8 (917) 308-44-91 8 (917) 308-44... — показать

Отзывы о компании Приют для бездомных животных Саратовская городская общественная организация защиты животных в Заводском районе

8 (917) 308-44-91 8 (917) 308-44... — показать
+7 917 308-... +7 917 308-44-91 ещё
Россия, г Саратов, проезд Акмолинский 2-й, д 4
Район: Заводской

Отзывы про Приют для бездомных животных Саратовская городская общественная организация защиты животных в Заводском районе (98)

4.7
Нужен срочно донор крови для котика, за вознаграждение. Требования к донору - возраст 2-7 лет, вес не менее 3 кг, привитый.
Звоните +79172105760.
Помогите пристроить собак, три молодые собачки, среднего роста, рыжий окрас,возраст 11 месяцев,едят все, не агрессивные, отличные сторожа, девочки, стерилизованные, щенками подобрали на улице, оставить себе не можем, потому как есть ещё собаки! Пристраиваем с двух месяцев!!
Здравствуйте, помогите пожалуйста пристроить двух симпатичных домашних котов, нет возможности держать дома, у ребёнка на них аллергия, а выкинуть жалко.
11190092
Помогите пристроить молодых кошечек.Трехцветная, видимо,домашняя,ласковая,просится в дом
Здравствуйте, нашли 5 бездомных котят, не можем до вас дозвониться!!!!
Кошечка очень нуждается в доме и любящих,надёжных хозяевах.Стрелизованная,нашли ей временный дом,но долго держать там её не могут.Хорошо адаптируется к новым условиям,приучена к лотку
Здравствуйте, подобрал котёнка, так как на улице холодно, думал найду хозяев, 21 декабря уезжаю, не могу её вот так на улице в мороз оставить. К лотку приучина, возьмите пожалуйста. 89997564971
Добрый день! Помогите пристроить кота, смесь перса и британца. Зовут Масик "Заян". Очень ласковый, ручной, добрый. Возраст 5 лет. Переезжаю в другой город и нет возможности взять с собой. Все прививки сделаны, к лотку приучен, ест как корм для кошек так и натуральную еду. 8 937 979 09 99
4775206 4775207
Я не знаю, как в данном приюте относятся к животным, не был там. У меня у самого три кошки и собака. Кошек подбирали еще котятами на улице, а собаку я увез с предыдущего места работы, пытались ее отравить и мы забрали ее домой. Сейчас Люське 7 лет, 5 живет с нами.
Хочу сказать, что я столкнулся не просто с хамством и оскорблениями в свой адрес со стороны одной сотрудницы приюта "Верность" по имени Анна, а увидел безразличие и попросту не любовь к собакам пострадавшим в результате несчастного случая.
Вчера я обнаружил в месте выгула своей собаки сбитого машиной щенка, которого я как и остальных собак подкармливаю в данном месте. К сожалению более никто мне в этом не помогает. К сожалению у меня не оказалось с собой сотового телефона и я сразу не смог сообщить о случившемся. Травма оказалась настолько тяжелой, что мне стало не по себе. Левая часть морды у собаки сильно пострадала, череп проломлен, щенок лишился глаза!. Быстро выгулив свою собаку я побежал домой и со своего сотового телефона набрал номер сотрудницы данного приюта, сообщив о произошедшем. Надо сказать, что другая сотрудница быстро приехала, но как то не особо пыталась что то сделать и взяв подсачик что бы поймать собаку направилась к нему. Однако щенок убежал и мы его еще искали какое то время. А в данном случае ему было необходимо оказать немедленную помощь. А ведь у сотрудницы в машине оказывается было лекарство что бы с его помощью усыпить животное. Но она почему то не стала этого делать сразу, а хотела поймать щенка. На следующий день 13.11.2020 года утром я обнаружил данную собаку и пытался прикормив его вызвать вновь сотрудника приюта "Верность". Мне удалось немного покормить собаку, при этом позвонив той же женщине, приезжавшей днем ранее. Однако когда она приехала на машине со своим мужем, они не спешили, а попросту сидя наблюдали за пострадавшим псом. В связи с этим я подошел и поинтересовался, что нибудь они намерены сделать. И тогда в мой адрес стали нарастать недовольства, ловил ли я ранее собак, знаю ли как это надо делать, а почему и вовсе сам не изловил его, а далее просто оскорбления. Ну, что же мне пришлось сообщить даме, что я вынужден буду сообщить о ее поведении по месту ее работы, что я и сделал. Набрал номер я узнал, что женщина в действительности работает в указанном приюте. Что было далее мне не известно, минут через пять мы возвращались с собакой с прогулки и наблюдали, как "горе" работница приюта "Верность" по имени Анна уезжала с места обнаружения пострадавшего щенка. Ну и что я должен после такого сказать?. Зачем вообще нужны такие специалисты и что можно от нее ожидать?. Наверное щенок будет жить, но останется инвалидом, так как помощь ему вовремя не оказали.
