8 (845) 233-84-81 8 (845) 233-84... — показать

Отзывы о компании Победа в Фрунзенском районе

8 (845) 233-84-81 8 (845) 233-84... — показать
+7 845 233-... +7 845 233-84-81 ещё
Россия, г Саратов, пл им Кирова С.М., д 1

Отзывы про Победа в Фрунзенском районе (46)

4.0
Кинотеатр становится все хуже и хуже. В последний раз туда ходила на "стражи галактики 2", и говоря "в последний раз" я действительно имею в виду, что больше туда не пойду. Радовали просторные залы и умеренные цены, но в последнее время думаю, что лучше заплатить чуть больше и получить нормальное обслуживание и качественные видео и звук, чем лицезреть не всегда приятных в общении кассиров. Но кассиры не проблема, настоящая беда - звук. На "стражах" приходилось прислушиваться, чтобы что-то услышать. Это было просто отвратительно. Не плохо, не неприятно, а действительно ужасно. Часть фраз вообще прослушала. И со слухом у меня все хорошо. В общем, теперь туда ни ногой. Деньги на ветер
Советую это место. Расстояния большие в проходах. Если нужно билеты можно через интернет заказать. Очень удобно.
Мне кинотеатр нравится. Экраны достаточно большие, находится в центре. Стоимость билетов приятная. Да, было однажды, когда 2 раза попались уже отработавшие своё 3дэшные очки, но вроде сейчас такого не замечала больше. Видимо, провели ревизию :)
Удобные залы, между рядами проход просторный. Не то что в советские времена когда было не пройти. Цены приемлемые, часто тут бываем семьей.
Кинотеатр "победа" один из старейших кинотеатров не только Саратова , но и России. Не смотря на то, что кинотеатр не пользуется современным оформлением зала он всегда приятен глазу. Экран отличного качества и акустика прекрасная, но сидишь как в театре и места от экрана действительно расположены далеко. Цены приемлемые и этот кинотеатр для тех кто хочет почувствовать себя в 80 -ых.
Я пробовала ходить во все кинотеатры нашего города, но все-таки своего мнения, что "Победа" - самый замечательный так и не изменила. Удобное расположение в центре города, можно добраться на любом виде транспорта, где припарковать личный автомобиль тоже есть. 2 больших отличных зала, пожалуй, самые удобные из всех, которые мне удавалось посетить. Большие экраны и отличный звук. Вполне демократичные цены. И, конечно, всегда вкуснейший попкорн ;)
Довольно часто ходим в данный кинотеатр, цены там приемлемые.Удобный зал для просмотра кино, есть конечно и свои недостатки. Например девушка, которая проверяет билеты на входе, была очень грубая с посетителями, в целом интерьер оставляет желать лучшего.Туалет так же не в лучшем состоянии. Но тех людей которые идут посмотреть новинки кино, я рекомендую данный кинотеатр
Не плохой кинотеатр. Цены средние от 100 и выше. Так как мне больше по душе маленькие уютные залы, где мало людей и звука жующего попкорна, я очень редко посещаю этот кинотеатр. Но зато здесь всегда можно купить билет, так как залы огромные и мест много.
Цены приемлемые. Залы очень нравятся. удобное расписание, хороший звук и большие экраны. Удобные очки 3д, глаза не устают и на переносицу не давят. И в залах всегда чисто!
Есть в кинотеатре "Победа"различные рекламные акции в виде скидок на билеты.Одна из них в свой День Рождения или на следующий день после него на фильм имяненник может сходить бесплатно.У меня День рождения был 9 июля.Однако не 9,не 10 июля пригласительный бесплатный на фильм получить не удалось.Видите ли все фильмы в эти дни были новые и акции со скидками на них не распространялись.Возникает вопрос-зачем нужна эта рекламная акция,если воспользоваться ей нельзя?
На мой взгляд, очень неплохой по саратовским меркам кинотеатр. Хороший звук, удобные кресла, которые хорошо расположены, не мешаются головы впереди :) Всегда большой выбор фильмов и сеансов, можно подобрать подходящее для каждого время ) Месторасположение кинотеатра вообще отличное - самый центр города. В общем, советую.
