8 (845) 226-56-538 (845) 226-56... — показать

Помидор в Мирном переулке

8 (845) 226-56-538 (845) 226-56... — показать
+7 845 226-...+7 845 226-56-53 ещё
Россия, г Саратов, пер Мирный, д 6

Про «Помидор в Мирном переулке»

Кафе "Помидор" в Мирном переулке, д.6 г. Саратова одно из заведений сети кафе "Помидор". Данное кафе выгодно расположено по шаговой доступности для посетителей, ведь оно находится в самом центре города. К примеру, посетители кинотеатра "Победа" после просмотра фильма могут вкусно и сытно поесть, не затрачивая много времени на поиски ближайшего кафе или ресторана.Кафе "Помидор" имеет уютную обстановку и широкий выбор блюд от выпечки до горячих обедов. Также у посетителей есть возможность заказывать блюда на вынос самостоятельно или воспользовавшись службой доставки. Здесь можно приятно провести время с друзьями или детьми. Двери кафе открыты для посещения с 08:00 до 21:00.

Отзывы про Помидор в Мирном переулке (2)

2.5
Зашла сюда перекусить и оценить эту сеть - давно хотела это сделать. Больше так экспериментировать с питанием не буду. Мне не понравилось:
1)еда - как правильно написано в другом отзыве она невкусная. Ощущение, что ешь безвкусную бумагу.
2) цены - с такой едой могли бы быть и поменьше. Отдала за обед как в хороших заведениях.
3) обстановка - можно было бы поставить что-нибудь получше пластиковых столов.
Помидор, как предприятие фаст-фуда от своих аналого-конкурентов отличается по нескольким показателям. Внешне - очень приятное заведение, мне сразу понравилось. Народу немного (почти нет), в отличии от подобных мест в разлив предлагается пиво. Цены ниже, чем в Жульене, например. И одно большое НО, которое перечеркивает все достоинства. Еда, мягко говоря - невкусная, сделанная видимо, в большом количестве, про запас и это ощущение "фабричности" и "поточной" еды - неприятно. Отбивных с домашним вкусом здесь не найти. Салаты попробовал, так себе. Видимо это и влияет на количество посетителей. Тройка, это справедливая оценка.
Помидор в Мирном переулке на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно