8 (845) 232-38-84 8 (845) 232-38... — показать

8 (845) 232-38-84 8 (845) 232-38... — показать
+7 845 232-... +7 845 232-38-84 ещё
г Саратов, ул им Е.Ф. Григорьева, д 23/27
Район: Волжский

Отзывы про Юридическая компания Правовое Единство (161)

А вот ещё один деятель нарисовался, долго уговаривал вернуть деньги :
Георгий 20:18
Здравствуйте, увидел ваш отзыв на ell,вы пострадали от мошенников на Григорьева Е.ф., 23/27(Закон и порядок) ????
Николай
Николай 20:45
Да , было.
Георгий
Георгий 20:46
собираю пострадавших для массовых заявлений в полицию и суд , если интересно тел.89869985177
Обращалась к этому юристу , суд он выиграл.
Кошмар, уж если в защите нас обманывают, то я не знаю к кому тогда обращаться. Десять месяцев назад я обратилась в эту компанию, они так красиво все пели что беспроигрышный вариант, быстренько не отходя от кассы можно сказать так заплатили 30000 т. И все…. На звонки не отвечают. Адвоката видела один раз и все, пишу, звоню ни ответа, ни привет. А сегодня доехала до них, еще лучше, контора закрыта. Буду обращаться в прокуратуру, может они найдут.
Мошенники чистой воды, расторжение договора с ними только через суд тел.89869985177
ЭТО МОШЕНИКИ!!!! ЭТО МАШЕНИКИ!!!!Обращалась в данную организацию с кредитной задолжностью, которая возникла из-за того что мой малолетний сын вступил в права наследства. Консультацию проводил юрист Азимов Имам Муратович. Он был очень навязчивым, убедил меня, что дело мое выигрошное и если я сейчас с ними заключу договор, что у меня будет скидка и после суда я смогу вернуть половину судебных издержек. И после окончания моего дела мне будет звонить служба контроля качества и узновать всем ли я осталась довольна. Заплатила я 30000 т.р. за анализ ситуации, сбор правовой базы и предстовительства в суде. Адвоката мне назначили Григория Евгенивича при нашей вствечи у меня сложилось впечатление, что он мои документу видит в первые. Он все время откладывал следующие заседание суда о котором я ему же я и сообщала (он также не знал этого). По итогу на мои звонки мне приходили смски, что говорить он не может. И вот в апреле месяца я в очередной раз поинтересовалась как мое дело, на что получила ответ, что ждут решения суда для дальнейших действий, хотя суд прошел в феврале не в мою пользу. Я так понимаю что адвокат вообще не в теме. Служба контроля качества тоже не звонила мне. Да они могу составить иск в суд, но что касается судебных заседаний деньги взяли и забыли. Люди не обращайтесь к ним это мошеники.
Правовое Единство! Вы не юристы, а Аферисты! Заболтать, выманить деньги и отвалить- вот ваш принцип! Решай сам свои проблемы! Никто не берёт телефон, а зачем, уже заплатил?!? Инвалида кинули, Твари!!!
Одни зведаплёты!
-Альберт Хачатурович, вы бы хоть своих же не наеб….., а то ж мы не дай Бог пересечёмся как бы не лопнули от стыда. Язык у вас для сказок дан!!! Ну или для чего другого…
Все кто пострадал от действий правового единства пишите заявление в обл, полицию через сайт, только так вы добьётесь справедливости
Осторожно! Мошенники! Заплатил деньги .За полгода сменили четырёх адвокатов До ума не довели и провалили дело по их словам 100% выигрышное. Деньги не вернули.
Связался с одним из юристов, который уже уволился и он подтвердил , что это мошенники
мне здесь юристы помогли правильно оформить иск в суд. Огромное вам за это спасибо, сам не шарю как правильно это делать, так что хорошо что пошел с этим в вашу контору.
Большое спасибо за помощь в вопросе по недвижимости. Уже долгое время спорим с соседом, дело в том что он нарушил нашу границу и не признает этого. Юристы опытные, поэтому решили вопрос очень быстро.