Для чего оставлять номер телефона , если он не существует. Хотели с сыном выбрать собаку из приюта.
Здравствуйте, у нас 5 замечательных щенят от охранной собаки(охраняет предприятие), родились 20.10.20. Хорошая охрана для Вашего дома и преданный друг! Если еще нужен щенок, звоните по тел 89378195937 Юля
Добрый день! Собачка, помесь Русский Той-терьер , ищет добрых хозяев. Вес 4 кг. Очень дружелюбный, игривый, кушает натуральную еду, любит детей. Привит. г.Саратов
4562363 4562364 4562365
Добрый день. помогите пожалуйста, К соседке на дачу пришла кошка и принесла с собой 4 слепых котенка. живет у них уже 4 дня и хозяйскую кошку в дом не пускает. зимой кошка с котятами не выживут на улице, себе взять не могут. готовы помочь с кормом. скажите куда можно их пристроить?
Щенок 2 месяца, подкидыш. Помесь овчарки и дворняги, очень умный. Будет не больше маленькой лайки. Необходимо пристроить в добрые руки. Я помогу с прививками и стерилизацией. Привезу по Саратову и Энгельсу. Звоните 89271043912 (есть вотсап)
Подбросили котёнка к порогу общежития! Мальчик около полутора месяцев. Очень ласковый, всё время мурчит!) У себя оставить не можем. Нужно найти дом для малыша сегодня!! Проспект 50 лет Октября. 89869890359
3776931 3776932
В районе 9 дачной бродит собака, большая , желтая, была очень красивой, сейчас похудела от голода, есть даже камни, никто ее не берет, может нужна кому-нибудь?
ПОМОГИТЕ пристроить 4 котят 1,5-2 месяца. подкинули по адресу ул.Чапаева 99/109 под лестницу Экспресс парикмахерская. там их подкармливают но скоро морозы-погибнут.
Друзья! Помогите пристроить кошку и 5-ых котят. Сосед алкаш бросил их на улице. Мы их подкармливали. Но сейчас морозы. Они не выживут на улице... К сожалению нет возможности взять их к себе в дом. Помогите. Скажите, куда привезти.
Примите двух кота и кошку
Одиного кота зовут Вагар ему пол года
Кошку зовут Даша ей тоже пол года
Мы уезжяем в другой город не можем их собой взять
Приютите их пожалуйста
Здравствуйте, пожалуйста примите щенка 4 месяца! Не могу содержать так как у ребёнка выявили аллергию на собак! На улицу жалко, в добрые руки не берут! Собачка игривая, любит детей!
Нужна помощь. Есть собака такса, мальчик 5 лет, не в состоянии ее содержать. Выбросить не можем. Помогите пристроить в добрые руки.
Помогите пожалуйста!
Нужна помощь фотографа/просто человека, умеющего фотографировать/ просто хорошего человека с хорошей камерой на телефоне, чтобы сделать серию снимков в маленьком приюте для животных в г. Энгельс.

Животные были спасены из лаборатории, у них перерезаны голосовые связки, чтобы они не издавали звуки во время операций без наркоза.
Помощь с фотографиями очень нужна, т.к. у волонтёров нет ни фотоаппарата, ни телефона с камерой.
Любая другая возможная помощь также очень нужна. "Хвостики" и волонтёры будут очень благодарны! 🙏
Заранее большое спасибо всем, кто откликнется!
наберите мне 89539750083 если еще требуется фотограф, до вас дозвониться не могу
нашли собачку, ласковая, игривая на вид до года, не можем оставить у самих кошка и собака
здравствуйте сегодня я нашла котёнка девочку мамы у неё нет скоро зима а её никто не берёт. я забрать не могу
помогите пожалуйста
Помогите пожалуйста! Нам на дачу подкинули 3 щенков! Их подкармливали, но дачный сезон заканчивается и сердце кровью обливается оставлять малышей на мучительную погибель, ведь они замерзнут или умрут с голоду! Помогите, что нам делать? Заранее спасибо!
