8 (845) 232-38-84 8 (845) 232-38... — показать

8 (845) 232-38-84 8 (845) 232-38... — показать
+7 845 232-... +7 845 232-38-84 ещё
г Саратов, ул им Е.Ф. Григорьева, д 23/27
Район: Волжский

Про «Юридическая компания Правовое Единство»

Вовремя полученный совет специалиста в области действующего законодательства даёт возможность предотвратить массу неприятных ситуаций: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны органов государственной власти. Юридическая компания Правовое Единство (оценка организации от пользователей нашего сайта - 4.7) предлагает гражданам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им построить тактику действий с учётом требований закона. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разнообразных дел - и потому готовы не только проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и правильно составить документы (заявления, контракты, заключения), подтвердить их подлинность, а также являться посредником, например, при возмещении причинённого ущерба. Здесь работают с физическими и юридическим лицами и специализируются на защите по уголовным делам, в суде, экспертизе, оценке, исполнительном производстве, договорах, страховых, налоговых, семейных, медицинских спорах, спорах при ДТП, в строительстве, о праве собственности, по вопросам миграции, защите интересов бизнеса, авторских и смежных прав, прав потребителей.

Рассчитаться за оказанные услуги можно наличными и через PayPal, по карте или с помощью веб-кошелька.

Адрес организации: ул им Е.Ф. Григорьева, д 23/27. Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 845 232-38-84.

Отзывы про Юридическая компания Правовое Единство (156)

4.4
Здравствуйте. Люди хочу Вас предостеречь от мошенников.
Лже компания "Правовое единство ", это аферисты каких еще свет повидать.
Монипулируют хорошо людьми.
Сначала приглашают на бесплатную консультацию, а потом ловкими словами заговаривают подписать договор, который кстати заведомо не в пользу клиента.
Будьте бдительны.
Моя знакомая пострадала от них. Простилась с 75 тыс, а толку ноль .
Берут деньги и все.
Правовое единство,одним словом аферисты .Обманывают ,обещают а денег не возвращают и ничего не делают.
Ни в коем случае не обращайтесь к ним .
Потеряете деньги .
Остерегайтесь обращаться в Правовое Единство! С меня взяли 60т.Закрыли дело без рассмотрения(адвокат не был готов). И объявили, что они свои деньги отработали. За дальнейшее ведение дела попросили платить дальше. Осталась на суде без адвоката. Трубки не берут. На сообщения не отвечают. Останетесь без денег и с не решенной проблемой. Дали советы, которые привели к ещё большим проблемам
Не знаю спасет ли мой отзыв кого-то еще. Но все безнадежно. Я могу сказать лишь одно. Если Вы попали в сложную жизненную ситуацию, Вам нужна помощь, защита . Не в коем случае не обращайтесь ни в суды, ни к адвокатам, ни в прокуратуру. Вы просто потеряете ВСЕ. СОВСЕМ.... испытала на своей шкуре. ЭТО ХУЖЕ АДА. НАМНОГО.
Очень надеюсь что они все таки не останутся безнаказанными .
Сами себе положительные статусы не надоело писать?
Ребята , я в шоке .Не думала что так попаду. Эта компания сплошные аферисты .Обдираловка одна.
Заплатила деньги , в пустую .
Только обещают.
На деле ничего не делают.
Остерегайтесь .
Я пребываю до сих пор в депрессии .Ужас .Нашли с кого содрать , с матери одиночки с 3 детьми .
Так и деньги не возвращают .
та же история...уже до последней нитки.ничем не брезгуют.прямо удивительно. только сто закончили юридическую академию. и если бы только они были единственные.все один к одному.скрипты им пишут что ли
Хочу уберечь всех доверчивых граждан. Избегайте эту шарагу сторогой!!!! Психологическое давление оказывают, настойчиво предлагают заключить договор и взять с Вас оплату. И на жтом все, вы со своими проблемами остаетесь на едине!!!! Ни какой вощврат средств при расторжении договора ини не делают, как обещают при
заключенни его. Будьте бдительны!
УЖАС!!! Оказывают психологическое давление. Грубое манипулирования. Цель-заключить договор. Взять деньги. И тишина....
Одним словом- шарлотаны! Красиво поют, заговаривают, сказки рассказывают, а как деньги заплатишь сакзочки конец!
