8 (845) 264-18-42 8 (845) 264-18... — показать

Престиж на улице Танкистов в Саратове – отзывы посетителей

8 (845) 264-18-42 8 (845) 264-18... — показать
Россия, г Саратов, ул Танкистов, д 51
Район: Кировский

Отзывы про Престиж на улице Танкистов (48)

4.1
Разочарование!!! Персонал жадный и наглый до беспредела!!! Отмечала 19.11. свой юбилей, заранее предупредили, что гостей будет на одного меньше и лишние горячее и порционный салат с индейкой мы попросили не ставить, т.к. один гость не придёт, они сказали, что уже ничего нельзя изменить, т.к. всё приготовлено, но всё лишнее, якобы сложили в контейнер и отдадут в конце банкета , но ничего не отдали! Нарезки (мясные, сырные и рыбные) и фрукты в большом количестве оставшиеся на столах официантки предложили сложить в контейнеры и пакеты, мы конечно же согласились. Они занесли всё на кухню и больше мы ничего не увидели, кроме 3-х контейнеров для горячих ролов, в которые они в кучу сгребли какие-то объедки салата и рулетов из баклажан! Взяли за контейнеры с нас 240 рублей и 2 000 за продление аренды зала на 1 час. Интересно, себе домой они тоже так по свински сгребли всё в один контейнер? По еде и залу претензий нет! Но больше туда не хочется....
Подскажите пож сколько стоит баня ? На сайте нет никакой информации
Брали раньше в Триумфе с коллегами еду на работу. Супы зачастую прокисшые, в салаты иногда забывают класть майонез. Один раз салат очень сильно отдавал на вкус мукой, её там конечно же быть не должно. Последний раз в супе нашли муху, после этого брать больши ничего не будем, не представляю даже, что творится на кухне и кто там работает.
Я сама из Тюмени, сюда приехали пообедать с друзьями. Знаете, у вас в городе еда гораздо вкуснее. Мне очень понравилось это кафе. Отдельные кабинки - суперская вещь. Ешь себе спокойно в уединении, посторонние люди не мешают. Заказ принесли быстро. Очень довольны. 5 баллов
Мое знакомство с Престижем началось недавно с пирогов, которые продаются на острове "Пирог-Престиж" в "Тау" . Очень вкусные булочки. Теперь мой обед - это кофе и каждый день разные булочки из вашего ларечка. Вчера подружка заставила сходить к вам, т.к. была вечеринка. Мало того, что мы натанцевались, так еще и вкусно поели хачапури. Булочная душа, что с меня взять.
1200410
Очередной праздник, очередной восторженный отзыв. 19 мая отпраздновали 30-летие коллеги. Я сразу посоветовала это место, именинник и гости остались довольными) Во-первых, очень вкусные блюда. Мясо - это пик удовольствия. Во-вторых арендовали отдельный зал. Удобно, что весь этаж в твоем распоряжении. В-третьих, администратор Оксана очень нам помогла. Как с выбором блюд для большой компании, так и во время праздника. Очень приветливая и приятная девушка. Отдельное ей спасибо. Понимаю, что успех праздника очень зависит от выбранного места.
Престиж, я люблю тебя))
Престиж на улице Танкистов
Валентина, спасибо большое за отзыв. Приходите к нам еще. Всегда рады видеть довольных гостей в нашем заведении
Была там на дне рождения своей подруги. Обслуживание ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. ОФИЦИАНТКИ ГРУБЫЕ И ХАМЯТ ПРЯМО ПЕРЕД ГОСТЯМИ. НЕ УСПЕЕШЬ ЗАКАЗ СДЕЛАТЬ УЖЕ СКАТЫВАЮТ ГЛАЗА И УБЕГАЮТ. ОСОБЕННО БЛОНДИНКА ОФИЦИАНТКА САША. ВПЕЧАТЛЕНИЯ УЖАСНЫЕ. ИЗ САЛАТА ДОСТАЛА ВОЛОС САМОЙ ОФИЦИАНТКИ. ВИДЕЛА КАК БЕРУТ ИЗ САЛАТА ЛОМТИКИ ОВОЩЕЙ САМИ ОФИЦИАНТЫ И ЕДЯТ ПОКА НЕ ЗАНЕСУТ В КАБИНКУ. МЕРЗКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И АДМИНИСТРАТОР. БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ.