Помогли подготовить исковое заявление на салон красоты, который оказал мне не качественную услугу. У самой уже руки опускались, благодарю за такую качественную помощь и за поддержку))
Нормальная компания юристов, подавал через них иск в суд на строительную бригаду
С мужем обратились в эту компанию, после очень грамотной работы юриста нам сняли арест с машины. Большое спасибо.
Почитала отзывы и сильно удивлена. Сама не так давно обращалась в эту юридическую компанию и все прошло хорошо. Никаких лишних услуг мне не навязывали, стоимость услуг как и всех адекватная. Юрист был очень вежлив и доброжелателен. Если мне понадобиться снова консультация, я обращусь сюда.
Хочу сказать большое спасибо компании "правовое единство" , за то что помогли решить мои семейные проблемы. Я лично остался доволен их работой.
Отличная компания, знают толк в своей работе.
Отдельно благодарю Сергея за неравнодушие и серьезное отношение к работе, компания для лучших!
Обращайтесь, не пожалеете.
Ставлю ПЯТЬ звезд по всем позициям) Молодцы!
Были здесь в пятницу. Консультация понравилась и скорее всего будем работать. Встретились с юристом и с нашими соседями по коммуналке. Хотим восстановить стены нашей квартиры в изначальное состояние, стены квартиры были снесены и планировка не узаконена. Поэтому квартире невозможно жить, нельзя ввести никакое хозяйство, невозможно сдать квартиру в аренду и все жильцы – наши соседи в тупике. Тем временем приходят квитанции, которые необходимо оплачивать. Платят не все хозяева. Долг уже больше 80000 р. Благодарны за уделённое время. Обсудили все вопросы и варианты действий.
Взяли паузу чтобы обсудить между собой. Но решение проблемы уже наметили. Спасибо
Юрист Алексей из Правового Единства помогли мне выиграть сложное дело в суде и добиться справедливости. Действовали грамотно и уверенно, приятно было смотреть. Вот что значит грамотные специалисты.
Ругались с ЖКХ. Решили прекратить это всё и обратились в эту юридическую компанию. Юристы быстро разобрались и подсказали, что нам нужно делать. Огромное спасибо, теперь всё в порядке.
Возникли проблемы касающиеся недвижимости. Был заключен договор долевого строительства. С моей стороны все пункты договора были выполнены, однако застройщик сорвал все сроки ввода дома и вообще прекратил строительство. Благодаря профессиональным действиям юристов Правовое единство, за мной было признано право собственности на объект незавершенного строительства. Выражаю благодарность всему коллективу фирмы.
Спасибо огромное юристу Андрею за добросовестную работу, очень порядочный специалист, приятно иметь дело. Сообщает о продвижении дела, даёт четкое руководство о том какие документы нужно собрать, Пока только удалось остановить эти крахоборные проценты, надеюсь добьемся списания долга под ноль. Очень доверяю этим людям!
Грамотные специалисты и хорошая команда, Судебные дела порученные данной фирме были выиграны. Выражаю большую благодарность и признательность фирме Правовое Единство, желаю Вам успехов!
Решала здесь вопрос по наследству. Судья назначил почерковедческую экспертизу завещания в центр экспертиз. Экспертиза почерка установила, что подпись подделана. Очень благодарна, не потеряла свою долю наследства.
Приезжал в компанию Правовое Единство с банкротством от которого не мог ни избавиться ни выплатить. Родители сказали идти и обращаться именно сюда ну я и пришёл. Послушал консультацию подписал договор и мы начали так сказать вылезать. Цена небольшая, качество работы хорошее. Единственное процесс очень долгий, находишься всё это время в стрессе, особенно когда началась просрочка месяц . Телефон аж горячий был,пришлось сменить сим карту, а ту на время отключить
Здравствуйте всем! Не удержалась не написать ничего об этой замечательной компании.. В правовом единстве работают действительно те люди которые могут и помогут! Мне пришлось около трех недель ожидать результат но я его получила и за жто спасибо!