Отличная компания, знают толк в своей работе.
Отдельно благодарю Сергея за неравнодушие и серьезное отношение к работе, компания для лучших!
Обращайтесь, не пожалеете.
Ставлю ПЯТЬ звезд по всем позициям) Молодцы!
Были здесь в пятницу. Консультация понравилась и скорее всего будем работать. Встретились с юристом и с нашими соседями по коммуналке. Хотим восстановить стены нашей квартиры в изначальное состояние, стены квартиры были снесены и планировка не узаконена. Поэтому квартире невозможно жить, нельзя ввести никакое хозяйство, невозможно сдать квартиру в аренду и все жильцы – наши соседи в тупике. Тем временем приходят квитанции, которые необходимо оплачивать. Платят не все хозяева. Долг уже больше 80000 р. Благодарны за уделённое время. Обсудили все вопросы и варианты действий.
Взяли паузу чтобы обсудить между собой. Но решение проблемы уже наметили. Спасибо
Хочу предостеречь всех доверчивых людей! Не верьте на слова сотрудникам этой не чистоплотной конторы! Очень красиво поют пока не раскрутят на деньги. Как только оплатите и разговаривают не охотно. Конечно же договор составлен так что не подкопаешься. Приходишь к ним за помощью и ещё больше разочаровываешься в людях. Обходите сторонойстороной.
Юрист Алексей из Правового Единства помогли мне выиграть сложное дело в суде и добиться справедливости. Действовали грамотно и уверенно, приятно было смотреть. Вот что значит грамотные специалисты.
Ругались с ЖКХ. Решили прекратить это всё и обратились в эту юридическую компанию. Юристы быстро разобрались и подсказали, что нам нужно делать. Огромное спасибо, теперь всё в порядке.
Возникли проблемы касающиеся недвижимости. Был заключен договор долевого строительства. С моей стороны все пункты договора были выполнены, однако застройщик сорвал все сроки ввода дома и вообще прекратил строительство. Благодаря профессиональным действиям юристов Правовое единство, за мной было признано право собственности на объект незавершенного строительства. Выражаю благодарность всему коллективу фирмы.
Спасибо огромное юристу Андрею за добросовестную работу, очень порядочный специалист, приятно иметь дело. Сообщает о продвижении дела, даёт четкое руководство о том какие документы нужно собрать, Пока только удалось остановить эти крахоборные проценты, надеюсь добьемся списания долга под ноль. Очень доверяю этим людям!
Грамотные специалисты и хорошая команда, Судебные дела порученные данной фирме были выиграны. Выражаю большую благодарность и признательность фирме Правовое Единство, желаю Вам успехов!
Решала здесь вопрос по наследству. Судья назначил почерковедческую экспертизу завещания в центр экспертиз. Экспертиза почерка установила, что подпись подделана. Очень благодарна, не потеряла свою долю наследства.
Приезжал в компанию Правовое Единство с банкротством от которого не мог ни избавиться ни выплатить. Родители сказали идти и обращаться именно сюда ну я и пришёл. Послушал консультацию подписал договор и мы начали так сказать вылезать. Цена небольшая, качество работы хорошее. Единственное процесс очень долгий, находишься всё это время в стрессе, особенно когда началась просрочка месяц . Телефон аж горячий был,пришлось сменить сим карту, а ту на время отключить
Здравствуйте всем! Не удержалась не написать ничего об этой замечательной компании.. В правовом единстве работают действительно те люди которые могут и помогут! Мне пришлось около трех недель ожидать результат но я его получила и за жто спасибо!
От юристов и их команды осталась в восторге. Ребята показали мне на наглядном примере что такое настоящие специалисты и как профессионалы разбираются и знают свое дело. Ошибки в том что нужно было обращаться именно сюда не было. Каждый с кем я пыталась заобщаться отвечал мне тем же, а особенно можнл было спросить любой совет
Спасибо вам и вашим сотрудникам за оказанную помощь в суде. Государственные чиновники хотели поступить незаконным способом но юрист из Правового Единства сумел таки все предусмотреть и закрыть вопрос. Весьма благодарен.
