8 (845) 222-20-008 (845) 222-20... — показать

8 (845) 222-20-008 (845) 222-20... — показать
+7 845 222-...+7 845 222-20-00 ещё
Россия, г Саратов, ул им Вавилова Н.И., д 27/29

Про «Практик»

Стоматологическая поликлиника Практик предоставляет широкий ряд услуг по лечению полости рта и зубов. Сюда входит как различные виды диагностики: лазерная, рентгенология, так и лечение: пломбирование, лечение десен, отбеливание, ультразвуковая чистка, детская стоматология, имплантация и многое другое. Высококвалифицированные специалисты обеспечат качественное лечение клиента на всех этапах от диагностики до устранения проблемы. Высокотехнологичное оборудование позволяет выполнить все виды диагностики и лечения и соответствует всем стандартам и современным требованиям отрасли.

Отзывы про Практик (25)

Лечение зубов дорогое удовольствие, лечение и пломбировка 1 зуба , вместе с каналами вам обойдется в 10000 рублей . Начнем с того что услуги стоматолога - его время и сама работа 4000 рублей и это в провинциальном городке Саратов, за 1 снимок с вас возьмут 200 рублей, сами понимаете, что одного снимка недостаточно. Цены которые указаны на сайте не соответствуют действительности. Цены сразу умножайте на 2, и вы получите реальную сумму лечения. Вывод такой сразу удаляйте все 7,8 корневые зубы , т.к они обычно зубы мудрости, которые вам очень дорого обойдутся , удаляйте их бесплатно в районной поликлинике и страдать не будете и не выложите кругленькую сумму за лечение 1 зуба. Удаление 1 зуба в этой клинике вам обойдется в непомерные деньги, рассрочки у них нет., кредит на лечение они не оформляют. Врачи надежные, претензий к качеству лечения зубов нет, а вот к качеству удаления - еще какие. . Удалять там зубы не советую, хирург хамит, удаляет зубы плохо, если у вас после удаления будут проблемы - воспаления, гной, он ваш пошлет, "Ваше воспаление - ваши проблемы". Если хотите получить качественные услуги - готовьте 50 % от вашей зарплаты , запись к врачам за пол года, записывайтесь заранее и берите отгулы на конкретную дату.
Добрый день!!!! Вчера вечером обратилась в клинику по поводу экстренного удаления зуба! Удаляла впервые в жизни( Боялась до слёз, в прямом смысле! Спасибо огромное администратору и врачу Рябовой Марине Андреевне! Всё просто идеально! И успокоили, и подбодрили, и зделали всё по высшему разряду. Боли не почувствовала, Очень рада что попала именно в её руки! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Я умоляла дать наркоз предлагала любые деньги- не дали. сказали нет специалиста. Так что не знаю. кто там выкачивает что. Придется зубы в Москве лечить
Мне очень нравится обслуживание в этой стоматологии. Все врачи квалифицированные и вежливые. Спасибо Вам.
Администраторы очень не приятные дамы. Врач Панченко Д. В. , снимал мне зубные отложения и делал косметическую полировку, на второй день после этих процедур во рту все опухло и воспалилось, воспалились подчелюстные лимфоузлы. Это просто ,ужас ! Кушать не могу , даже разговариваю с трудом.Пошла снова к ним , другая врач Симон Ирина Юрьевна , назначила лечение , от которого стало еще хуже. Завтра пойду в другую стоматологию , после "лечения" в стоматологии "Практик" , не знаю ,что и делать! Не дай Бог ни кому попасть к таким специалистам , как я!
Интерьер, вежливость это да, на уровне. но самое главное как лечат. А там залечивают, сложилось впечатление. При осмотре диагностировали три испорченных зуба с кариесом, ребенок неспокойный - лечение только под общим наркозом. Сходила в другие для сравнения, испорченных зубов не нашли, есть небольшие потемнения, которые сверлить еще нету смысла. Подход к ребенку найти даже не пытались - это должен делать родитель со слов врачей. Сложилось впечатление что просто разводят на деньги да еще ценой мучений ребенка дополнительных, риск для здоровья от наркоза, а это в голове не укладывается как так можно...
на 3 дачной самый лучший специалист Бегунова Н.В. .. Это супер высоченный профессионал. Ахтырченков Д.А
У меня с зубами швах — фактически всю челюсть под удаление, все под импланты. Виной наследственность в первую очередь, во-вторую то, что затягивал лет наверное восемь. О практике рассказали друзья, второй раз летаю из Москвы в Саратов к врачам Емельянову (восстановил мне зубы, которые врачи в Москве единогласно отдавали под удаление) и Отхману (удалил 13 зубов за раз так, что я спокойно долетел до дома и не мучался). Гении своего дела! + настолько внимательно ко мне не относился ни один стоматолог. Всем, кто когда-либо боялся стоматологов, всем, кто хочет получить гарантированно хороший результат — сюда и больше никуда!