Найден 3-ехмесячный котенок, его маму сбил автомобиль, моя семья не может позволить второго питомца, при чем кота(у нас самих пёс)
Добрый вечер, помогите пожалуйста!! Пристроить кошечку, примерно 6 месяцев!! Очень ласковая. Пришла к нам во двор и живёт уже неделю, отмыли, откормили.. оставить не можем, дома 🐕 скоро холода, помогите🙏
Помогите пожалуйста пристроить собаку мальчика 3 года. У супруга аллергия на собаку и с каждым годом сильнее и сильнее. Теперь началась аллергия и у дочки. Черная не большая. Помесь мопса и кокера.
Помогите пристроить собаку ему 2 года игривый и непослушный не можем держать дома больше похож на овчарку смесь с дворнягой
сторожить дачу сможет ? C удовольствием возьму...
Здравствуйте! Помогите пристроить 2-ух маленьких котят!Мы не можем их оставить себе!
Отдам в добрые руки кошку ,шотландская скоттишь страйт,7 месяцев,ест корм роял канин,ходит только в лоток,покупали в зоомагазине,но больше по семейным обстоятельствам не можем держать ее у себя.умная,любит внимание, не агрессивная,красивая.тел 89170393981
19 января 2019 года найден маленький щенок в сугробе замерзал а районе Королькова сада Заводского района. Просим помогите найти щенку хозяина или определить его в приют для бездомных собак. У себя оставить не можем, живем в благоустроенной квартире и у нас взрослая собака породы Ризеншнауцер. Звонить по телефону 89372521435
или 94-40-65
Здравствуйте!!! Отдадим кота в добрые руки, кот красивый умный, к лотку приучен, к еде не привередлив, породистый, но есть один нюанс хозяева не знают уже что снимаем делать, метит по всей квартире, не кастрирован, выкинуть жалко, помогите пожалуйста, кто не безсердечен!!! Можно было бы в частный дом, мышей ловит хорошо!!! 89063029353
Здравствуйте,отдам кошку ,у ребёнка ужасная аллергия,жалко выкидывать на улицу,помогите найти новый дом . Телефон 89297753000
ReviewForm Mobile 1661606 ReviewForm Mobile 1661607
Помогите пожалуйста, не могу больше держать дома, кошечка с тремя котятами, нашла на улице в мороз. Больше не могу держать дома 😥
ReviewForm Mobile 1650453 ReviewForm Mobile 1650454
Здравствуйте.. умоляю вас спасите животное. На работу пришёл совсем худой, дышит громко, глазки загноенные.. кажется что шарпей.. забрать не могу маленькая квартира и времени совсем нет.. пока разрешили оставлять на работе, но не долго.. пытаюсь откормить хоть немного.. сердце кровью обливается.. 😰😫
ReviewForm Mobile 1633243 ReviewForm Mobile 1633244 ReviewForm Mobile 1633245
Отдам умного интеллигентного кота(3 года) в добрые руки.Кот кастрированный, приучен к лотку,очень аккуратный.Зовут Симон.Прежним хозяевам он не нужен,а у .меня живет уже кошка Возьмите-не пожалеете! Иначе хозяева его выбросят на улицу.
Здравствуйте,я в отчаянии и не знаю как помочь пёсику.Его хотят,даже не знаю как это сказать,вообщем хозяйка этого пёсика хочет избавиться от него.Он в ооочень плачевном состоянии,одни кожа ,да кости,она говорит,что он сам себя грызёт,то лапы,то бок,выгрызает очень сильно.Я очень ее просила не убивать его,буду ходить кормить .Вот хожу кормлю его, вчера пришла,а у него в области лопатки рана,на переднюю лапку не наступает.На еду кидается так,будто его месяц не кормили.В будке подстилки нет.Хозяйка грозится,что ей это не нужно,а я к себе забрать не могу,у меня 2 собаки ,кот и муж ,который возмущается,это мягко сказано,пёсика кормлю в тайне от него.Умоляю вас помогите,каждый раз иду кормить,и думаю,там он или уже нет,потом слышу шуршание и из- за угла выглядывает его худощавая мордочка.Говорю,Слава Богу!
Здравствуйте, помогите пожалуйста пристроить двух бездомных щенков. Сам я их взять себе не могу потому что живу на квартире у родственницы с двумя котами. Щенки очень красивые и ласковые. Идеально подойдут для частного дома. Фотографии не чёткие т.к. щенки очень подвижные.