Обратился за юридической помощью в компанию Правовое Единство, не знал как правильно необходимо оформлять участок. Решил довериться специалистам в этом вопросе
Здравсутйет. Обращался с женой за подготовлением документов . Юрист меня повторно проконсультировал по телефону перед судом. Цены вменяемые, команда слаженная и профессиональная! огромное спасибо за помощь!
Посещал компанию по личным вопросам и всегда приходил один, поддержка в этом деле мне была не особо нужна. Не люблю рассказывать о личных трудностях, могу лишь подчеркнуть что если будет необходимо или что то случится не предвиденное, то я смело могу ещё раз оплатить услуги правового единства.
Правовом единством разочарован я не был. Подписывал тут договор дважды ибо в первый раз меня полностью удовлетворили и обрадовались новостями в нынешней же ситуации все намного сложнее но это не помешало моему юристу так же успешно выиграть суд.
Всегда было приятно пообщаться со своим юристом когда приезжала в офис к ним разведать обстановку на счёт моих требований. Всегда давали четкую консультацию и рассказывали все в деталях и развёрнутых подробностях. Юристами я осталась довольна.
Огромное спасибо правовому Единству за быстроту работы и внимательную работу со мной и моим делом в суде. Давно уже опустились руки, но придя сюда и просмотрев как выполняют свои обязанности юристы даже вздохнула с облегчением. Такой командной работы ещё не видела.
Проблему не решили, получилось оплатил им а они ничего существенного не сделали
Увидел что юристы здесь обладают профессионально прозорливостью, все доводы переведённые мне были убедительны, полная уверенность в себе и в своих силах в суде, все это вызвало у меня ничего кроме положительных эмоций, спасибо за такую работу.
Работаю со своим юристом от правового единства уже довольно давно. Достаточно профессионализма вижу почти каждый день когда приезжаю за помощью по вопросам и проведать как идут дела. Мой юрист был умным и тактичным всегда объяснял и подбирал слова.
Приходил к ним на консультацию, общался с Александром Сергеевичем, разбирается во многих вопросах. Много обсудили, но денег таких у меня пока нету. Оформили рассрочку. Надеюсь мне помогут списать долги с 3 банков и 2 мфо
Не знаю, о чем вы мужчина говорите. Мне юрист показался очень кодифицированным
Почти 3 месяца назад обратились за консультацией в Правовое единство, на Григорьева 23/27 по возврату бракованного дорогостоящего смартфона в магазин. Студенты, так называемые «юристы», один из них дал визитку на имя Резепова Марата Радиковича, запросили 40 тысяч за составление заявления и представительство в суде. Затем запросили новый смартфон стоимостью 100 тысяч рублей и также 10 тысяч на его экспертизу, прошло около 3 месяцев, на связь никто из них не выходит. И деньги - и телефон находятся у этих людей. Телефоны с визитки молчат.
Я не решилась подписывать договор и сотрудничать с правовом единством дабы вообще нет денег и такие суммы мне не посильны но консультация очень помогла и выручила, я узнала что то новое и появилась Надежда на улучшение ситуации.
Спасибо за помощь которую оказала мне компания, было очень важно посоветоваться с кем то помимо себя и вот я нашла для себя идеальную юридическую компанию теперь по всем вопросам только сюда бегу! Пока ещё не доводилось вместе работать, но есл понадобиться я обязательно обращусь.
Спасибо большое компании за очень развёрнутую консультацию а в дальнейшем эффективное сотрудничество. Правовое единство помогло мне сделать рефинансирование. Скоро все выплачу но хочу сказать очень помогло, спасибо.
Была на консультации все было предельно ясно, но потом обратилась в правовое единство уже с другой проблемой и это требовало решения. За относительно небольшую сумму выполнили все мои просьбы и указания и кстати говоря суд мы выиграли, человеческое спасибо.
Хорошо потрудились вместе с правовым единством пока делали рефинансирование для меня. Так как банк сделал пару отказов в мою сторону , пришлось здесь доплатить за услуги, но я не пожалел ни копейки, ведь результат на лицо! Спасибо большое.
Пришёл сюда так сказать что бы меня максимально избавили от долгов, потому что уже не справляюсь. Подписал договор и через некоторое время меня признали банкротом. Очень благодарен Правовому Единству за труд и внимание.
