8 (845) 249-33-33 8 (845) 249-33... — показать

Отзывы о компании Поволжское ОВК

8 (845) 249-33-33 8 (845) 249-33... — показать
+7 845 249-... +7 845 249-33-33 ещё
Россия, г Саратов, ул Советская, д 86/70

Отзывы про Поволжское ОВК (21)

Брал кредит в данной компании.Кредил одобрили на следующий день ,очень хорошие условия.Рекомендую данную компанию!Огромное спасибо
Возникла непредвиденная ситуация в семье, когда срочно понадобились деньги.Нужной суммы не оказалось.Один из знакомых порекомендовал Поволжское ОВК. Здесь нам выдали кредит быстро, условия приемлемые. Хорошая компания, всем советую.
Обращаюсь сюда уже ни первый год, так как в банке из-за арестов мне кредит не дают( Работают быстро, документы вообще по почте все отправила, хоть в пробках не стояла. Огромное спасибо Валерии и Екатерине. Одобрение получила на следующей день. Молодцы.
Офрмил кредит в поволжском овк на закупку товара для бизнеса. Ставка реально повыше чем в банках, но банки мне и не давали, кучу документов собрал, время потратил а там одним отказы. А в овк дали без проблем. Каждый месяц сейчас оплачиваю только проценты.
Здравствуйте! Мы с мужем обратились в Потребительский кооператив "Поволжское ОВК" в январе 2018 г. после рождения второго ребенка. Хотели получить займ под материнский капитал для улучшения своих жилищных условий. Данную организацию нам посоветовали ксати в МФЦ, что вроде здесь нам смогут помочь реализовать Мат.капитал до исполнения 3 лет ребенку, и что от этой организации проходит много таких сделок. Мы обратились в Энгельсе в отделение, где нам дали консультацию по интересующему нас вопросу, что и как. Нас, если честно, очень удивило, что документов, необходимых для оформления займа нужно крайне мало и рассмотрение заявки всего за 1 день.Было много вопросов с нашей стороны, и опасений.На все вопросы нам корректно отвечала сотрудница Ксения и юрист. Конечно мы согласились и очень этому рады. Теперь мы своей большой дружной семьей живем в СВОЕЙ квартире! Спасибо огромное ОВК и сотрудникам, которые очень приветливы и всегда готовы помочь!
Редко пишу отзывы, но под впечатлением решил написать. я занимаюсь перепродажей авто, запчастями итд.В общем появился шикарный вариант авто в Москве,дал задаток но деньги нужны срочно были всего 350тыс. Походил по банкам везде отказали,время шло продавец нервничал.От бабушки досталась квартира на схи,квартирантам сдаю но деваться некуда решил заложить. Полазил в интернете, сразу наткнулся на Поволжское Овк.Чесно думал ,что подобные конторы сплошные кидалы !вчитывался в каждую букву. Но нет!ребята без всяких подводных камней все сделали,за 1 день одобрили 350 тыс как и просил. менеджер Ксения вошла в мое положение и мою заявку быстро рассмотрели ,сразу поехали со специалистом фотографировать квартиру !Главное можно платить только процент и гасить сколько хочешь.Планирую закрыть займ с продажи авто и обращаться в будущем!
Нашей второй дочери было полтора года когда мы решили использовать материнский сертификат . Долго думали продать свою квартиру и купить побольше или еще одну на будущее детям. общались с разными банками, думали сначала взять ипотеку, но все же на семейном совете решили что это долго и справки собирать не с моей "белой" зарплатой, а жена в дикрете. В общем решили обратиться в "поволжское ОВК", потому что они долго работают в Саратове и отзывы прочитали. Пришли на консультацию, наш специалист Юлия все объяснила, мы ей и потом постоянно звонили спрашивали что и как. Квартиру взяли от застройщика! Было собрано много документов от застройщика названия которых я до сих пор не запомнил, но специалисты компании практически сами общались с застройщиком по всем бумажным вопросам! мы пришли на сделку, подписали документы, жена получила их на свой счет. Такого отношения я и не ожидал. Спасибо команде поволжкое ОВК и отдельно Юлии за терпение и человеческое отношение!
Привет, спасение души важно. нет риска, связанного с жизнью донора, если он или она следуют инструкциям, данным медицинской практикой. мы не покупаем почку, мы только компенсируем донорам почек.
