8 (845) 233-84-818 (845) 233-84... — показать

Победа в Фрунзенском районе

8 (845) 233-84-818 (845) 233-84... — показать
+7 845 233-...+7 845 233-84-81 ещё
Россия, г Саратов, пл им Кирова С.М., д 1

Про «Победа в Фрунзенском районе»

Кинотеатр Победа расположился в красивом здании с колоннами, внутри которого оборудовано три современных зала: красный, синий и зеленый, оснащенных современной звуковой и проекционной аппаратурой с возможностью просмотра кинокартин как в 2D, так и в 3D формате. В залах установлены удобные кресла, обеспечивающие комфортный просмотр. Разнообразный репертуар позволит выбрать фильмы на свой вкус, насладиться премьерами и оценить игру актеров. После сеанса есть возможность посетить кинокафе и поделиться с друзьями впечатлениями. Забронировать билет, выбрав понравившиеся места в зале, можно на официальном сайте кинотеатра.

Дополнительные услуги 1
Для детей
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Победа в Фрунзенском районе (46)

4.0
Кинотеатр становится все хуже и хуже. В последний раз туда ходила на "стражи галактики 2", и говоря "в последний раз" я действительно имею в виду, что больше туда не пойду. Радовали просторные залы и умеренные цены, но в последнее время думаю, что лучше заплатить чуть больше и получить нормальное обслуживание и качественные видео и звук, чем лицезреть не всегда приятных в общении кассиров. Но кассиры не проблема, настоящая беда - звук. На "стражах" приходилось прислушиваться, чтобы что-то услышать. Это было просто отвратительно. Не плохо, не неприятно, а действительно ужасно. Часть фраз вообще прослушала. И со слухом у меня все хорошо. В общем, теперь туда ни ногой. Деньги на ветер
Советую это место. Расстояния большие в проходах. Если нужно билеты можно через интернет заказать. Очень удобно.
Мне кинотеатр нравится. Экраны достаточно большие, находится в центре. Стоимость билетов приятная. Да, было однажды, когда 2 раза попались уже отработавшие своё 3дэшные очки, но вроде сейчас такого не замечала больше. Видимо, провели ревизию :)
Удобные залы, между рядами проход просторный. Не то что в советские времена когда было не пройти. Цены приемлемые, часто тут бываем семьей.
Кинотеатр "победа" один из старейших кинотеатров не только Саратова , но и России. Не смотря на то, что кинотеатр не пользуется современным оформлением зала он всегда приятен глазу. Экран отличного качества и акустика прекрасная, но сидишь как в театре и места от экрана действительно расположены далеко. Цены приемлемые и этот кинотеатр для тех кто хочет почувствовать себя в 80 -ых.
Победа в Фрунзенском районе на карте