От юристов и их команды осталась в восторге. Ребята показали мне на наглядном примере что такое настоящие специалисты и как профессионалы разбираются и знают свое дело. Ошибки в том что нужно было обращаться именно сюда не было. Каждый с кем я пыталась заобщаться отвечал мне тем же, а особенно можнл было спросить любой совет
Спасибо вам и вашим сотрудникам за оказанную помощь в суде. Государственные чиновники хотели поступить незаконным способом но юрист из Правового Единства сумел таки все предусмотреть и закрыть вопрос. Весьма благодарен.
Обратился за юридической помощью в компанию Правовое Единство, не знал как правильно необходимо оформлять участок. Решил довериться специалистам в этом вопросе
Здравсутйет. Обращался с женой за подготовлением документов . Юрист меня повторно проконсультировал по телефону перед судом. Цены вменяемые, команда слаженная и профессиональная! огромное спасибо за помощь!
Посещал компанию по личным вопросам и всегда приходил один, поддержка в этом деле мне была не особо нужна. Не люблю рассказывать о личных трудностях, могу лишь подчеркнуть что если будет необходимо или что то случится не предвиденное, то я смело могу ещё раз оплатить услуги правового единства.
Правовом единством разочарован я не был. Подписывал тут договор дважды ибо в первый раз меня полностью удовлетворили и обрадовались новостями в нынешней же ситуации все намного сложнее но это не помешало моему юристу так же успешно выиграть суд.
Всегда было приятно пообщаться со своим юристом когда приезжала в офис к ним разведать обстановку на счёт моих требований. Всегда давали четкую консультацию и рассказывали все в деталях и развёрнутых подробностях. Юристами я осталась довольна.
Огромное спасибо правовому Единству за быстроту работы и внимательную работу со мной и моим делом в суде. Давно уже опустились руки, но придя сюда и просмотрев как выполняют свои обязанности юристы даже вздохнула с облегчением. Такой командной работы ещё не видела.
Проблему не решили, получилось оплатил им а они ничего существенного не сделали
Увидел что юристы здесь обладают профессионально прозорливостью, все доводы переведённые мне были убедительны, полная уверенность в себе и в своих силах в суде, все это вызвало у меня ничего кроме положительных эмоций, спасибо за такую работу.
Работаю со своим юристом от правового единства уже довольно давно. Достаточно профессионализма вижу почти каждый день когда приезжаю за помощью по вопросам и проведать как идут дела. Мой юрист был умным и тактичным всегда объяснял и подбирал слова.
Приходил к ним на консультацию, общался с Александром Сергеевичем, разбирается во многих вопросах. Много обсудили, но денег таких у меня пока нету. Оформили рассрочку. Надеюсь мне помогут списать долги с 3 банков и 2 мфо
Не знаю, о чем вы мужчина говорите. Мне юрист показался очень кодифицированным
Почти 3 месяца назад обратились за консультацией в Правовое единство, на Григорьева 23/27 по возврату бракованного дорогостоящего смартфона в магазин. Студенты, так называемые «юристы», один из них дал визитку на имя Резепова Марата Радиковича, запросили 40 тысяч за составление заявления и представительство в суде. Затем запросили новый смартфон стоимостью 100 тысяч рублей и также 10 тысяч на его экспертизу, прошло около 3 месяцев, на связь никто из них не выходит. И деньги - и телефон находятся у этих людей. Телефоны с визитки молчат.
Я не решилась подписывать договор и сотрудничать с правовом единством дабы вообще нет денег и такие суммы мне не посильны но консультация очень помогла и выручила, я узнала что то новое и появилась Надежда на улучшение ситуации.
Спасибо за помощь которую оказала мне компания, было очень важно посоветоваться с кем то помимо себя и вот я нашла для себя идеальную юридическую компанию теперь по всем вопросам только сюда бегу! Пока ещё не доводилось вместе работать, но есл понадобиться я обязательно обращусь.
Спасибо большое компании за очень развёрнутую консультацию а в дальнейшем эффективное сотрудничество. Правовое единство помогло мне сделать рефинансирование. Скоро все выплачу но хочу сказать очень помогло, спасибо.