Престиж на улице Танкистов
День добрый, Жанна. Назовите, пожалуйста, дату вашего прихода и время. Будем выяснять. Вы первая, кто говорит, что у нас официанты едят из салата. Отзыв слишком похож на заказной.
Ну что за бредовый отзыв? Была там раз 5, в том числе в те выходные на свадьбе. Даже близко нет такого. Однозначно девочка выдумывает, хочет испортить отзыв. Администраторы сайта, вы почему пропускаете бредовые отзывы?????????????????
Престиж на улице Танкистов ответили BuliginaSveta1985
Светлана, вы все правильно пишите, этот отзыв от девушки, которая приходила к нам устраиваться на работу. Мы ее не взяли на постоянную основу, хотя оплатили те часы, которые она отработала на испытательном режиме. Вот такие недобросовестные люди в нашем городе.
Да глупости какие-то. Не знаю, у нас все прошло на 5. Никто не хамил, волос ТОЧНО не находили. Да и в каком мы веке живем, чтобы официантки ели из тарелок. Глупости. Фейк. В блок таких людей
Узнала о кафе в "Справочной службе 003". Когда посмотрела зал на 3 этаже, поняла, что юбилей хочу отметить только здесь. Широкие окна, круглый стол, а это редкость для банкетного зала. Сейчас юбилей позади и могу сказать, что все отлично. Оксана администратор и Александра официантка свою работу выполнили на пять!! Кухня понравилась, горячая буженина и шашлычки из черри и бекона гости оценили.Много свободного места для активного развлечения.
Рекомендую на торжество именно это заведение!!! Ставлю 5!!
Престиж на улице Танкистов
Спасибо большое за отзыв)
ВНИМАНИЕ- время отдыха компанией (аренда зала и т.п.) ограниченно до 360 минут. Далее отдых за Ваши деньги — 500 рублей в час!
Хорошее заведение. И кафе, и баня на отличном уровне. Все чисто. Красивый интерьер внутри кафе. Красиво сделана сауна. Бассейн выложен красивой мозайкой. Правда полы становятся скользкими после того, как напрыгаешься в бассейн. Уважаемые администраторы, нужно что-то предпринять. Все остальное на 5 из 5 баллов. Всем рекомендую!
Были здесь с мужем на свадьбе друзей. Отличное заведение. Нам принадлежал весь этаж. Музыка была громкой, еда вкусной, официантки в чистеньких нарядах, приятные. В общем, остались только положительные эмоции.
Очень люблю это место. Во-первых из-за отдельных кабинок. Сидишь, никто тебе не мешает. Кнопочку нажал, официант пришел. Во-вторых, замечательная баня "Престиж". Соляная парилка - это рай для души и тела. Чувствуешь, как оздоравливаешь. Может быть, конечно, 1500 час - это не самое дешевая цена, но ты знаешь за что платишь. За чистоту, за комфорт и приятный отдых.
Всем советую.
Престиж на улице Танкистов
Валентина, спасибо за отзыв. Приходите к нам еще.
Я хочу поделиться впечатлениями о бане "Престиж". Это самое лучшее место, где я была. Мало того, что там чисто, а это очень важно для бань и саун, там париться одно удовольствие. Мне все понравилось. Два этажа, которые предоставлены только тебе. Чистый бассейн, солевая парилка. Пишу и хочу еще туда) Делали бы скидочки на будни, ходила быф чаще.
Престиж на улице Танкистов
Спасибо за ваш отзыв. Нам важно мнение каждого клиента. Будем рады видеть вас снова.
Начну по порядку. В этом кафе юбилей отца мужа праздновала моя сестра. Она и посоветовала это место. У нас намечалась годовщина свадьбы - 10 лет...серьезная дата. На сайте Престижа я забронировала банкетный зал. Сразу же перезвонила милая девушка. Позже мы с ней обсудили дату, блюда, кол-во гостей и т.д. Цены здесь практически, как и везде, даже, наверное, дешевле. 1400 за человека. Но это без алкоголя. Стол ломился от всяких вкусностей. Гости остались довольны, а мы счастливы, что всем понравилось.
Престиж на улице Танкистов
Надежда, я помню вас и ваш праздник. Годовщина - это важное событие. Будем ждать вас снова.