Классный кинотеатр. Очень большие залы для просмотра с удобными сиденьями. Большие экраны с хорошим качеством. Так же на первом этаже есть немного всяких развлекушек для взрослых и детей.
Этот кинотеатр понравится всем и каждому. Прежде нужна начать с сайта, всегда точная информация, быстрая работа, и возможность бронирования билетов. Что касается самого кинотеатра, гибкие и доступные цены, наличие нескольких залов, как 2d, так и 3d.
Пожалуй, сюда я хожу чаще всего. Удобное местоположение (думаю, не только для меня, а для любого, т.к. находится в центре), приятные цены (приятно то, что есть скидки для студентов - раньше пользовалась). Что касается самих залов- то стоит обратить внимание на удобные сидения, однако, акустика оставляет желать лучшего (в сравнении с тем же синема парком, не говоря уж о кинотеатрах не в Саратове). И еще печально, что не всегда есть возможность попасть на желаемый фильм в нужное время - мало сеансов или не всегда удобно по времени. Но в приоритете все равно выбираю "Победу"!
Дешевый, но качество показа соответствует. Всегда темный экран, 3d смотреть невозможно - неудобные очки, которые вдавливаются в кожу. Попкорн так себе.
Считаю его одним из лучших кинотеатров города. Удобное расположение в центре города помогает иногда спастись от летней жары. Радует интерьер и качество изображения. Репертуар на уровне.
уютная атмосфера, удобные залы с хорошей видимостью с любых мест, качественный звук и картинка, что еще нужно от кино?)
хороший,уютный,красивый.качественный кинотеатр,с лояльными ценами,что тоже важно!
Удобно, центр. С недавних пор - наиболее часто посещаемый нами кинотеатр. Минус, пожалуй, один - не очень хорошо место ожидания сеанса на втором этаже. Ну и ностальгия - это плюс, со студенчества там бываю.
любимый кинотеатр! Готова пожертвовать даже 3д очками не совсем удобными в пользу Победы, нежели новомодного Триумфа. Атмосферный зал. После ремонта стал еще лучше!
Хорошие и чистые залы, отличный звук. Сиденья удобные и в них прям погружаешься в происходящее на экране. На последнем ряду сиденья совмещены по двое и похожи больше на небольшие диваны на двоих. очень хорошие скидки для студентов и школьников. На втором этаже есть торговая зона, где можно найти много закусок, напитков, ну и конечно же попкорн.
Был здесь много раз. В кинотеатре 2 зала. Всегда показывают новые фильмы. Билеты стоят недорого)
Помню его еще до ремонта. Тогда без слез на него было трудно смотреть - старые стулья, убитые помещения, устаревшее оборудование. Сейчас это один из лучших кинотеатров города. Новые экраны с возможностью просмотра 3Д фильмов. Средние цены. Подешевле чем в "Синема-парке", но народа в зале больше. Их всего 3. Два верхних полностью идентичны. Нижний (зеленый) зал - зал повышенной комфортности. Была в нем один раз и впечатления остались хорошими. Лучше VIP зала в "Пионере".
Ужасно!Забронировали места,пришли за 40 минут до начала сеанса,а нам заявляют что все места распроданы и такой брони нет!
Люблю этот кинотеатр!Но огорчили меня прямо в день моего рождения((Решила сходить в свой день рождения в кино,тем более по их правилам мне полагался бесплатный билет.Но именно в мой др у них были отменены все скидки ,то есть мне не могли выдать билет,я поинтересовалась,можно ли мне взять его позже,ведь я не виновата ,что др выпал в день премьер !на что мне было отказано,ведь бесплатный билет выдается лишь в день дня рождения и на следующий . Я считаю это несправедливостью ,тк некоторые пользуются возможностью посетить кинотеатр бесплатно,а некоторые лишены по вине кинотеатра!!!((
лучший кинотеатр!!! рекомендую очень!!!зал самый крутой на втором этаже. звук лучший в Саратове
Ой,как он мне нравится!огромный кинотеатр который имеет 3 зала: зеленый,синий,красный.на первом этаже находятся кассы,где можно приобрести билет,не так давно билет покупали через интернет и предъявили рас печатанный купон на входе!на втором этаже можно купить напитки,попкорн и любые шоколадки.звук и качества изображения просто невероятный.я всем рекомендую!