Составляли иск с этой компанией и ура! Мы его спустя столько времени выиграли, честно говоря я не ожидала что будет такая эйфория после этого! А правовому единство огромное спасибо за проделанную работу честность
Приходил в правовое единство за консультацией. Рассказал все свои трудности и много задавал вопросов, потом уже начал слушать. Все после этой консультации стало понятно,спасибо.
Был на консультации буквально вчера, мне показались хорошими юристами. Все рассказали объяснили. За консультацию денег не брали
Отзывы накручены. Разводят на деньги. Договор составлен не в вашу пользу. Меня развели на 20 тыщ.
Не верил что юридические компании могут действительно выполнить свою работу и выложиться по максимуму. Конечно цена велика, но за качество я был рад избавиться от всех проблем.
Приходила сюда за консультацией вместе с младшим братом. Нам обоим консультация помогла разрешить некоторые проблемы. Консультация не скудная, более понятная чем в тех юр агенствах где мы были раньше.
Обращался сюда только за консультацией по вопросам о наследстве и его делением между сторонами и обнаглевшими сторонами. Потому как в этом деле без юр услуг не обойтись решил подписать договор все таки с Правовым единством консультация вселила надежду. В итоге все разделили поровну.
Спасибо что помогли моей сестре справится с проблемами о деньгах долгах и так далее. За качественное и добродушное рефинансирование, банк не одобрил пришлось обращаться сюда но так даже лучше, спасибо.
Никто не думал что могу дойти до столько безвыходной ситуации что придётся обращаться в юр агенства но к счастью я обратился к профессионалам. Такую цену конечно осилит не каждый но мне повезло, буду обращаться ещё.
Приходил сюда с проблемой микрозаймов быстро решили все проблемы за короткий срок и за неплохую цену спасибо!
Вступав в наследство не думала что будет столько проблем и разъярённых родственников. И конечно очень хочется вас поблагодарить за то что оперативненько вместе нашли выход и все решили, в наследство вступила.
попал в дтп, виновник был без страховки. Выплачивать он не хотел, пришлось обращаться к юристам, только так получилось решить вопрос и благодаря юрке Правовое Единство.
Результат меня в полне устроил, хотя бы так частями пускай отдает
только благодаря этой компании суд мой был выигран, остальные просто отказывались. Спасибо профессиональная качественная работа"!
Заходил узнать об ведении моего дела в суде, с нечестным поставщиком. Скоро суд, но не сомневаюсь что он вернет деньги. Так как хорошие специалисты работают здесь, наслышан от людей
Компания помогла наказать мошенников, агентство недвижимости которое берет деньги, а по результату свою работу вообще ни как не выполняет. Спасибо Вам огромное, деньги мне вернули
3500 мне обошлось исковое заявление, которое подготовили на следующий день после обращения в Правовое Единство. Быстро и действенно. Спасибо
Заплатил 17000 рублей , по началу прям переживал. В итоге суд то выиграли , я был очень как удивлен , я так в детстве только радовался))
Записывался на консультацию, в назначенное время меня приняли. Спасибо консультация мне помогла.
делал у них регистрацию ООО) очень хорошая консультация от юриста по регистрации ООО, подготовка и подача документов в МИ ФНС, получила готовый пакет документов, подобрали помещение под юр адрес и открыли счет в банке бесплатно.. Выражаю благодарность Буква Закона за честность и соблюдение сроков)
Ничего не обычного , главное сделали что я просил , остальное не особо важно
Очень хорошо когда у нас в Саратове есть такие опытные юрконсультации , умеют все правильно объяснить и еще обеспечат всеми необходимыми документами для решения важных вопросов
Соглашусь , работают качественно
Хотел поблагодарить за консультирование , обязательно когда-нибудь воспользуюсь вашими услугами !
Раз мое мнение поможет миллиону людей , значит напишу отзыв о этой компании) Великолепно справились со своими обязанностями , я рекомендую Правовое единство .