1566579 1566580 1566581
23сентября пропал шарпей в районе магистрали,окрас коричневый,кобель,откликается по кличке Ральф,был в коричневом ошейнике,помогите найти пожалуйста,вознаграждение гарантирую!!пожалуйста откликнитесь,8(905)329-07-23 жанна
ReviewForm Mobile 1563405
Добрый вечер,помогите пристроить котенка. Девочка на вид около месяца. Кушает домашнюю еду,в еде не привередлива. Лоток на отлично,без промахов. Немного зашугана,во дворе ее гоняли собаки. Сейчас на улице очень холодно,чтобы оставить ее там. Взяла к себе на квартиру,хозяина не предупредила. Он дал срок три дня,если для нее не найду дом,она окажется на улице. Не смотря на то,что она пугливая,к рукам привыкает быстро. Помогите пожалуйста,одна надежда на вас!!!
здравствуйте,помогите пристроить пять щенков таксы ,девочки,1,5 месяца.Здоровые ,легко поддаются дрессировки, кушают сами.
1549833 1549834
Щенков пристроили?
Здравствуйте. Помогите пристроить кошек. Все взрослые к горшку приучены. 3 кошки и 2 кота. Живут у моей мамы, но так как она болеет и постоянно лежит в больнице за ними некому ухаживать и кормить. Окажу материальную помощь приюту (куплю корма или переведу немного денег), сама привезу их. Только напишите когда и куда везти.
Помогите пристроить кошку. Серого цвета, гладкошерстная, 7 месяцев. Зовут Моника.
Котята шотландцы мальчик и девочка. 2 месяца кушают все. К лотку приучены. Отдам в добрые руки. Котик рыженький. Кошечка серенькая
Добрый день!помогите пожалуйста пристроить 5 котят, шестого я уже себе забрала, больше не могу , у меня дома 3 собаки еще ,окотилась кошка, которая приходила к нам по кушать, в итоге после того как родила исчезла почти на месяц и потом по одному притащила всех котят к нам, тут ходит очень много собак помогите пожалуйста их пристроить, котята рожденные в начале июля, немного диковаты но к рукам приучаются и к горшку быстро
Помогите пристроить 1месячных котят))4 котенка)) выкормили сами подброшенных котят) И дорогие девочки из приюта можете ли вы их к себе забрать) чем смогу помогу)тел.89170263708.
Саратов. Помогите срочно пристроить в добрые руки котенка 1, 5 месяца, девочка. Котенок кушает самостоятельно,к лотку приучена.Веселая, игривая. т. 8917-207-5914, Ирина
1481939 1481940
Милые девочки, 1,5 месяца в добрые руки!!! Были найдены на улице, избавлены от паразитов. В условиях квартиры чувствует себя отлично! Подойдут для частного дома. 89160520593 (Элеонора)
1408885 1408886
Милый мальчик, 1,5-2 месяца пристраивается в добрые руки. Был найден на улице, избавлен от паразитов. Вес 1,7 кг, вероятнее всего вырастет средним. Не гуляет. В условиях квартиры чувствует себя отлично, но подойдёт и для частного дома. В придачу приданное в виде миски, расчёски, игрушек, лежака, пеленок и ошейника.
89172004248
1406231 1406232 1406233
срочно! нужен дом для собаки! Помесь шарпея,девочка,возраст около года, очень умная и послушная. звоните 89271077303.
1395621 1395622
!!!!Добрый день,отдадим в хорошие руки 2 -х кошечек( можно по раздельности)Старшая -Гладкошерстная грациозная красотка Пуся с изумительными белыми точками на мордочке. Младшая
ReviewForm Mobile 1385783 ReviewForm Mobile 1385784 ReviewForm Mobile 1385785 ReviewForm Mobile 1385786
Добрый день. Помогите пожалуйста пристроить двух собак, оба мальчика возраст чуть больше года. Наполовину породистые. К сожалению я больше не могу у себя их оставлять, отпуск заканчивается и малышам грозит улица((( +79616448521
а вы больших кошек берете? просто жалко их,мерзнут,может хотя бы дом найдут
плюс котята
Здравствуйте у меня собака окутилась, 6 щенков, 3 мальчика и 3 девочки. Если сможете хотя бы сколько нибудь взять позвоните по этому номеру 89372649351. Просто выбрасывать не очень хочется, а отдать не кому.