Была на консультации все было предельно ясно, но потом обратилась в правовое единство уже с другой проблемой и это требовало решения. За относительно небольшую сумму выполнили все мои просьбы и указания и кстати говоря суд мы выиграли, человеческое спасибо.
Хорошо потрудились вместе с правовым единством пока делали рефинансирование для меня. Так как банк сделал пару отказов в мою сторону , пришлось здесь доплатить за услуги, но я не пожалел ни копейки, ведь результат на лицо! Спасибо большое.
Пришёл сюда так сказать что бы меня максимально избавили от долгов, потому что уже не справляюсь. Подписал договор и через некоторое время меня признали банкротом. Очень благодарен Правовому Единству за труд и внимание.
Составляли иск с этой компанией и ура! Мы его спустя столько времени выиграли, честно говоря я не ожидала что будет такая эйфория после этого! А правовому единство огромное спасибо за проделанную работу честность
Приходил в правовое единство за консультацией. Рассказал все свои трудности и много задавал вопросов, потом уже начал слушать. Все после этой консультации стало понятно,спасибо.
Был на консультации буквально вчера, мне показались хорошими юристами. Все рассказали объяснили. За консультацию денег не брали
Отзывы накручены. Разводят на деньги. Договор составлен не в вашу пользу. Меня развели на 20 тыщ.
Не верил что юридические компании могут действительно выполнить свою работу и выложиться по максимуму. Конечно цена велика, но за качество я был рад избавиться от всех проблем.
Приходила сюда за консультацией вместе с младшим братом. Нам обоим консультация помогла разрешить некоторые проблемы. Консультация не скудная, более понятная чем в тех юр агенствах где мы были раньше.
Обращался сюда только за консультацией по вопросам о наследстве и его делением между сторонами и обнаглевшими сторонами. Потому как в этом деле без юр услуг не обойтись решил подписать договор все таки с Правовым единством консультация вселила надежду. В итоге все разделили поровну.
Спасибо что помогли моей сестре справится с проблемами о деньгах долгах и так далее. За качественное и добродушное рефинансирование, банк не одобрил пришлось обращаться сюда но так даже лучше, спасибо.
Никто не думал что могу дойти до столько безвыходной ситуации что придётся обращаться в юр агенства но к счастью я обратился к профессионалам. Такую цену конечно осилит не каждый но мне повезло, буду обращаться ещё.
Приходил сюда с проблемой микрозаймов быстро решили все проблемы за короткий срок и за неплохую цену спасибо!
Вступав в наследство не думала что будет столько проблем и разъярённых родственников. И конечно очень хочется вас поблагодарить за то что оперативненько вместе нашли выход и все решили, в наследство вступила.
попал в дтп, виновник был без страховки. Выплачивать он не хотел, пришлось обращаться к юристам, только так получилось решить вопрос и благодаря юрке Правовое Единство.
Результат меня в полне устроил, хотя бы так частями пускай отдает
только благодаря этой компании суд мой был выигран, остальные просто отказывались. Спасибо профессиональная качественная работа"!
Заходил узнать об ведении моего дела в суде, с нечестным поставщиком. Скоро суд, но не сомневаюсь что он вернет деньги. Так как хорошие специалисты работают здесь, наслышан от людей
Компания помогла наказать мошенников, агентство недвижимости которое берет деньги, а по результату свою работу вообще ни как не выполняет. Спасибо Вам огромное, деньги мне вернули
3500 мне обошлось исковое заявление, которое подготовили на следующий день после обращения в Правовое Единство. Быстро и действенно. Спасибо
Заплатил 17000 рублей , по началу прям переживал. В итоге суд то выиграли , я был очень как удивлен , я так в детстве только радовался))
Записывался на консультацию, в назначенное время меня приняли. Спасибо консультация мне помогла.