При продаже машина столкнулась с проблемами . Был положен запрет на регистрационные действия и поэтому обратилась в компанию юристов . Работы сделаны , специалист даже приложил усилия к продаже моего авто)спасибо
Являюсь клиентом Правого Единства . Почему именно эта компания , потому что ребята здесь занимаются тем , что от них требуют и быстрота решений здесь по многим вопросам очень быстрая
Я Вам не только номер договора покажу,у меня записи разговоров с вами и вашими юристами,я не являюсь конкурентом.Я имел ошибку обратиться в Вашу компанию по обдиралову денег и так с не богатого народа!!!Так мало того "Правовое Единство"Берет деньги,причем не малые,а помощи 0000
Добрый вечер , дважды обращалась по решению вопроса с ЖЭКом , юристы компетентные и коммуникабельные специалисты . Оказывают помощь хорошо
З,что ставят пять звезд???26.04.2021 года обратился в данную компанию.Назначили бесплатную консультацию,на бесплатной консультации два мальчика навешали лапшу на уши,что все решат без нотариуса за 25000 р.Я им заплатил в этот же день всю сумму.На следующий день перезвонила совсем другой юрист Ксения Андреевна без фамилии.Сказала,что она будет заниматься моим вопросом,в беседе с ней оказалось,что не ввсе так "радужно" и без нотариуса не обойтись,и нотариусу тоже надо заплатить.В итогепрошел без малого месяц,-движения никакого.Сегодня обратился в данную контору по поводу расторжения договора и получения обратно своих денежных средств,по мирному в досудебном порядке,на,что меня пытались обработать по максимуму,чтобы я всетаки не отказывался от их услуг.В итоге по мирному не захотели возвращать всю сумму,хотя работы не сделано вообще никакой не было.предложили вернуть часть суммы,якобы в договоре так прописано.Не обращайте внимания на договор и идите сразу к проверенным юристам за помощью
мы не можем идентифицировать вас как клиента , назовите свое ФИО и номер договора.
Но мы уверены что вы являетесь конкурентом , так как у нас не было похожего дела по вашему описанию.
С уважением юридическая коллегия "Правовое Единство" .
Дорогие друзья , совету вам Правовое Единство , даже обычное консультирование у них даст вам много пользы . Юристы мне ответили на все че я хотел!!!!
Возникли трудности по сбору документов при разводе . Хорошо , что обратилась к ним , все сделали четко , собрали весь пакет , предоставили в суде . Оперативно реагируют на просьбы , за свою отзывчивость заслуживают похвалы .
В минимальные сроки помогли решить проблему с приставами , а быстро все было сделано потому что юриста кто-то поторопил))) Спасибо огромное , что помогли снять запрет , вы бомбовые специалисты)
Урегулировали спор на предсудебных этапах , довольна от сотрудничества с вами . Мне оно пошло только на пользу
Оперативно помогли нам составить документы для суда против застройщика . Благодарим сотрудника компании Правовое Единство . Помог на всех этапах суда !
Была оказана помощь в составлении справки 3-НДФЛ , оказана хорошая помощь юристом , благодаря таким специалистам наша жизнь становится безусловно лучше
Я сама родом из другого города . Связывалась с юристом по телефону , направила список документов по эл.почте , буквально чуть больше недели потребовалось ждать и мне были направлены готовые бумаги . Оплата происходила через перевод. Спасибо , не зря выбрала вас .
Выражаем благодарность юридической компании Правовое единство за партнерское содействие , не отвернулись и помогли в трудную минуту !
Все отлично , спасибо , что проверили договор по аренде . Теперь все спокойно , спасибо)))
Участие принимали в моей истории по защите прав потребителей . Составленный иск хочу отметить с помощью которого выиграла суд . Удачи вам в других ваших делах!
Отличный юрист меня сопровождал , его помощь в суде была поистине не оценима . Выполнялось все вовремя
Юрист обладает деловыми качествами . Была оказана помощь в собрание документов для дет. сада . Все сделано быстро за 4800. Спасибо , что освободили мое время
Юрист выяснял проблему в банке , через некоторое время деньги поступили...Отправляла денежные средства в другой банк человеку , в течение 3-х дней деньги так и не поступили , обратилась за помощью.
Хочу отметить сотрудников юридической компании правовое единство- профессионалы своего дела ! Работают качественно и быстро! Спасибо за помощь !
Мы с мужем были в юридической компании и одобряем ее . От слов мужу благодарю компанию за помощь оказанную в смене юридического адреса ! Собрали весь пакет документов !