Помогите пристроить щенка(мальчик). Нашли на улице в коробке. Помогите малышу, пожалуйста
ReviewForm Mobile 1329676
а примерно он какого размера ? лапы большие ???
помогите пожалуйста найти кошку тел. 8-917-315-67-58
потерялась около ул. заречной дом 29
Здравствуйте, прошу помогите приютить 2 щенков, дворняги, собака окутилась у соседей на участке под вагончиком .Оставить у себя не могу уже есть овчарка и кот.Буду благодарна за помощь. тел 89063126186
Здравствуйте, помоги найти дом маленькому котёнку, предположительно девочка. Окрас инь и янь. Милая, ласкова мурчалка. От паразитов обработала. Нашла ее в подъезде, кто-то подбросил. Оставить у себя не могу уже есть кошка, взрослая и вредная. Тоже брала с улицы, поэтому она конкуренции не терпит. Не будьте бессердечны и помогите малышки найти дом. Звоните 89271450932. Это срочно, не могу держать ее у себя долго. Заранее спасибо.
Мне очень интересно, помог ли данный приют кому-нибудь?Взяли хоть 1 живую душу? Откликнулись ли на помощь? Я звонила сегодня по тел. Бочкаревой Людмиле Анатольевне,по поводу 10 уличных щенков,я готова им помогать и деньгами и делом...она меня хорошо что матом не послала, как такие люди могут вообще контактировать с животными? Как можно к кому-то быть добрыми, писать на сайте какие они (получатели денег на приют)добрые пушистые, а к кому-то быть не то что равнодушными...а жестокими???? Она мне отказала в такой форме: что если я вдруг привезу их и подброшу, то они вечером отдадут на усыпление! Люди! SOS!
Данный приют помогает ЖИВОТНЫМ, но не людям. А эти, с позволения сказать "люди", берут котят и щенков, наиграются, а когда котятки-щенки вырастают во взрослых собак и кошек, или их выбрасывают на улицу, или пишут подобные посты вроде вашего "Мне очень интересно, помог ли данный приют кому-нибудь? Взяли хоть 1 живую душу?"
Вы вообще понимаете, ЧТО пишете?! В приюте - более 400 животных, а ухаживают за ними несколько человек, в основном, женщины - бесплатно в свободное от работы время. Вы хоть понимаете КАКУЮ огромную работу они проводят, отнимая время от своей семьи и посвящая ее бездомным животным?
Бессердечная ты Наталья...
Помогите пристроить породистую кошку, по виду персидская серебристая шиншилла. Бегает на дачах в районе Тополевки (за Энгельсом), очевидно, потерялась. Кошка очень ласковая и умная. Нужно пристроить или найти хозяев. С дач в Саратов привезем. тел 89873252866
Возле помойки на 6-ой дачной Гвардейская 20 оставили трёх маленьких щенков, они пропадут нужно помочь
Помогите пристроить котенка- подкидыша, белого цвета, на вид 2-3 месяца, очень ласковый! Скоро зима! Жалко!
Возьмите в приют маму с 4-тырьмя котятами,кошка окатилась у меня на даче ,скоро зима,холода ,замерзнут(
Взять к себе не могу у мама Бронхмалтная астма(
Котята игривые,ласкучие,очень красивые,мама такая же добрая)
Вощьмите их в приют
Помогите пристроить суку 6 месяцев. В добрые руки. Подробности по тел. 89172147301
1284175 1284176 1284177
Здравствуйте, не поможете приютить 3 щенков, дворняги, буду благодарен
Здравствуйте. Помогите пристроить кота на зимний период до дачного сезона, а затем заберем его. Серо-белого цвета 6 лет ,кастрирован. В еде не прихотлив, не пишит, не Орёт когда есть хочет, под ногами не крутиться , а сидит в сторонке и глаз с тебя не сводит. К горшку приучен. Ласковый ,но не надоедливые.... Жалко беднягу. Просто история такая это он наш кот Денис (диня) с собакой вроде бы терпели друг другу,но собака окутилась и стала кидаться на кота пришлось ему переехать к бабушке на дачу. Там ему кайфово было , но наступили холода боимся замерзнет , а дома собака разорвет.Помогите,пожалуйста. Может кому то нужен хороший котик. Без проблемный он. 89873020906
Добрый день! Собака дворняжка принесла щенков (3 штуки, примерно 1,5 мес.) в соседский заброшенный сарай. В любой момент он может рухнуть и придавить маму и малышей. Сегодня пытались их достать, но это и опасно и собака бросается. Есть предложения у кого-то как их вызволить и в дальнейшем пристроить этих собачек?