Кабинки уютные, еда вкусная. Все понравилось, рекомендую.
Кабинки уютные, еда вкусная. Все понравилось, рекомендую.
Пишу практически с места событий. Отметили корпоратив, нашей фирме 10 лет. Прошло все супер. И еда, и милые девушки официантки, и музыка, и ведущий. Все здорово!
Престиж на улице Танкистов
Спасибо за отзыв. Будем ждать вас снова.
Пришел пообедать и заказал филе куриное по Тоскански. Безумно понравилось. На самом деле очень вкусное блюдо. Отдал я за него около 300 руб. вроде, точно не помню, т.к. еще много чего брал. Говорят, что в престиже шашлык вкусный, но его я попробую в следующий раз.
Радуют места, где можно не только сытно поесть, но еще и вкусно.
Престиж на улице Танкистов
Иван, спасибо за отзыв. Я обязательно передам повару вашу благодарность. Приходите, будем рады видеть вас снова.
Советую всем! И сами придем сюда еще не раз. У нас с мужем традиция - годовщину свадьбы, годовщину знакомства и какие-нибудь еще приятные мелочи праздновать здесь. Для кого-то это странно, мол, надо ходить в другие места. Но зачем? Ведь не хочется испортить себе праздник невкусной едой, плохим обслуживанием или чем-нибудь еще. Здесь нас устраивает все. Цены - приемлемые. Атмосфера - приятная. Обслуживание - достойное. Что еще надо для хорошего вечера?
Те, кто в первый раз сюда пойдет, советую попробовать баклажаны с грецкими орехами. Очень вкусно
Престиж на улице Танкистов
Ольга, хорошая у вас традиция. У нас обновилось меню, приходите к нам еще.
Отличное кафе! Много раз была и приду еще! Приятный персонал и ОЧЕНЬ вкусно готовят! Заказываем пироги в этом кафе на заказ,домой на праздники,поминки. Спасибо Вам,ПРИСТИЖ!
Престиж на улице Танкистов
Лариса, спасибо за отзыв. Нам очень важно мнение каждого гостя. Приходите, будем рады вас видеть и угостить вкусными пирогами.
Кафе «Престиж» сильно изменилось с моего последнего посещения. Был в нем, правда очень давно – примерно 10 лет назад)
Три этажа. На первом бар и проход в отдельную пристройку с двумя саунами. На втором небольшие кабинки для компаний и для двоих. На третьем неплохой банкетный зал.
Бар мне показался маленьким, но для небольшой компании он прекрасно подойдет.
Сауны – главная гордость «Престижа». Двухэтажная пристройка с новым ремонтом прекрасно подойдет для хорошего провождения времени. Бассейн и две сауны, ну и конечно «комната для отдыха»))
Кабинки необычны, но к ним быстро привыкаешь.
Банкетный зал рассчитан на максимум 40 человек. Больше он вряд ли уместит.
Престиж на улице Танкистов
Сергей, спасибо за отзыв. 10 лет назад - это очень давно. Приходите к нам, у нас обновился интерьер и меню.
Прочитала отзывы ниже и понимаю, те кто пишет, что кухня плохая в Престиже, либо не были там, либо конкуренты. Вот правда. Мы с коллегами ходим туда ужинать после работы. Мало того, что уютное место. Там действительно вкусная еда. И порции приличные. Т.е. мы заказываем обязательно первое и второе. Обедать не получается приходить, вот и едим на ужин супы с борщами. Раньше брали салаты, но понимаем, что салат лишний, у нас переедание) Горячего супа со вторым блюдом, десертом и чаем вполне достаточно - это полноценный обед. Иногда даже мне хватает одного первого или второго. Слава Богу, финансы позволяют мне ужинать каждый день у них. Борщ стоит около 200 рублей. Второе я беру тоже рублей на 200. В итоге - 500 рублей за полноценный ужин.
Не бывает в Престиже невкусно. Никого не слушайте те, кто здесь еще не был. Здесь действительно вкусно!
Престиж на улице Танкистов
Светлана, спасибо за ваше мнение о нашем кафе и о нашей кухне. Очень приятно читать такие отзывы
Не поверите, ходим сюда с друзьями ради вкусных ролл! Никогда бы не подумала, что здесь будут они такими вкусными, что даже рестораны, специализирующиеся на японской кухне будут уступать этому кафе.