Я очень довольна врачом Феоксистовой, лечу зубы только у нее.
К сожалению, детская стоматология " Практик" очень меня разочаровала, такое чувство, что они совсем не бояться потерять клиентов, а лечение 1 зуба порой доходило до 4 тыс рублей. Когда они начали настаивать на наркоз при лечение молочного зуба , я отказалась. Персонал сказал , что примут нас только с острой болью, якобы у вас очень нервный ребенок, и вы его балуете. Ищу другую клинику.
Практик пожалуй одна из клиник для выкачивания денег из несчастных, страдающих зубной болью или другими проблемами с зубами. Я делала там рентген зубов, нормально, только дорого, также приходила залечить зуб, на что врач мне сказала,что она не возьмется за мой зуб,так как боится сделать неправильно и это сложный случай. В другой клинике мне этот зуб вылечили за 15 минут, без всяких проблем, и вдвойне дешевле,чем в этом Практике. Теперь хожу только к своему стоматологу,но не в Практик точно. Цены дерут, а профессионализм оставляет желать лучшего, кстати, друзья многие тоже плохо отзываются о врачах этой клинике. Бренд раскрученный, а лечат не очень (в моем случае -вообще отказались).
напишите где сделали за 15 минут?
Мы с дочкой, шести лет, обратились к Сергею Юрьевичу в воскресенье с небольшими болями в зубике. При консультации, которая стоит 500р +150р за рентген, на минуточку, доктор сообщил, что каких-либо показаний для медицинского лечения – нет, а нужно лучше чистить зубы. ОК. В понедельник ребенок снова пожаловался на усиление болей. И во вторник мы снова пошли в ПРАКТИК. Доктор неожиданно обнаружил больной зуб, и со всем рвением кинулся его лечить и спасать, хотя он уже явно качался в воскресенье (а несколько зубных терапевтов из других клиник, к которым мы обратились, уже после произошедшего, за консультацией - единогласно заявили, что двигающийся молочный зуб при наличии болей и небольшой припухлости десны (что зафиксировал Сергей Юрьевич), свидетельствуют о воспалительном процессе, который у детей происходит реактивно (в отличие от взрослых)). В итоге во вторник, зуб рассверлили, удалили нерв и велели полоскать содовым раствором. Не предупредив о возможных, и вполне часто вероятных для детей последствиях. А вовсе не эксклюзивной и обусловленной уникальностью организма данного ребенка реакцией иммунной системы. В среду утром мы обнаружили у ребенка отек всей правой стороны лица и кинулись опять к квалифицированному спасителю Сергею Юрьевичу!!! Который, направил нас к хирургу на удаление зуба и операцию по вскрытию десны с установкой дренажа. Кроме того нам назначили инъекции антибиотика. При разговоре со Спицыным в тот же вечер, по вопросу: «А как все так далеко зашло и почему?», нам вежливо и красноречиво пояснили, что Он сделал всё правильно, квалифицировано и своевременно, а наши злоключения объясняются индивидуальными особенностями организма и ослабленной иммунной системой. В четверг опухоль достигла каких-то невероятных и пугающих размеров. И нами было принято решение сходить в несколько других детских стоматологий, в которых терапевты единодушно заявили, что подвижность зуба при болезненных ощущениях уже является симптомом воспалительного процесса. И доктор должен был разъяснить родителям риск отказа от удаления зуба. А Спицын самостоятельно принял решение о сохранении зуба, без решения и согласья родителей, которым даже не сообщил о предпочтительном, в данном случае, его удалении. Извинения от персонала Детского ПРАКТИКА мы так и не услышали! «Спасибо» доктору, за «весело» проведенную неделю!!!!!
НЕ ВОДИТЕ ДЕТЕЙ!!! Ужасно всё,кроме интерьера!!! Пустая трата денег и времени!!!
Добрый день! До последнего не хотела писать сюда, но уже нет сил! В апреле 2013 года лечила зубы у врача-терапевта Феоктистовой Т.А. Мне нужно было очистить и запломбировать 4 зуба (два шестых и седьмых зуба снизу). Так как эти зубы находятся рядом мне предложили вылечить за первый приход сразу 2 зуба(чтобы не переплачивать за анастезию), и за второй приход оставшиеся два. Сделали все, как предложил врач, дали гарантию на пломбы 3 года. Я сама живу в Москве, и через 5 дней после последней операции я уехала. При рассмотрении зубов можно увидеть, что пломба отличается от цвета зуба. Уже в мае этого же года у меня откололся маленький кусочек пломбы с правой шестерки снизу. Уже стало понятно что в "Практик" я больше ни ногой. На каждом сделанном зубе сбоку прощупываются бугорки и дырочки(на картинке кстати один из зубов и с первого дня после операции он выглядит так - коричневая еле заметная дырочка с внешней стороны и виден шов пломбы), на правой стороне челюсти мне трудно жевать твердые продукты (такие как орехи, огурцы, любые ягоды), а если не дай бог нечаянно на зуб (6 справа) попадет бобок - БОЛЬ НЕВЫНОСИМАЯ в течение минут 10-15, но потом проходит. Вот уже прошло больше года, у меня начал болеть второй зуб, шестой снизу слева. Боль такая же периодическая, иногда даже возникающая из ниоткуда. В общем что я хочу сказать. Спасибо врачу Феоктистовой Т.