Отвратильно. Меня " обрабатывали" 4 человека! Я конечно сама дуреха повелась... но здесь работают юристы которые не помогают людям, а наживаются на людях, навязыванием своих услуг. За подписанный договор, который пролежал у них 24 часа я должна заплатить 50% от стоимости услуги! 50% за совсем не сделанную работу! Услуга стоит 38 т₽. Непонятно кто ещё ставит им 5 звёзд и оставляет положительные комментарии. Будьте осторожны.
Мы не можем идентифицировать вас как клиента , назовите свое ФИО и номер договора.
С уважением юридическая коллегия "Правовое Единство".
Очень им благодарна за решение вопроса . Присутствовали на 4 заседаниях
Спасибо специалисту за бесплатную консультацию и составленный договор !
Я инвалид. У меня нет ног, поэтому я практически все время провожу дома. Мне понадобилась юридическая консультация. Я позвонил в юр отдел Правового единства, где по телефону мне предоставили всю информацию, которая мне была нужна. Спасибо. Ответы были четкие, по делу и без лишней воды. Завтра к вам мой сын подъедет, чтобы уточнить некоторые детали.
Не так давно открыла для себя новый ювелирный интернет-магазин. Решила приобрести несколько украшений на внушительную сумму. Камни оказались поддельными о чем я не сразу узнала. Магазин отказался выплачивать компенсацию и принимать товар обратно. Я обратилась за помощью к юристу, сама бы никогда не справилась. Мне помогли подтвердить слова документами и магазин вернул деньги за подделку.
Молодцы юристы, с моей задачей справились! Я очень благодарен правовому единству за их орлов, юристы просто супер, вопросы решают четко и быстро!!
Мне нужно было просто проконсультироваться в своем вопросе . Дали консультацию по записи ,бесплатно.
Помогли с армейкой вопрос решить ))
Всем своим пацанам буду вас рекомендовать !
консультация бесплатная и видно что здесь отточены такие моменты как ценность времени клиента , старание донести максимально понятно всю информацию! ПЯТРЁКА ВАМ!
приняли , послушали , дали ответы на вопросы и соответственно предложили помощь за деньги , пока что отказался не принимаю быстрых решений , но мне очень нравится как ведется консультация , весь вопрос раскрыли в целом.
правовое единство 5 звёзд.
на прошлой недели посещала консультацию , принимал молодой человек зовут Алексей , очень грамотный и симпатичный ;-) , много информации дали , загрузили по полной , приём бесплатный был , насколько поняла , есть еще и платный , ну в общем классно)
Обращался за помощью - надо было изменить брачный договор. Кстати, кто сталкивался, знает, что здесь не все так просто. Спасибо, поддержали, помогли решить дело максимально оперативно и без конфликтов. Профессионализм, дипломатичность и деликатность. Моя оценка этой юридической фирмы – 5 звезд!
Юрист Марат Радикович абсолютно не компетентен! Единственная фраза- «исходя из практики», а ее похоже нет абсолютно! У меня было дело по выводу умершего заемщика из ипотечного кредитования. Сказал, что чуть ли ни каждый день к нему с такой ситуацией приходят и «исходя из практики» это все очень легко решается и как раз в тот день чудом была скидка на услуги! Заплатила... за 2! Месяца было написано только 2 обращения в банк, на которые был получен отказ!После чего он просто перестал выходить на связь. Ах да! Ещё с меня содрали 1200 на мнимый суд ( которого, естественно, не было) и 1500 на мнимую справку(которую мне никто не показал). Так что осторожнее и выбирайте тщательнее! Мои деньги улетели по ветру , а проблемы остались.
выходили в суд на клиента испортившего имущество нашего офиса , правовое единство полностью готовили доки и сопровождали в суде, все выиграно . От коллектива НЕОН САРАТОВ благодарим вас)
Вопрос по вступлению в наследство, бабуля умерла. У нее осталась квартира и много родственников, некоторые прописаны у нее. В законодательстве по этому вопросу постоянно что то меняется, попытался найти ответ в интернете. Там черт голову сломит. Подсказали обратиться сюда, решают сразу все вопросы и экономит кучу времени. Большое спасибо. Рекомендую.
консультировали по телефону , отлично . Спасибо , денег не попросили
Поскольку муж, с которым мы давно не живем, выехал с квартиры, но так и не выписался, я не могла осуществлять никаких действий с жильем. Чтобы сдвинуть ситуацию с мертвой точки обратилась к Юлии Алексеевне в Правовое единство , и она мне помогла в решении жилищного вопроса.