Срочно! Ребят, помогите пристроить этого сладкого щеночка!!!! Стоял по середине дороги и попискивал... Вокруг собак никаких нет... Очень жалко, но оставить дома не могу, т.к. кошка беременная. Может его в приют можно пристроить? Или кому в частный дом нужен?
Здравствуйте! Нашли недавно щенка, здоровая веселая девочка. Держать у себя не можем, необходимо срочно пристроить куда-нибудь.
По всем вопросам звоните по номеру 89873096342
я хочу забрать собаку тел 89603588875 смс наташа
Здравствуйте, помогите пристроить двух котят. Их выбросили на улицу. Мне их жалко. Кому небезразлично ,позвоните 89198281409 саратов
Здравствуйте, помогите пристроить 2 щенят, обе девочки примерно 2 месяца, хорошие активные. Собака окупилась на территории 2 клинической больницы. 6 кутят раздали осталось 2. Если вы сможете их взять пожалуйста позвоните по этому номеру 89271279788 Оксана
Срочно, помогите! Саратов. Нашла девочку, неизвестной породы. Предположительно 4 года. Спасла от кобелей, девочка не могла от них убежать, так как сильно истощена. Она абсолютно не агрессивна, но сильно напугана, возможно ее выгнали, так как на вид очень чистая и опрятная. Не могу оставить у себя даже на который срок, мало места в квартире и жуткая аллергия у членов семьи. Пожалуйста, помогите пристроить. Очень жалко бедную девочку. Собаки, потерявшие дом, самые преданные. Пишите и звоните 89878089224
ReviewForm Mobile 1237162
Здравствуйте!! Помогите пристроить кошку, ей 1г и 4 месяца( Мама британка, отец шотландец). У ребёнка появилась аллергия на шерсть, не можем оставить себе. И отдать некому
❗ПРОПАЛА СОБАКА ❗
Саратов, 1-я Садовая/Чапаева. 15.06 потерялся йорк (самовыгул!), мальчик по кличке Бинго. На нем была коричневая кожаная шлейка.
Большая просьба нашедшего,вернуть за вознаграждение!!
Если кто видел,позвонить по номерам или в лс.
1209378 1209379
Здравствуйте! Помогите отыскать собаку, убежала 11.06.2017 в 17.00 из дома частного сектора в районе ул. Чапаева/Зеленая/2-й Днепровский проезд/Магнитный проезд. Кобель пудель Карликовый персикового цвета, по кличке Арфей. Всем кто видел огромная просьба сообщить по тел:9873801010
Здравствуйте!
Сильно восхищаюсь такими людьми ,которые не могут пройти мимо бездомных животных и сразу бегут им на помощь .
У таких людей есть душа и чувство сожаления ,что очень прекрасно
Хотелось бы поучавствовать в жизни зверюшек ,помогать в приюте (неважно какая работа ) - готова на любую .
И я совершенно не нуждаюсь в деньгах,если кто-то скажет ,что я чисто из-за денег пишу ,нет ,я очень сильно люблю животных ,поэтому решила предложить помощь.

SVETA.KAZAKOVA.451764@MAIL.RU
+79279141744

Буду рада помочь .
ReviewForm Mobile 1177341
Здравствуйте! у нас во дворе собака живет несколько черных щенят, красивые, "колобки" прям. Собаку все детишки подкармливали, щенят тоже. На днях собака пропала, по слухам, ее где-то пристрелили... Щенята очень хорошие миленькие, но обычные дворняжки, но не из хлюпиков, а из таких крепышей. Щенят я лично видела 6 шт, кто-то из детей кто-то говорил 8, но мне кажется, что все-таки 6 их. Может кто их заберет к себе в частный сектор??? наш двор находится возле 3 советской больницы (ул.Большая Садовая, д. 139/150) Приходите, смотрите, выбирайте полюбившегося щенка! Ждем всех желающих найти верного и благодарного друга! (я год назад подобрала уличного котенка, месячного, и нисколько не пожалела, самая добрая и ласковая , игручая кошечка у нас теперь! щенка взять еще не осилю...) Добрые люди! отзовитесь!