А. за боли, которые я ощущаю! Даже если предложат перелечить потом за счет гарантии - откажусь! Не надо мне больше такого! А приеду в Саратов - еще и в книге отзывов им напишу! Не могу ничего сказать по поводу других врачей этой клиники, но к Феоктистовой обращаться не советую! Испоганит вам всю челюсть! оценка - кол!
Больницы можно обсуждать вечно, причем отзывы будут кардинально отличаться друг от друга. Всё зависит от доктора, к которому Вы попадете. Лучше всего, когда кто-нибудь из знакомых ранее лечился там. Я пришел в "Практик" по совету знакомых к Жиц Семёну Борисовичу. Ни капли не пожалел затраченных денег, ибо обслуживание у них на высоте, качество работы стоматолога тоже вполне устроило. Будут ещё проблемы с зубами - снова пойду к ним.
Спасибо огромное Эльвире Константиновне Кушнир за профессионализм!!!!! Самый лучший врач в клинике! Если бы не Эльвира Константиновна не знаю что бы мы делали.Объясню; муж пришел к другому врачу в этой же клинике ( доктора не называю умышленно дабы не обидеть ее профессионализм , если администрации надо выяснят по записи ) с острой болью; сделали рентген, и ничего не обнаружили. Дождались рабочего дня профессионала и просто ответственного человека Эльвиры Константиновны и все сразу вылечилось, увиделось, устронилось. Вот это и есть Профессионализм где человек понимает он доктор к нему пришли не просто так пообщаться, пришли за помощью. Спасибо огромное Вам Эльвира Константиновна.
самая ужасная детская клиника!!! моему сыну было 3 года, когда мы пришли с молочными зубами, муж настоял-решил раз дорого значит хорошо, во-первых дали не врача, а интерна(не предупредив)налечили так, что потом сын сутки не ел, не пил , не спал, приехали, честно скажу, я за своего сына порву! выяснилось, что поставили не ту пломбу, поставили не так и потом , ещё пытались мне втюхать 10 процедур лазером за деньги! ну я карточку -то забрала и приехала в свою детскую, они как увидели и ахнули, то что там написано в принципе нет в молочных зубах! я им такой скандал устроила и за лечение деньги вернули, и лазер бесплатно, но честно скажу 2 этих зуба, которые должны меняться в 12-13 лет, поменялись в 6......надо было в суд подать!!!!
поставила оценку 4 из 5, объясню почему. администраторы раньше были гораздо вежливее и доброжелательнее. да, это важно) это, судя по всему, замечаю не только я, поэтому искренне надеюсь, что руководству на это не наплевать и над этим будут работать! а вообще, всем-всем советую ходить к стоматологу по чьей-либо рекомендации. и не важно, какая клиника, ходить нужно к конкретному специалисту:)
Не знаю как для взрослых, а от детского практика я в восторге. Дочка очень боится лечить зубки. Пробовали несколько раз держать, только нервы расшатали. Предложили "лечение во сне", очень боялись, но все прошло успешно и за один прием вылечили 9 зубов. Как многие пишут, что вымогают деньги это не правда. У каждого человека есть выбор. Идите в другую клинику. До практика были в бесплатной клинике. Длительное время просидели в пыльном коридоре, а когда прошли в кабинет, нам ничего толком не посмотрев сказали, что передние зубы не лечат. А то что остальные зубы больные даже не заикнулись, хотя дырки видели даже мы, не стоматологи. Всем своим друзьям рекомендую водить детей в Практик. Не так это уж и дорого, тем более для любимого ребенка
Впервые обратились в Практик с ребенком 2,8 лет по многочисленным отзывам знакомых.Общее впечатление от обстановки,конечно, положительное: очень уютно, мультики, много игрушек, врачи приветливые.Посмотрев моего ребенка, насчитали 10 испорченных зубов и посоветовали не раздумывать, а делать все под общим наркозом.Скажу честно, цена кусается (28000 рублей за все лечение), но дело даже не в этом.К чему риск общего наркоза, это же маленький ребенок и молочные зубы!!!Анестезиолог описывал все плюсы наркоза(импортные препараты), а вопросы об осложнениях после него или того, как ребенок будет выходить из наркоза обходил стороной. Обратившись к своему стоматологу, обнаружили только 6 испорченных зубиков, где врачи Практика нашли еще 4, большой вопрос.Общее мнение - красивая обертка и выкачивание денег!

Практик находится по адресу Россия, г Саратов, ул им Вавилова Н.И., д 27/29.

Практик на карте