Обратился в Правовое единство 11.2020 по выплате накопительной части пенсии . Со мной работали два молодых юриста , уверили меня что можно всё решить . Отдал 19000 руб за первый этап,который не помог.В итоге эти юристы спустя 5 месяца уже не работают Там и решить Мой вопрос не могут .Но самое главное ОНИ знали про отрицательный результат ознакомившись с моими документами.Это я узнал у другого юриста немного позже.
И теперь Вам решать стоит ли обращаться в эту контору .
Быть не может
хорошие ребята , юрист Анатолий очень компетентный
Я работал курьером, и попал в неприятность. Доставил посылку, а в ней было не всё что было заявлено. Я ничего не брал, но мои объяснения никто не слушал, и получилась скандальная ситуация. Меня уволили и собрались подавать на меня в суд. Друг посоветовал мне обратиться в эту компанию. Огромнейшее спасибо юристам за то что они помогли разобраться с этой ситуацией. Всё решилось в мою пользу, мне удалось доказать свою невиновность.
Только ЕДИНСТВЕННЫЙ раз мне по-настоящему понадобился юрист - это когда я не знала декларировать ли сумку Hermes Graphite из крокодильей кожи при выезде заграницу. До этого ДОЛГОЕ ВРЕМЯ вообще НЕ ОБРАЩАЛАСЬ НИКУДА И НИ К КОМУ, поэтому о юристах ничего НЕ ЗНАЛА. Юрист помог. спасибо юристу.
спасибо за консультацию , все внимательно выслушала и записала
К Малову Дмитрию Владимировичу из юридической компании Правовое Единство обращался за комплексным юридическим сопровождением. Нужно было решить в моей компании такие проблемы как возврат задолженностей, оформление недвижимости, сопровождение заключенных контрактов и споры с контрагентами. За полгода значительно выросла прибыль компании. Работа на результат. Советую не ждать появления проблем, а попытаться их предугадать и юридически подготовиться к этому.
Я была в это компании на бесплатной консультации. Вопрос был бытовой, но для меня очень важный. Очень благодарна юристам за грамотное разъяснение и дельные советы. Консультация мне понравилась.
нам тоже очень панравилась!
Лучше чам Юлия Алексеевна в правовом единстве и специалиста в районе Саратовской области нет. Умничка. Бысстро поставила кредитором на место и теперь я свободен от долговых обязательств.
пригласили на приём с сайта , приехал все рассказали , теперь мы с вами друзья, вы мне помогли , я вам помогу!
Почитав отзывы про Правовое единство приходила к ним по земельному вопросу. Посмотрев документы юрист предложил несколько вариантов решения моего вопроса, но сказал, что только их можно решить через судебное решение. Сам за суд не взялся, сказав, что в основном работает по уголовным делам, но дал телефон юриста с ним уже начали работать и было уже три суда. Сам юрист произвел приятное впечатление. Рекомендую.
Я тоже по отзывам чисто пришел))
У меня были проблемы с выплатами по КАСКО, вопрос решен с помощью юристов Правового Единства. Молодцы, умеют работать.
Как и обещала отзыв оставила в момент завершения дела ;-)
Работ с адвокатом из правового единства по ч 2 ст. 228 УК РФ. Статья народная. Срок наказания получил 3 года условно.
Консультировался с ними в интернете , .юрист грамотно обьяснил детали моего вопроса
С Россреестром возникли тяжбы из-за клочка земельного участка, мое право на который они никак не хотели признавать. Очень помогли с этим юристы единства на Григорьева - и заявление составили и в суде мои интересы представляли. Благодаря только им дело я выиграла.
Хочу написать спасибо правовому единству за выполненную работу, пусть и немного затянули сроки, как я поняла всё дело было в том, что какая-то справка оформлялась слишком долго, но опять же, я же не знаю, когда они ее начали оформлять. А так по поводу результата - все полностью устроило, как и обещали - в мою пользу решение суда.
Рекумендуем эту компанию. Все услуги оказывают качественно. Очень хорошее секретарское обслуживание.
консультировался по телефону с ними, тоже приятно было с ними пообщаться))
От консультации Евгения Александровича осталась весьма удовлетворена. На все вопросики дал чрезвычайно развернутые отклики, заинтересованно выслушивает, восхитительный в общении.
продал квартиру и купил квартиру большего размера в Саратове, бывшая жена стала требовать выплату алиментов с продажи квартиры. Общему ребенку 16 лет.

обратился за помощью к юристам Правового единства.

Они пояснили, что если у меня отсутствует задолженность по ежемесячным отчислениям бывшей супруге в пользу общего ребенка, то требовать дополнительной выплаты алиментов неправомерно (!)

Короче ее возможно взыскать только с доходов, т.е. зарплаты, независимо по какому виду заключен договор.

Юристы Правового единства составили письменный отказ бывшей супруге, где мотивировали отказ от выплат алиментов с продажи недвижимого имущества.
согласна с вашим положительным отзывом
В онлайн сервисе документы заказывал и они очень быстро пришли , 3 заявления 1500р
Заказывал здесь иск через сайт 911 , все быстро сделали цена вопроса 2000р за 5 документов
Я тоже общался с ними там))
lex
lex ответил mufassa
мне с тачкой сильно прям помогли , но все только в виде консультации
Адвокат грамотный , важный человек , ведет очень много клиентов как я понял по Cаратову и области , при выездах со мной в инстанции тщательно готовился и меня готовил)
Молодой и грамотный , расчетливый человек (Виктор) из Правового единства , замечательный человек
Спасибо за качественную работу и выигранное дело. Долгий, но долгожданный результат, так как дело шло около полу года. Когда казалось, что не будет уже конца этим судам, судья просто красавица вынесла решение в мою пользу. Саратовскийй суд конечно лучше обходить стороной)))
заказывал документы здесь , 6000 обошлось , в органах все приняли
ЮРИСТ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ И РАСЧЁТЛИВЫЙ . ЦЕНА ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ РОВНА НУЛЮ.
СОВЕТУЮ ПОСЕТИТЬ ПРИ ЮРИДИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМАХ
Работаем уже 3 месяца с ними по банротству , уже основные этапы пройдены , молодцы.. ждем итога
Сайт классный , удобный сервис , оставил заявку перезвонили и дали консультацию
Юрист очень сильно помог , пусть советами но это очень важно в той ситуации в которой я нахожусь , спасибо большое!
Тот юрист который выступал в суде за нас просто красава , советую к ним обращаться прям
Юрист умён , консультация бесплатная , длительность 1 час
Огромное спасибо Елизавете Юрьевне. Советую всем обращаться к ней. Компания очень хорошая👍.
Были на консультации. Юрист произвела впечатление компетентного специалиста. Довольны. Ставлю 5!
Искал юриста в интернете и позвонил сюда дали краткую консультация
Пару раз обращался за консультацией по деятельности моих компаний, всё хорошо, помогли очень. На практике всё как и обсуждалось работает без нареканий.
Перед новым годом юрист прям подарок сделал)) Завершил моё длительное дело по разделу имущества , наконец то я могу дышать спокойно , экспертизу тоже кстати Правовое единство делало .
Хотел банкротиться и когда пришел не бесплатную консультацию понял что мне это не нужно.
Приятный человек ,моему мужу очень сильно помог , мы не пожалели что отдали Нверу Вазиковичу 60 тыс
Нанимал адвоката здесь по уголовному делу , адвокат красавец просто молоток!
Добрый день , хочу оставить отзыв и поблагодарить Астахова Ю.А за проведенную работу в суде.
спасибо вам вы лучший юрист кого я встречала
дороговато но это того стоит , если проблема стоящая , то нужно обращаться туда где качественно (а о цене не нужно думать в этот моомент)
Спасибо огромнейшее всем сотрудникам компании Правового единства помогли положительно решить мою ситуацию по многочисленным кредитам, проведя процедуру банкротства. Ситуации бывают всякие, но ситуацию с невозможностью вовремя погашать кредиты, лично я считаю, может разрешить только грамотная и своевременная юридическая помощь, именно по этой причине я и обратился сюда и здесь мне действительно очень помогли. Общая сумма списанного долга 600.000 рублей. Успеха Вам и побольше таких же благодарных клиентов, как я и только выигранных дел.Максиму Игоревичу отдельная благодарность от меня.