Мой муж любит жаренные. Я люблю обычные. Мне безумно нравятся "Дракон", "Лагуна" и "Развалины". Стоят они от 200 до 300 рублей. В принципе, цены как и Лав Суши. Только здесь действительно много начинки. Ешь не один рис.
И соус не разбавляют, как любят это делать в Кукси-каби.
Кто любит роллы, вам сюда. Мне кажется, что никто не уйдет голодным.
Пишу второй отзыв, т.к. пошли с мужем праздновать 8 марта именно в это кафе. Скажу главное - здесь хорошо. Сходите, проверьте сами. А отдельные кабинки - это еще один плюс Престижа. Покушали мы на 2800 рублей. По-моему вполне нормальная цена за полноценный ужин и алкоголь в нашем заказе) Мы заказывали мясо (куриное филе по Тоскански - вроде такое точное название), вкуснейшую рыбу, салаты, и десерт- ммммм..пальчики оближешь
Престиж на улице Танкистов
Татьяна, у нас снижение цен, поэтому теперь вы можете приходить не только по праздникам) Ждем вас снова)
Была у своей подруги на дне рождения. Все прошло хорошо, а главное - весело. Очень были вкусные блюда. Особенно горячие. Правда не из дешевых (я потом спросила ее о цене). Но думаю, что за такое и заплатить не жалко. Гости выползали из-за стола)))
Крутое заведение как для романтических свиданий, так и для совместных посиделок с друзьями. Заведение внутри имеет особый интерьер и дизайнерский ход, все в красивых выдержанных тонах, кухню можно покушать и азиатскую, и европейскую, много алкогольных и безалкогольных напитков . Средняя сумма чека 1000-1600 рублей , здание двухэтажное, всегда чисто и красиво оформлено
Престиж на улице Танкистов
Александра, спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно осознавать, что наше заведение нравится людям. Приходите к нам еще, у нас снизились цены, т.к. нашли новых поставщиков) качество все тоже - наивысшее)
Кафе "Престиж" мне очень нравится. Часто прихожу сюда вместе со своими друзьями. Была как в основном здании, так и в бане. Персонал вежливый, готовят быстро и вкусно. Особо мне понравилась сауна - двухэтажный комплекс с неплохим бассейном. Все новое, чистое и оформлено профессиональным дизайнером. Здесь часто проходят корпоративы и праздники, но благодаря умному разделению кабинок и 3 этажам с другими людьми даже и не сталкиваешься.
Престиж на улице Танкистов
Татьяна, спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что наши гости уходят от нас довольными, сытыми и в хорошем настроении. Приходите снова.
Заказывал столик на 14 февраля для своей девушки. Получилось довольно романтично. Очень жалко, что закрытые кабинки были заняты. Но нам и так все понравилось. Ждали довольно долго наш заказ, но этого стоило ожидать, праздник же. Пока готовилось горячее, ели салат с вином, так что перед подачей горячих блюд мы были уже "готовы"))) и настроение были на максимуме. Знаете, хочу сделать предложение своей любимой тоже здесь. Главное сделать это неожиданно для нее. Пошел звонить заказывать комнатку, чтоб никто не мешал.
Престиж на улице Танкистов
Руслан, спасибо за отзыв и за понимание того, что в праздники на кухне "жарко")) Приходите к нам, мы забронируем для вас и вашей любимой отдельную кабинку, поставим живые цветы и можем романтично украсить кабинку. Думаю, ей понравится)
Ходили в эту субботу с молодым человеком ужинать в это заведение. Все было хорошо. Уютно, блюда приносили, конечно, не слишком быстро, но было много заказов. Пока готовились блюда, нам принесли аперитив. Красное вино...мм....очень благородный напиток.
Престиж на улице Танкистов
Анна, спасибо за отзыв. Приходите к нам еще. Рады будем вкусно накормить вас
Совсем недавно отмечали юбилей отца в кафе «Престиж». Ни грамма не жалею, что выбрали именно это место. Искали, выбирали среди десятков кафе по всему городу. Но остановились на нем, т.к. от центра близки, парковка (у нас сыновья не пили, многие были за рулем и не переживали куда поставить авто). Кухня была вкусной. Скорее всего мамин юбилей проведем тоже здесь.