мой любимый!самый лучший!да,старое здание,но это скорее плюс,чем минус - высокие потолки, просторные залы - синий, красный (на втором этаже) и зеленый (на первом) названия зала соответствуют цвету кресел))шикарный звук и неповторимое изображение! любезный персонал.на втором этаже можно купить разных вкусностей, чем можно полакомится в процессе просмотра фильма! билет в среднем 150-180 рублей!там круто!
Обожаю этот кинотеатр, прежде всего его плюсы: приемлемые цены на билеты,раньше можно было бесплатно бронировать через интернет на их сайте места,сейчас к сожалению это отменили, есть скидки на билеты студентам и другим категориям граждан. Хорошие просторные залы, удобные мягкие кресла, есть три зала- красный,синий и зеленый, зеленый самый маленький, самые хорошие красный и синий,особенно тем,что там есть сдвоенные места love seats,в отличие кстати от синема парка. Эти места дороже,ненамного. Есть вкусный кофе, мороженое и прочие мелочи в небольшом буфете на втором этаже.
Один из лучших кинотеатров в Саратове. Три больших зала и один поменьше. Есть все услуги как в кино - тобишь поп корн, кола и другая отрава. Есть даже аэро хоккей :)) и столики чтобы посидеть и подождать фильма. Но главное это хорошие оборудованные залы. Звук и изображение хорошее, а это самое главное. Вообщем если желаете посмотреть кино в хорошем кинотеатре вам сюда.
Победа- ну сказать, старик кинотеатр всегда спасает. Если нигде нет мест для просмотра кино, вам сюда. Всегда есть места, правда далеко ехать в центр. Также радует большой зал и широкие ряды. Неплохие закуски и напитки, помогают вам скоротать время во время кино. Недавно ходили с ребятами на фильм,остались довольны просмотром. Вообще, всем советую чаще посещать кинотеатры, вот когда приболеете,тогда и будете смотреть фильмы дома!
Спасибо за аккуратность, чистоту и добропорядочность.
Здравствуйте, сегодня хотел посетить кинотеатр, но не успев купить билет, мне "приспичило" в туалет, когда я туда прошел, меня охранник взял за "шкирку" и толкнул прямо в туалете. Когда я спросил в чем дело на меня он начал кричать, что я наглый, и выпроваживать из туалета. После того как я все объяснил что я справляю нужду в туалете, мне сказали я не могу этого сделать потому что у меня нет билета. Когда я попросил книгу жалоб мне было отказано, и подошел второй охранник из ЧОПа "Пламя" и грозился что если я не уйду он меня выкинет. Я был очень недоволен вашими сотрудниками, и прошу разобраться. Всегда посещал этот кинотеатр но такого никогда не было еще...
fhgdcdvg
С удовольствием ходим в обновленную "Победу" всей семьей. Кинотеатр легко найти, так как он расположен в центре города. "Победа" - это микс новейших технологий с ностальгической атмосферой перестройки. Много народа здесь не бывает, но встречают радушно. Цены тоже устраивают: от 80 до 350руб за сеанс. На втором этаже находится неплохой кинобар, где можно отдохнуть и покушать попкорн. Из трех залов мы всегда выбираем зеленый. Он показался нам самым уютным и комфортным. Просмотр любого фильма а "Победе" оставляет неизгладимое впечатление. Наверное, потому, что здесь установлено самое современное оборудование: 4К-кинопроектор, акустическая система Dolby. А удобные кресла и бесперебойно работающая система кондиционирования делает просмотр фильма еще более комфортным.
Очень любили посещать этот кинотеатр раньше. В связи с конкуренцией - сейчас уступает другим кинотеатрам. Цены, как у других (пожалуй, уступает чуть-чуть только Синема Парк в Триумфе), нет никаких скидок для школьников и студентов, а уровень обслуживания гораздо ниже, мы ходим в этот кинотеатр только отдавая дань традиции.
Один из самых старых кинотеатров города. В Победе есть несколько залов, что очень удобно, фильмы идут параллельно и не нужно подстраиваться под расписание киносеансов. Периодически транслируют ленты в 3D формате. Небольшой минус - не очень удобно расположен, на автомобиле к нему подъехать не удастся.
Хороший Кинотеатр рядом с остановкой маршрутки.Удобное расположение, сюда можно добраться без проблем из любой точки города.В кинотеатре два больших зала с хорошей акустикой.Во время показа, свет только от экрана, ничего не отвлекает.Удобства и приемлемости цены - это можно найти все именно в этом заведении!
инотеатр неплохой. Но больше предпочитаю "Пионер".Когда ходила туда,народу не было и мы с подругой сидели вдвоем в зале и мы безумно замерзли,кондиционер работал слишком хорошо.А вообще удобные кресла, качественное изображение, звук не барахлит.Залов очень много и не понятно зачем им столько?!Поставила бы этому кинотеатру 4.Цены там выше,чем в пионере к примеру.Но ничем не отличается от других кинотеатров.Качество такое же.
Прежний снаружи, совершенно новый внутри кинотеатр. Помнится, в начале нулевых годов он был в плачевном состоянии, но потом появилось финансирование. Поставили современное оборудование, сделали ремонт. Теперь это кинотеатр уровня пионера в техническом плане. Но и репертуар ничем особо не отличается - показывают беспрерывную череду голливудских блокбастеров. Плохого в этом ничего, по сути, нет. Кому что по вкусу, как говорится. Действуют три зала и кафе. Билеты от 100 р.
Здание прекрасно навевает ностальгию по советскому времени, да и атмосфера в нём отличается в лучшую сторону (если сравнивать с тем же Пионером). В плане аудио и видео техники, кресел и прочего - никаких проблем. Техническое оснащение ни в чём не уступает другим подобным кинотеатрам. Радует расположение в самом центре города и доступные, адекватные цены.
Из минусов лично для меня: репертуар исключительно массовый. Не показывают толком ничего стоящего. А не всем, знаете ли, хочется развлекухи:))
Нравится этот кинотеатр, постоянно ходим туда с друзьми. Цены доступные, вкусный и не дорогой попкорн. Хорошие большие залы, удоные кресла, большой экран, качество звука хорошее. Есть столики где можно посидеть подождать начало сеанса. На первом этаже аэрохоккей. Туалеты всегда чистые. Рекомендую для похода семьей или с друзьями. Мы ходили компанией из 8 человек, всем очень понравилось.
были с друзьями... смотрели фильм!!! честно сказать понравилось не особо!!! кроме первого и второго рядов остальные все не очень!!! звук тоже оставляет желать лучшего(((
С подругами каждое воскресенье посещаем этот кинотеатр. Нравится состояние кинотеатра и достаточно вместимые кино-залы!Все популярные фильмы представлены для просмотра в любое удобное время. Обслуживание хорошее, всегда можно спросить совет и задать вопрос.Цена средняя, доступная для населения, стоимость билета от 100 рублей и выше! К Сожалению, нет льгот для студентов. Но в целом кинотеатр хороший, советую всем!!!=)
очень нравиться этот кинотеатр!
в зале очень удобно,кресла удобные,хороший звук,экран прекрасно видно,кассиры очень милые,приветливые,посоветуют какой хороший фильм!
на день рождение билет бесплатный,а друзьям именинника скидка!цены вполне доступные,показывают все фильмы которые на прокате!
Мне данный кинотеатр нравится, всегда его приятно посещать. Большие и уютные залы, очень удобные и мягкие кресла. Также там есть определенные скидки. К примеру если у вас день рождения имениннику билет бесплатно и + еще 2 его друзей с 50% скидкой))) Пару раз пробовала заказать места через интернет у меня не получилось(( Но все же кинотеатр заслуживает своей похвалы!!!
Это не самый любимый мой кинотеатр в городе. Плюсы: большущие залы, удобные кресла, хороший звук, местоположение, демократичные цены - не задирают цены в выходные и праймтайм, возможность интернет бронирования. Минусы: много совка, отсутствие приличной кафешки, как в помещении, так и в ближайшем окружении. Найти место для автомобиля поблизости проблематично. Телефонная справочная служба работает только в режиме автоответчика. Нет скидок для школьников и студентов.
Победа в Фрунзенском районе на карте