делал у них регистрацию ООО) очень хорошая консультация от юриста по регистрации ООО, подготовка и подача документов в МИ ФНС, получила готовый пакет документов, подобрали помещение под юр адрес и открыли счет в банке бесплатно.. Выражаю благодарность Буква Закона за честность и соблюдение сроков)
Ничего не обычного , главное сделали что я просил , остальное не особо важно
Очень хорошо когда у нас в Саратове есть такие опытные юрконсультации , умеют все правильно объяснить и еще обеспечат всеми необходимыми документами для решения важных вопросов
Соглашусь , работают качественно
Хотел поблагодарить за консультирование , обязательно когда-нибудь воспользуюсь вашими услугами !
Раз мое мнение поможет миллиону людей , значит напишу отзыв о этой компании) Великолепно справились со своими обязанностями , я рекомендую Правовое единство .
При продаже машина столкнулась с проблемами . Был положен запрет на регистрационные действия и поэтому обратилась в компанию юристов . Работы сделаны , специалист даже приложил усилия к продаже моего авто)спасибо
Являюсь клиентом Правого Единства . Почему именно эта компания , потому что ребята здесь занимаются тем , что от них требуют и быстрота решений здесь по многим вопросам очень быстрая
Я Вам не только номер договора покажу,у меня записи разговоров с вами и вашими юристами,я не являюсь конкурентом.Я имел ошибку обратиться в Вашу компанию по обдиралову денег и так с не богатого народа!!!Так мало того "Правовое Единство"Берет деньги,причем не малые,а помощи 0000
Добрый вечер , дважды обращалась по решению вопроса с ЖЭКом , юристы компетентные и коммуникабельные специалисты . Оказывают помощь хорошо
З,что ставят пять звезд???26.04.2021 года обратился в данную компанию.Назначили бесплатную консультацию,на бесплатной консультации два мальчика навешали лапшу на уши,что все решат без нотариуса за 25000 р.Я им заплатил в этот же день всю сумму.На следующий день перезвонила совсем другой юрист Ксения Андреевна без фамилии.Сказала,что она будет заниматься моим вопросом,в беседе с ней оказалось,что не ввсе так "радужно" и без нотариуса не обойтись,и нотариусу тоже надо заплатить.В итогепрошел без малого месяц,-движения никакого.Сегодня обратился в данную контору по поводу расторжения договора и получения обратно своих денежных средств,по мирному в досудебном порядке,на,что меня пытались обработать по максимуму,чтобы я всетаки не отказывался от их услуг.В итоге по мирному не захотели возвращать всю сумму,хотя работы не сделано вообще никакой не было.предложили вернуть часть суммы,якобы в договоре так прописано.Не обращайте внимания на договор и идите сразу к проверенным юристам за помощью
мы не можем идентифицировать вас как клиента , назовите свое ФИО и номер договора.
Но мы уверены что вы являетесь конкурентом , так как у нас не было похожего дела по вашему описанию.
С уважением юридическая коллегия "Правовое Единство" .
Дорогие друзья , совету вам Правовое Единство , даже обычное консультирование у них даст вам много пользы . Юристы мне ответили на все че я хотел!!!!
Возникли трудности по сбору документов при разводе . Хорошо , что обратилась к ним , все сделали четко , собрали весь пакет , предоставили в суде . Оперативно реагируют на просьбы , за свою отзывчивость заслуживают похвалы .
В минимальные сроки помогли решить проблему с приставами , а быстро все было сделано потому что юриста кто-то поторопил))) Спасибо огромное , что помогли снять запрет , вы бомбовые специалисты)
Урегулировали спор на предсудебных этапах , довольна от сотрудничества с вами . Мне оно пошло только на пользу
Оперативно помогли нам составить документы для суда против застройщика . Благодарим сотрудника компании Правовое Единство . Помог на всех этапах суда !
Была оказана помощь в составлении справки 3-НДФЛ , оказана хорошая помощь юристом , благодаря таким специалистам наша жизнь становится безусловно лучше
Я сама родом из другого города . Связывалась с юристом по телефону , направила список документов по эл.почте , буквально чуть больше недели потребовалось ждать и мне были направлены готовые бумаги . Оплата происходила через перевод. Спасибо , не зря выбрала вас .
