8 (845) 270-00-008 (845) 270-00... — показать

8 (845) 270-00-008 (845) 270-00... — показать
+7 845 270-...+7 845 270-00-00 ещё
г Саратов, ул Большая Горная, д 157
Район: Волжский

Про «Рекламно-полиграфическое агентство Престиж на Большой Горной улице»

Рекламное агентство Престиж выступает одним из лидеров рекламной сферы в Саратове. Компания постоянно улучшает качество своей работы, усовершенствуется и развивается, чтобы удержать первенство.
Агентство совмещает инновационные технологии, опытный персонал и творческие идеи в процессе своей деятельности. Поэтому рекламодатели все чаще останавливают свой выбор именно на этой компании.
Сотрудничество с такой компанией не оставляет место для сомнений. Престиж дорожит своей репутацией и выполняет заказы качественно и быстро, учитывая все тонкости процесса работы и пожеланий клиентов.

Рекламные услуги 2
Широкоформатная печать
Услуги для населения 2
Полиграфические услуги
Услуги гравировки

Отзывы про Рекламно-полиграфическое агентство Престиж на Большой Горной улице (5)

Заказывал под ключ разработки брендбука, все устроило. На рынке много рекламных компании, но все они только новички в этом деле. Работал с многими компаниями, но результаты и сервис оставляли желать лучшего.

Как по мне, это РА стоит особняком. Ребята очень быстро обрабатывают заказы. Отдельно спасибо сотруднице Алене.
Заказывала поздравительные плакетки. Результат выше всяких похвал. Перед заказом мониторила цены, тут оказались самыми адекватными. Сделали быстро. Дизайн хороший. В срок. Так что по трем критериям срок, качество, цена - твердая "5"
Персонал вежливый и приветливый. Сделали нам очень приятное оформление кофейни. Планировали сделать другой дизайн, но после работы с менеджерами, поняли, что надо другой. спасибо, что отговорили... Название говорящее ;)
У нашей компании недавно открылся филиал в Саратове и можете нас поздравить! ). Для привлечения к нему внимания потенциальных клиентов мы заказали в нашем любимом агентстве Престиж квартальные календари к Новому году для промоакции - решили раздать по нашим «живым» и будущим клиентам. Как всегда наши друзья не подвели, почти, не считается в общем. Календари получили, но по срокам припозднились на пару дней, не могли согласовать некоторые детали - Игорь наш по развитию приболел. Календари получились яркие, прям очень хорошо. В этот раз немного лоска добавили, обложку лаком покрыли и тиснение в некоторых местах. Руководство оценило, думаю, что и наши клиенты будут ими пользоваться на радость. Между прочим с наступающим нас всех, господа и дамы! Процветания и благополучия!
Работаем с этим агентством уже ни один год и очень довольны! Менеджеру Нике отдельное спасибо за то, что подбирает все красивое, мы порой сами не знаем, что нам надо, а она знает! дизайнеру огромное спасибо, все очень яркое, необычное!
Рекламно-полиграфическое агентство Престиж на Большой Горной улице на карте