8 (845) 233-93-418 (845) 233-93... — показать

Поволжская Академия Государственной Службы им. П.а. Столыпина Сеть

8 (845) 233-93-418 (845) 233-93... — показать
Россия, г Саратов, ул Соборная, д 23/25
Район: Волжский

Про «Поволжская Академия Государственной Службы им. П.а. Столыпина»

Желаете получить высшее образование? В этом случае Поволжская Академия Государственной Службы им. П.а. Столыпина (рейтинг в нашем справочнике — 2.8) предлагает свою помощь. Диплом, полученный здесь, может повысить ваш профессиональный статус и шансы предстоящего трудоустройства на должность с хорошей заработной платой. Перед подачей документов вы сможете узнать по телефону или на сайте о программах обучения (в том числе аспирантуре и бакалавриате). Также вы можете задать вопросы о наличии стипендии. Студентам из отдаленных населенных пунктов здесь предоставляют комнату в общежитии.

Адрес организации: Россия, г Саратов, ул Соборная, д 23/25.

Телефон для справок: +7 845 233-93-41. Сайт: pags.ru

Образование 1
С общежитием
Спецификация 1
Гуманитарный
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Поволжская Академия Государственной Службы им. П.а. Столыпина (4)

2.8
Отдельного ужаса заслуживает история о том, как поступать сюда.
Для начала нужно отстоять очередь, чтобы подать документы. Но это во всех вузах, поэтому претензий особых нет.
НО то что они делаю дальше! После получения документов, они назначают тебе время для того, что придти на собеседование. Хорошо, подумала я. Займет немного времени.
В результате они на один и тот же день назначили на собеседование по 100-200 студентов. Сначала ты ждешь пока твои фамилию назовут во дворе (температура 30 градус по Цельсию - середина июля).
Дальше ты сидишь в маленькой и душной аудитории с еще 50 студентами. Я просидела там 2 часа. После же всего этого тебя приглашают на собеседование, которое длится, внимание!!, 4 минуты!!
Тебе говорят ту информацию которую ты уже знаешь (количество баллов, куда ты подал документы) После этого тебе ТЕОРЕТИЧЕСКИ говорят о возможности прохождения на бюджетные места!
Я отстояла такую очередь и потратила весь день на то, чтобы узнать то, что я и так знаю!
Была зла и не довольна этим.
Позже не пожалела, что не пошла учиться сюда. Знакомые рассказывали об ужасных условиях обучения.
Заходила туда совсем недавно. Даже и не знаю что сказать о том, как же учатся там студенты. Здание старое и ремонт там просто необходим. Государство вкладывает свои деньги совсем не туда, куда нужно. Очень много коммерческих студентов, хотя бы на их деньги подремонтировали здание. Очень жаль,что никому это не нужно. Не приятно там находится и обстановка совсем не учебная. Какие-то маленькие комнатушки, а не аудитории. Ремонт и срочно!
Самый лучший ВУЗ, полная противоположность выше написанному комментарию.Новая мебель в аудиториях, в коридорах мягкие диваны, автоматы с кофе, чаем, шоколадом, буфет, столовая. так же в нашем ВУЗе имеется дресс-код и мы не можем зайти в спортивном костюме на пару, что не скажешь об СГУ, ходят в чем хотят, разве это нормальный ВУЗ?
РАНХИГС, он же бывший ПАГС, после переименования ни в чем особо и не изменился. Основное здание нуждается в ремонте уже очень давно. За исключением второго административного этажа большинство помещений смотрятся просто ужасно. Аудитории маленькие, тесные с низкими и давящими на студентов потолками. Был здесь несколько раз - в основном по делам своего юрфака СГУ. После посещения этого вуза свой полюбил еще больше) Здесь конечно есть хорошие специальности, но советовать поступать сюда я точно не буду.
P.S. Политологическое направление здесь намного хуже чем в других вузах.

Частые вопросы про Поволжская Академия Государственной Службы им. П.а. Столыпина

Поволжская Академия Государственной Службы им. П.а. Столыпина находится по адресу Россия, г Саратов, ул Соборная, д 23/25.

Поволжская Академия Государственной Службы им. П.а. Столыпина на карте