Выражаем благодарность юридической компании Правовое единство за партнерское содействие , не отвернулись и помогли в трудную минуту !
Все отлично , спасибо , что проверили договор по аренде . Теперь все спокойно , спасибо)))
Участие принимали в моей истории по защите прав потребителей . Составленный иск хочу отметить с помощью которого выиграла суд . Удачи вам в других ваших делах!
Отличный юрист меня сопровождал , его помощь в суде была поистине не оценима . Выполнялось все вовремя
Юрист обладает деловыми качествами . Была оказана помощь в собрание документов для дет. сада . Все сделано быстро за 4800. Спасибо , что освободили мое время
Юрист выяснял проблему в банке , через некоторое время деньги поступили...Отправляла денежные средства в другой банк человеку , в течение 3-х дней деньги так и не поступили , обратилась за помощью.
Хочу отметить сотрудников юридической компании правовое единство- профессионалы своего дела ! Работают качественно и быстро! Спасибо за помощь !
Мы с мужем были в юридической компании и одобряем ее . От слов мужу благодарю компанию за помощь оказанную в смене юридического адреса ! Собрали весь пакет документов !
Отвратильно. Меня " обрабатывали" 4 человека! Я конечно сама дуреха повелась... но здесь работают юристы которые не помогают людям, а наживаются на людях, навязыванием своих услуг. За подписанный договор, который пролежал у них 24 часа я должна заплатить 50% от стоимости услуги! 50% за совсем не сделанную работу! Услуга стоит 38 т₽. Непонятно кто ещё ставит им 5 звёзд и оставляет положительные комментарии. Будьте осторожны.
Мы не можем идентифицировать вас как клиента , назовите свое ФИО и номер договора.
С уважением юридическая коллегия "Правовое Единство".
Очень им благодарна за решение вопроса . Присутствовали на 4 заседаниях
Спасибо специалисту за бесплатную консультацию и составленный договор !
Я инвалид. У меня нет ног, поэтому я практически все время провожу дома. Мне понадобилась юридическая консультация. Я позвонил в юр отдел Правового единства, где по телефону мне предоставили всю информацию, которая мне была нужна. Спасибо. Ответы были четкие, по делу и без лишней воды. Завтра к вам мой сын подъедет, чтобы уточнить некоторые детали.
Не так давно открыла для себя новый ювелирный интернет-магазин. Решила приобрести несколько украшений на внушительную сумму. Камни оказались поддельными о чем я не сразу узнала. Магазин отказался выплачивать компенсацию и принимать товар обратно. Я обратилась за помощью к юристу, сама бы никогда не справилась. Мне помогли подтвердить слова документами и магазин вернул деньги за подделку.
Молодцы юристы, с моей задачей справились! Я очень благодарен правовому единству за их орлов, юристы просто супер, вопросы решают четко и быстро!!
Мне нужно было просто проконсультироваться в своем вопросе . Дали консультацию по записи ,бесплатно.
Помогли с армейкой вопрос решить ))
Всем своим пацанам буду вас рекомендовать !
консультация бесплатная и видно что здесь отточены такие моменты как ценность времени клиента , старание донести максимально понятно всю информацию! ПЯТРЁКА ВАМ!
приняли , послушали , дали ответы на вопросы и соответственно предложили помощь за деньги , пока что отказался не принимаю быстрых решений , но мне очень нравится как ведется консультация , весь вопрос раскрыли в целом.
правовое единство 5 звёзд.
на прошлой недели посещала консультацию , принимал молодой человек зовут Алексей , очень грамотный и симпатичный ;-) , много информации дали , загрузили по полной , приём бесплатный был , насколько поняла , есть еще и платный , ну в общем классно)
Обращался за помощью - надо было изменить брачный договор. Кстати, кто сталкивался, знает, что здесь не все так просто. Спасибо, поддержали, помогли решить дело максимально оперативно и без конфликтов. Профессионализм, дипломатичность и деликатность. Моя оценка этой юридической фирмы – 5 звезд!
Юридическая компания Правовое Единство на карте