Престиж на улице Танкистов
Олеся, очень приятно, что вы выбрали именно наше заведение. И спасибо за высокую оценку. Приходите к нам снова)
была пару-тройку раз в этом замечательном кафе, наверное,это одно из лучших заведений нашего города. оно подойдет как и для деловых встреч и романтических свиданий, так и для отличной компании друзей, прешедших сюда отдохнуть. кафе 2-ух этажное, на втором этаже комнатки что-то в виде купе, где можно посидеть ни на кого не отвлекаясь, это создает особую атмосферу уюта. кафе в светло-пастельных тонах, безумно красивое и по-настоящему красивое, что касается цен и блюд, то все довольно демократично, а вкус уникальный, повара работают на славу. наивысшей оценки достойно это кафе!
Престиж на улице Танкистов
Каролина, спасибо за высокую оценку и положительный отзыв. Приходите к нам еще. У нас обновилось меню и снизились цену. Ждем вас снова.
Отвратительное кафе,вчера проводили там поминальный обед.Проводился на первом этаже,в прошлом году проводился на втором этаже,о нём ничего плохого сказать не могу.Когда заказывали,нас никто не предупредил,что по мимо нас там будут ещё поминки,к тому же нам ещё и время выделили только до 4 часов,т.к в 4 часа у них ещё одни поминки,чем мы были очень возмущены и недовольны. На стол не подали пирог,который мы заказывали, ссылаясь на то,что мы опоздали на 40 мин.Обслуживала нас одна девушка,3 огромных стола,всё это было очень долго,чем мы и остались недовольны!!!Вообщем не советую вам это заведение!
отвратительная работа администраторов. кабинку заказали за 2 месяца и оплатили. в расписке новогодний корпоратив на 27 декабря, а в их журнале мы на 29 оказались. нас 10 человек выставили за дверь
Правильно написали что бывший ларек, санэпидемстанция давно плачет по вам.
Хочу всем посоветовать это кафе. Оно идеально подходит для корпоратива или празднования дня рождения. Цены низкие, все блюда вкусные, огромные порции. Отдельно хочется написать о бане с сауной. Они занимают два этажа в специальной пристройке. Плюс там же есть достаточно хороший бассейн) В кафе достаточно уютно и у него есть свой собственный неповторимый стиль) В общем, всем рекомендую! Приходите - не пожалеете)
Кафе хорошее! Официанты и охрана не донимают(их вообще не видно, посетители же в кабинках сидят), вызовешь- подойдут. Еда вкусная.
Посетил кафе вчера и остался недоволен. Ощущение, что находишься на зоне, и вокруг тебя охрана, шаг вправо, шаг влево - расстрел! Невкусная еда и наглые официанты дополняют этот неприятный интерьер! Не советую посещать это заведение, что касается хороших отзывов, то они скорее всего написаны работниками самого кафе, что очевидно для логически мыслящих людей!
Престиж на улице Танкистов
Олег, мы прочитали ваш отзыв. Скажите, вы бронировали банкетный зал или столик, или кабинку? Охрана защищает гостей, это сделано для вашей же безопасности. Но она никак не мешает гостям отдыхать. Что именно вы заказывали, что так вам не понравилось? Ваш отзыв больше похож на коммерческий.
Очень не понравилось? Грязный вход, парковаться негде, дорого и невкусно. Не советую посещать это заведение.
Престиж на улице Танкистов
Лилия, что именно вы заказывали в нашем заведении, что вызвало у вас такой негатив?
Ваш отзыв скорее похож на выдумку, т.к., парковочные места у нашего кафе есть. Всегда чистая территория перед кафе и в самом кафе. Насчет цен - дорого по отношению к каким ценам? Столовых? Мы не столовая - а кафе-ресторан.
Довольно не плохое кафе. Очень вкусно готовят, обслуживают на 5+, идея с кабинками очень актуальна(никто не мешает за соседнем столиком). Отдохнуть небольшой компанией - идеальный выбор.
Но вот банкет на втором этаже в зале на 12 человек мне не очень понравился. Музыкальная аппаратура старая, обслуживают уже на 4ку.
На третьем этаже у них ни разу не был.