Здравствуйте, помогите пристроить кошку. Чистоплотная,умная,домашняя.Из- за семейных обстоятельств не можем оставить.
Здравствуйте, у нас в подвале живут три кошечки примерно около 3-4месяцев, я их подкармливаю, они осень бояться людей... вылазиют кушать только когда уйдеш, соседи по подъеду против чтобы их кормили потому что они гадят, и хотят избавиться от них, что делать?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста пристроить кошку,ей 2 года. Оставить у себя не можем ,так как не местные уезжаем,а провозить через границу сложно
Здравствуйте! Помогите пристроить щенка (девочка) подобрали вчера на трассе. Сидела на обочине стало жалко задавили бы. Ей примерно месяц. Кушает все, проглистована. Нет возможности оставить дома ребенок маленький. +7 937 813-24-39
Добрый вечер. Помогите пристроить шесть котят, Оставить себе не можем. Котята очень веселые добрые к лотку приучены. Кушают все подряд
Хотел бы себе забрать щеночка лабрадора если есть, можно ли приобрести?
Здравствуйте! Помогите пристроить собаку ,китайскую хохлатую и пять её кутят. По семейным обстоятельствам, нет возможности ухаживать за ними, нас не бывает дома. Собака прожила у нас три года, очень добрая. Очень жалко её. Т 89873291965
Доброго дня суток! Как можно пристроить собаку дворняжку (девочку) 5 месяцев в добрые руки. Хороший пес, играет с детьми, обучена командам, охране территории. Нашли весной совсем кутенком в лесу. Сама люблю ее, но в квартиру взять не можем, т.к. аллергия на животных.
Хотела бы помочь деньгами. Как я могу это сделать , на какой счёт перевести ?
Добрый день, как можно пристроить 3-х щенков, возраст около 2-х месяцев, их выбросили на улицу. Вчера (08.09.2016) был сильный дождь, взяла на ночевку домой, но сегодня опять вынесу на улицу. У меня в квартире уже живут кошка и собака, больше заводить нет возможности. Как можно их сдать в приют или может кто-то захочет забрать себе. Помогу с кормом. Тел.8-989-387-11-86
Добрый день, помогите пожалуйста пристроить хорошего пса в добрые руки , ягд с йорком, пёс умный, добрый, любит детей. В связи с предстоящим рождением второго ребёнка у нас катастрофически не хватает времени на него, мне очень жалко его отдавать, но я понимаю, что ему нужно время, внимание, ласка, забота, а вместо этого ему приходится постоянно одному сидеть дома, а он не выносит одиночества
а вы ещё не отдали
Возьму в добрые руки щенка немецкой овчарки.+79991839181
здравствуйте , у меня бездомные кутята 5 штук как можно их одать? Их хотели отравить и убить мне их очень жалко
Добрый день!

Помогите, пожалуйста, пристроить двух котят:

кошка - 9 месяцев, трехцветная. Любознательная, активная
кот -5 месяцев, рыже-белый. Спокойный и осмотрительный

Живут во дворе, а скоро зима. Жалко малышей.
Моя почта - many_rad@mail.ru
Могу предложить кости для собак!Срочно!!!Очень много!
Добрый день! В районе Юбилейный в городе Саратов выбросили маленьких кутят, 9 шт. Помогите пристроить их, жалко! Подкармливаю, но живу совершенно в другом районе.
Помогите,пожалуйста, пристроить собаку!нашли на улице,приютили,но у мужа пошла от шерсти аллергия красными пятнами по телу,не можем мы ее больше держать(((разместили объявления,но все бестолку,а выбросить не могу,жалко(((помогите!!!
Хотела бы собачку породы немка или стафтерьер, у Вас можно таких забрать?
Я тоже хочу помочь, я могу помогать собаке привыкнуть к новой обстановке.

89872081560 Саша
♡♥♡♥♡♡♥♡♡♡♡♥♡♡♡♡♥♡♡♡♡♡♥♡♥¡♡♡♥♡♡♡♥》♥♥♡♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♡♥♡♡♥♡¿♥》》♥♥♡♥♡♡♥
Сотрудники приюта - настоящие люди, с большой буквы. Если бы все были такими. на земле был бы рай.
Из материального мне почти нечего предложить. Но если приюту нужны помошники - я с радостью. Покормить, убрать вольеры, выгулять. Просто приходить и любить животных.
Приют для бездомных животных Саратовская городская общественная организация защиты животных в Заводском районе на карте