мы в настоящее время нуждаемся в 3 серьезных донорах, каждый из которых получит компенсацию в размере 750 000,00 долларов США. применяются с действующим загранпаспортом. контактный адрес электронной почты: prof.johankidney@consultant.com
Я поволжскому овк ставлю оценку 10 по пятибалльной шкале! Такого обслуживания в Саратове я еще не встречал. Ребята работают быстро, внимательно, видно что ценят своих клиентов.
Я принес им вклад 50 тысяч рублей, так меня облизали с ног до головы) Очевидно что дело в подходе не в сумме вклада. Как в некоторых банках есть отдел который работает с «особыми» клиентами. Здесь наиболее комфортный уровень обслуживания доволен каждому!
Процент здесь максимальный из того что есть в Саратове. Разные программы, можно проценты каждый месяц забирать, можно в конце кучкой – тогда процент выше. Короче удобно!
Мы брали в овк займ под мат капитал. У них наименьшая комиссия из всех аналогичных кантор, полное сопровождение юриста до сделки и много других ништяков. Прежде чем обратиться к ним очень внимательно изучали другие предложения и ничего лучше не нашли.
Сделка у нас произошла примерно недели через 2 как начали собирать документа, но это вина продавца – человек решил срочно уехать отдохнуть.
Но поволжское овк я считаю все сделало на 100% чтобы процесс прошел быстро и без проблем.
Я случайно в свое время увидел по телевизору рекламу овк о вкладах, что процент высокий. Подумал что очередной лохотрон какой то придумали, теперь наш саратовский. Но реклама продолжалась, пирамида как я тогда думал не рушилась. Да и знакомая моя оказалось несколько лет там свой вклад держит и вроде никакой пирамидой это не пахнет.
Решил попробовать тоже – всегда ведь хочется процент повыше. И вот могу сказать что деньги мои в овк 2 года уже лежат. И все прекрасно. Да, это не банк, но сфера деятельности у них почти такая же, даже еще более консервативная. И страхование вкладов почти такой же. И даже офис получше чем у многих банков. Но это конечно не главное, важнее чтобы деньги были в безопасности. Но на данный момент все мои опасения и сомнения развеены.
Материнский капитал нам сменить однокомнатную квартиру на трехкомнатную. Еще до рождения второго ребенка мы начали узнавать как можно будет использовать материнский капитал. Естественно рассматривали только законные варианты, среди которых была покупка недвижимости так необходимая нам. Муж после нескольких лет недосыпания в однокомнатной квартире с маленьким ребенком, когда узнал что будет еще один, за пару дней пробежал все организации где можно звять займ на недвижимость а расплатиться средствами материнского капитала. И пришел к выводу что самые оптимальные условия по стоимости и срокам в поволжском овк. Туда мы и обратились. Плюс ко всему мы были приятно удивлены срокам в которые нам выдали займ. Короче рекомендуем!)
Мы с помощью овк купили дом в Дергачах. У нас был сертификат на материнский капитал, плюс мы еще шли по программе Молодая семья. Купили дом у знакомых, пришлось доплатить из своих денег всего 50 тыс рублей. Сейчас живем и радуемся.
Про поволжское овк могу только хорошее сказать. Отношение, скорость работы, понтяность, этапы все им в плюс. Мы документы подавали в Энгельсе в офис на улице Горького. Очередей там никаких нет, люди очень приветливые. Плюс нам с Дергачей в Энгельс конечно удобнее добираться.
Я брал кредит в Поволжском ОВК, когда мне срочно нужны были деньги. Сын попросил на развитие бизнеса и не было времени ждать ответов от банков, необходимо было срочно решить этот вопрос.
Рекламу Поволжского ОВК слышу давно и постоянно. Знаю туда многие приносят вклады. Вообще компания известная.
Приехали пообщались, нам сказали какие документы нужны (кстати список совсем небольшой). Мы их собрали за 2 дня. И еще через 2 дня была сделка и мы получили необходимую сумму.
Платим ежемесячно только проценты. А через год по договору должны отдать сам займ. При этом нам обещали что если будем платить проценты каждый месяц в срок, то договор можно без проблем пролонгировать на необходимый срок.
Эмоции от работы поволжского овк только положительные. Я честно говоря не ожидал, что можно взять деньги не в банке, а потом не нарваться на изменение условий кредита в уже в процессе. Более того если в банках в 99% случаях есть скрытые комиссии, то в Поволжском овк ты платишь только оговоренный в договоре процент и все.
Я хотел помочь брату, ему нужны были деньги на развитие кафе. Реально было страшно брать кредит не в банке, да еще и квартиру закладывать. Но я был приятно удивлен и отношением, и сроками, да и ставкой тоже. Если нет возможности во время отдать деньги, то вам без всяких комиссий пролонгируют договор и будете платить только процент. Очень удобно!
Увидели рекламу «Поволжского ОВК» по телевизору что вроде можно взять займ под залог материнского капитала не дожидаясь трехлетия ребенка. Мы то тогда вообще не в теме были (не то что теперь).
Обратились, нам обещали, что все будет быстро и абсолютно законно, а также что в случае необходимости помогут найти объект. Мы посоветовались со знакомым юристом и согласились.
Помощь в поиске объекта заключалась в том, что нам посоветовали риэлтора, который для клиентов овк делает скидку на свои услуги. Он очень оперативно помог найти достойный дом, который мы смогли с помощью поволжского овк купить за материнский капитал. Очень удобно и минимум проблем.
Нам Поволжское овк очень помогло. Мужу после травмы была необходима дорогостоящая реабилитация. Бегали по знакомым, пытались взять деньги в банке – не получилось. Все прекрасно понимали, что начать отдавать завтра не сможем. Люди есть люди.
А здесь не отказали! Нам не только дали необходимую сумму, но и разрешили выплачивать долг по индивидуальному графику так, чтобы мы смогли это потянуть. К нам отнесли не формально, а по человечески. И мы постараемся рекомендовать ОВК всем своим знакомым и друзьям. Большое спасибо!
И кстати если сравнивать по ставке, то у многих банков она выше (у того же Экспресс волги).
В честность и прозрачность финансовых организаций никогда не верила, но столкнуться с займом денег недавно все-таки пришлось. Маме на серьезную операцию понадобилось около 300 000 рублей, в первые дни вообще не знала, что делать и куда бежать. Коллега посоветовала обратиться в Поволжское ОВК, когда-то она обращалась сюда. В моей безвыходной ситуации без сторонней помощи было не обойтись. Первую подробную консультацию получила уже по телефону, сказали из документов взять только паспорт, бумаги на квартиру и приехать в офис. Приехала. Написала заявление, через час уже одобрили заявку! Сильно переживала, что в договоре на займ начнут всплывать подводные камни, поэтому после подписания отнесла знакомому юристу на всякий случай. Он похвалил фирму, сказал, что компания реально работает честно и открыто. Деньги получила через 2 дня наличкой. Компании большое спасибо за такую быструю помощь в экстренной ситуации!!!
Что может быть ужаснее для таксиста, чем разбитая в аварии машина?! Ужаснее может быть только отсутствие денег на ремонт тачки! Езда без страховки дала о себе знать, первое время не понимал, за что хвататься и где взять деньги на ремонт авто.
Друг порекомендовал «Поволжское ОВК». Приехал к ним в офис, на консультации узнал, что единственный выход из моей ситуации – получить кредит под залог недвижимости. Мне все подробно объяснили и даже составили график платежей. Забрал бумажки, все обдумал и на следующий день вернулся в офис. Заем взял небольшой, около 150 000 рублей на год, на восстановление вполне хватит.
Постоянно сотрудничаю с Поволжским ОВК. Делаю вклады. Проценты достойные. Отношение сотрудников к клиентам доброжелательные. Всем советую Поволжский ОВК.
Михаил Бозин.
Искали где бы взять займ под материнский капитал, остановились на Поволжском ОВК. Потому что настолько низких цен нет больше ни у кого. Сделали за 35 тыс.
Михаил на одном сайте вы - Ребята очень оперативно помогли с деньгами, даже не ожидал! Брал займ под залог машины на личные нужды. Общался с менеджером Ильей. Через 2 часа после прихода деньги были на карте. Рекомендую! а на этом уже другой займ ))))))))))))
а если покапаться вы везде разные отзывы оставляете )))))) надо полагать вы сотрудник этой компании
Поволжское ОВК на карте