Престиж на улице Танкистов
Спасибо за отзыв. Передам повару вашу оценку и мнение о его блюдах. Мы постоянно обновляем интерьер, технику, меню и все остальное. Приходите к нам снова, вы будете приятно удивлены новому интерьеру и новой аппаратуре.
В июне гуляли на свадьбе в этом кафе, кухня на 4, обстановка понравилась. Большой минус это персонал. Банкет обслуживают не милые девушки, как в кафе, а просто быдло какое-то!!! На свадьбе гуляло около 50 человек их обслуживали всего лишь две официантки. Пустые бутылки со стола они не торопились убирать, приносить новые тем более. Кондиционера было два, из них работал один возле молодожён. По-поводу второго было много шума,даже заведующую вызывали, но и она оказалась такой же, как и официантки.Выставила нас дураками сказала ,что кондиционер работает и ушла.В помещении не открывается ни одно окно, была не выносимая духота,все гости старались выйти на улицу,большую часть времени мы провели во дворе. Так что,я не советую гулять свадьбу в этом кафе, подумайте о гостях!!!
Побывав в этом заведение осталась вполне довольна, есть кабинки для небольших компаний. Здание кафе 3 этажное, и если на первом этаже находится барная стойка, то чем выше, тем более значительную компанию вмещает зал. Обслуживание хорошее - не заставляют долго ждать. Кухня скромная еврапейская, покушать можно и есть что, особенно нравиться морепродукты их умеют здесь готовить правильно. Место для отдыха очень даже неплохое
Хорошее место для проведения свадеб, дней рождений, корпоративов. Есть несколько банкетных залов. Также есть кабинки, в которых можно уединиться вдвоем. Готовят вкусно, есть европейская кухня и восточная, а также блюда приготовленые на углях. Цены средние. Обслуживание отличное. Вообщем очень рекомендую сюда зайти.
Офигенное кафе! Рекомндую вам для проведения свадьб и банкетов! Интерьер, класный, пресонал хороший, готовят ну ооочень вкусно! У меня две подруги там свадьбу праздонавали, мне все 2 раза понравились! Блюда были вкусные, порции большие!
Посетив это заведение остался вполне доволен, неплохой интерьер, всё вроде удобно расставлено нечего не мешает. Обслуживание порадовало,не заставляют долго ждать. Кухня скромная нечего особенного, покушать можно на славу, особенно вкусные медальоны из говядины или конверты из свинины, также шашлык бесподобный, кому нравиться морепродукты то их тоже умеют готовить правильно. Место для отдыха для небольшой компании очень даже неплохое.
Живу не далеко от этого кафе, заходила сюда ни раз. Уютная атмосфера с интересным дизайном. Есть как кабинки для небольших компаний, так и большие просторные залы для банкетов, свадеб.В меню есть как традиционные блюда, как малосольные грибы или копченое сало, медальоны из говядины или конверты из свинины, так и восточные - баклажаны с соусом из грецких орехов, суп харчо или шулюм из баранины. Так же в меню есть блюда, приготовленные на углях. Цены в кафе не высокие. Обслуживание хорошее, заказ приносят очень быстро.
классный ресторан где можно отметить банкет или просто посидеть с семьей в кабинках в греческом стиле!
успокаивающие тона присутствуют,уютно все!
живой звук есть,так же дискотеки!
очень вкусно готовят!
Это один из тех ресторанов, где можно приятно провести время как вдвоем (для этого есть приватные уютные кабинки, так и большой компанией (организовать банкет). Ресторан очень чистый с изысканным дизайном. Цены не кусаются: перые блюда - от 200 руб, вторые - от 250 руб, закуски - от 200 руб, салаты - от 250 руб. А полакомиться можно фирменным десертом "Симфония Лукреция" (мороженое с фруктами, карамельным соусом и сливками - 240 руб)
Приходилось бывать в этом заведении неоднократно,и каждый раз уровень приема не перестает радовать)на входе каждый раз встречают учтивые,улыбающиеся девушки-официантки,которые с удовольствием проводят к заказанному столику)обслуживание отличное,заказанное приносят очень быстро)готовят очень вкусно)просто пальчики оближешь!атмосфера приятная;очень чистые,уютные кабинки,живая музыка!одним словом,5+!!!!
Престиж на улице Танкистов на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел