оборудовано три современных зала: красный, синий и зеленый, оснащенных современной звуковой и проекционной аппаратурой с возможностью просмотра кинокартин как в 2D, так и в 3D формате. В залах установлены удобные кресла, обеспечивающие комфортный просмотр. Разнообразный репертуар позволит выбрать фильмы на свой вкус, насладиться премьерами и оценить игру актеров. После сеанса есть возможность посетить кинокафе и поделиться с друзьями впечатлениями. Забронировать билет, выбрав понравившиеся места в зале, можно на официальном сайте кинотеатра.
Автомойка 1
Для детей
Для детей
Услуги на АЗС 1

Отзывы про Победа (46)

Кинотеатр становится все хуже и хуже. В последний раз туда ходила на "стражи галактики 2", и говоря "в последний раз" я действительно имею в виду, что больше туда не пойду. Радовали просторные залы и умеренные цены, но в последнее время думаю, что лучше заплатить чуть больше и получить нормальное обслуживание и качественные видео и звук, чем лицезреть не всегда приятных в общении кассиров. Но кассиры не проблема, настоящая беда - звук. На "стражах" приходилось прислушиваться, чтобы что-то услышать. Это было просто отвратительно. Не плохо, не неприятно, а действительно ужасно. Часть фраз вообще прослушала. И со слухом у меня все хорошо. В общем, теперь туда ни ногой. Деньги на ветер
Советую это место. Расстояния большие в проходах. Если нужно билеты можно через интернет заказать. Очень удобно.
Мне кинотеатр нравится. Экраны достаточно большие, находится в центре. Стоимость билетов приятная. Да, было однажды, когда 2 раза попались уже отработавшие своё 3дэшные очки, но вроде сейчас такого не замечала больше. Видимо, провели ревизию :)
Удобные залы, между рядами проход просторный. Не то что в советские времена когда было не пройти. Цены приемлемые, часто тут бываем семьей.
Кинотеатр "победа" один из старейших кинотеатров не только Саратова , но и России. Не смотря на то, что кинотеатр не пользуется современным оформлением зала он всегда приятен глазу. Экран отличного качества и акустика прекрасная, но сидишь как в театре и места от экрана действительно расположены далеко. Цены приемлемые и этот кинотеатр для тех кто хочет почувствовать себя в 80 -ых.
Я пробовала ходить во все кинотеатры нашего города, но все-таки своего мнения, что "Победа" - самый замечательный так и не изменила. Удобное расположение в центре города, можно добраться на любом виде транспорта, где припарковать личный автомобиль тоже есть. 2 больших отличных зала, пожалуй, самые удобные из всех, которые мне удавалось посетить. Большие экраны и отличный звук. Вполне демократичные цены. И, конечно, всегда вкуснейший попкорн ;)
Довольно часто ходим в данный кинотеатр, цены там приемлемые.Удобный зал для просмотра кино, есть конечно и свои недостатки. Например девушка, которая проверяет билеты на входе, была очень грубая с посетителями, в целом интерьер оставляет желать лучшего.Туалет так же не в лучшем состоянии. Но тех людей которые идут посмотреть новинки кино, я рекомендую данный кинотеатр
Не плохой кинотеатр. Цены средние от 100 и выше. Так как мне больше по душе маленькие уютные залы, где мало людей и звука жующего попкорна, я очень редко посещаю этот кинотеатр. Но зато здесь всегда можно купить билет, так как залы огромные и мест много.
Цены приемлемые. Залы очень нравятся. удобное расписание, хороший звук и большие экраны. Удобные очки 3д, глаза не устают и на переносицу не давят. И в залах всегда чисто!
Есть в кинотеатре "Победа"различные рекламные акции в виде скидок на билеты.Одна из них в свой День Рождения или на следующий день после него на фильм имяненник может сходить бесплатно.У меня День рождения был 9 июля.Однако не 9,не 10 июля пригласительный бесплатный на фильм получить не удалось.Видите ли все фильмы в эти дни были новые и акции со скидками на них не распространялись.Возникает вопрос-зачем нужна эта рекламная акция,если воспользоваться ей нельзя?
На мой взгляд, очень неплохой по саратовским меркам кинотеатр. Хороший звук, удобные кресла, которые хорошо расположены, не мешаются головы впереди :) Всегда большой выбор фильмов и сеансов, можно подобрать подходящее для каждого время ) Месторасположение кинотеатра вообще отличное - самый центр города. В общем, советую.
Классный кинотеатр. Очень большие залы для просмотра с удобными сиденьями. Большие экраны с хорошим качеством. Так же на первом этаже есть немного всяких развлекушек для взрослых и детей.
Этот кинотеатр понравится всем и каждому. Прежде нужна начать с сайта, всегда точная информация, быстрая работа, и возможность бронирования билетов. Что касается самого кинотеатра, гибкие и доступные цены, наличие нескольких залов, как 2d, так и 3d.
Пожалуй, сюда я хожу чаще всего. Удобное местоположение (думаю, не только для меня, а для любого, т.к. находится в центре), приятные цены (приятно то, что есть скидки для студентов - раньше пользовалась). Что касается самих залов- то стоит обратить внимание на удобные сидения, однако, акустика оставляет желать лучшего (в сравнении с тем же синема парком, не говоря уж о кинотеатрах не в Саратове). И еще печально, что не всегда есть возможность попасть на желаемый фильм в нужное время - мало сеансов или не всегда удобно по времени. Но в приоритете все равно выбираю "Победу"!
Дешевый, но качество показа соответствует. Всегда темный экран, 3d смотреть невозможно - неудобные очки, которые вдавливаются в кожу. Попкорн так себе.
Считаю его одним из лучших кинотеатров города. Удобное расположение в центре города помогает иногда спастись от летней жары. Радует интерьер и качество изображения. Репертуар на уровне.
уютная атмосфера, удобные залы с хорошей видимостью с любых мест, качественный звук и картинка, что еще нужно от кино?)
хороший,уютный,красивый.качественный кинотеатр,с лояльными ценами,что тоже важно!
Удобно, центр. С недавних пор - наиболее часто посещаемый нами кинотеатр. Минус, пожалуй, один - не очень хорошо место ожидания сеанса на втором этаже. Ну и ностальгия - это плюс, со студенчества там бываю.
любимый кинотеатр! Готова пожертвовать даже 3д очками не совсем удобными в пользу Победы, нежели новомодного Триумфа. Атмосферный зал. После ремонта стал еще лучше!
Победа на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?