Премьер Фильм

Предложить телефон
Россия, г Саратов, п Юбилейный, ул Усть-Курдюмская, д 9А
Район: Волжский

Про «Премьер Фильм»

Кинотеатр «Премьер фильм» расположен в торговом центре «Синий Кит». В кинотеатре оборудованы два комфортабельных зала с уютными креслами, каждый из залов вместимостью около 100 зрителей. В залах имеются широкие экраны и современное звуковое и проекционное оборудование, создающее эффект реальности, происходящего в кинокартине. В кинотеатре можно посмотреть фильмы разных жанров для взрослых и детей как в 2D, так и в 3D формате. Организация предоставляет скидки на коллективное посещение, организует акции, привлекающие зрителей. «Премьер фильм»- отличное место проведения досуга.

Дополнительные услуги 1
Кафе
Кинотеатр 1
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Премьер Фильм (3)

3.3
Всем привет! 13.02. 20г. Я с друзьями пришла в этот кинотеатр " Синий кит" за 35 минут до начала фильма Эксперимент «За стеклом» (предварительно я позвонила и уточнила время, дату и цену, якобы всё совпадало! когда мы зашли никого не было на рабочих местах( ни за кассой, ни в холе! компьютеры были уже все отключены! Мне очень хотелось посмотреть этот фильм, поэтому мы ждали минут 20 когда кто-то выйдет от кудо-то или придёт и продаст нам билеты, вдруг из зала выходит сонная девушка и спрашивает- что Вам? - мы на фильм..- касса уже закрыта! нет никого! Я была в шоке! У них итак народ не ходит,а с таким отношением..а вообще после этого фильма должен был быть ещё один " Мама: гостья из тьмы" но о нём можно вообще забыть! Вот так!! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ ЗРЯ!
Очень нравится этот кинотеатр. Уютный, удобный, новый, прекрасный звук, экран, доступные цены и всегда большой выбор фильмов. Прекрасное место для отдыха с семьей...рядом расположены кафе, этажом ниже магазины...каждый найдет развлечение по душе и непременно останется доволен. С открытием этого кинотеатра, проблема выбора кинотеатра отпала и я выбираю Премьер Фильм в ТЦ "Синий Кит".
Я смотрел в этом кинотеатре две кинокартины: "Батальон" и "Кровавая леди Батори".
Кинотеатр не производит такого впечатления, как тот же Синема Парк, но западает в душу. Кинотеатр мал - всего два зала, - но какие это залы!
Кресла комфортабельные, мягкие, поэтому даже человеку с больными костями будет там удобно. Экран расположен таким образом, что не приходится задирать голову - шея не устанет. Свое личное пространство Вы сохраните, никто не будет постоянно толкать Вас локтями.
О качестве звука.
Звуковая аппаратура радует тем, что звук чистый, а громкость и микшер отрегулированы. Звук не давит на уши, однако он достаточно громкий, чтобы Вы могли разобрать каждое слово.
В кинотеатре присутствует стойка со стандартным "пайком" кинозрителя. Попкорн всех видов, напитки, сладости и прочая снедь.
Теперь о минусах.
Во-первых, отсутствует гардероб, куда можно было бы сложить верхнюю одежду. Однако, по заверениям работников кинотеатра, гардеробная вскоре будет отремонтирована и доступна посетителям. Сделано или нет - не проверял.
Во-вторых, не доведена до ума процедура бронирования мест. Надо звонить по телефону, что не всегда удобно.
В целом кинотеатр стоит взять на вооружение. Уютные залы, хороший звук, цены чуть ниже средних по городу.
Благодарим Вас за то, что Вы столь подробно рассказали нам и нашим пользователям о своих впечатлениях от посещения этого кинотеатра! Это очень ценно для нас. Мы с нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим ценным опытом в своих прекрасных детальных отзывах на нашем сайте!

Частые вопросы про Премьер Фильм

Премьер Фильм находится по адресу Россия, г Саратов, п Юбилейный, ул Усть-Курдюмская, д 9А.

Премьер Фильм на карте
Автомобильный тюнинг: запрещенные и разрешенные модификации автомобилей в 2021 году

Хотите придать автомобилю индивидуальности? А вы уверены, что это законно?