8 (845) 249-93-998 (845) 249-93... — показать

8 (845) 249-93-998 (845) 249-93... — показать
+7 845 249-...+7 845 249-93-99 ещё
Россия, г Саратов, ул им Кутякова И.С., д 110/116
Район: Кировский

Про «Магазин отделочных материалов Профком в Кировском районе»

Компания "Профком" специализируется на продаже строительно-отделочных материалов уже более 9 лет. В ассортименте компании - боле 20 000 позиций: гипсокартон, сухие смеси, штукатурный фасад, утеплители, кровельные материалы, напольные покрытия, плитка, лакокрасочные материалы, строительная химия, клеи, крепеж и многое другое. Каждый покупатель найдет здесь все, что нужно для ремонта дома или дачи. В магазине опытные консультанты помогут сориентировать и найти подходящий по цене и качеству товар, рассчитают нужное количество материалов, предложат несколько вариантов решения Вашей строительной задачи.

Двери 1
Кровельные работы
Напольные покрытия
Отделка балкона
Отделка стен
Строительное оборудование и вспомогательные устройства
Фундамент
Цемент

Отзывы про Магазин отделочных материалов Профком в Кировском районе (9)

4.2
Обращалась на Тархова 47, продавцы помогли оформить дисконт, так же помогли в выборе и загрузке материла. Приятно прийти повторно. Рекомендую
Доставка 5 мешков штукатурки стоит 700рублей🤭
Ехать от склада до дома 12 минут, водитель доставленный груз из своей машины не выгружает , заказчик должен сам залазить в кузов выгружать мешки и это за 700рублей.

Кто у вас после этого будет покупать?
магазин просто супер! Грамотные консультанты меня спасли, ведь я блондинка и ни черта не понимаю в ремонте, а тут всё разложат по полочкам и почувствуешь себя профи) Спасибо за информацию, за качественный товар, за приятные цены! Кстати очень удобно, что есть доставка, потому что сама бы я всё не донесла
магазин в центре города, что очень удобно. Удобный пункт выдачи, можно спокойно подъехать и забрать. Также плюсом считаю, что у магазина есть хороший сайт, на котором можно сразу посмотреть цены
Отличное место, чтобы купить все необходимые стройматериалы и другие расходники… реально выгодно покупать, даже если делаешь ремонт в одной комнате (я имею ввиду, что крупным оптом брать товар не нужно, чтобы на нормальную цену выйти).
Магазин отделочных материалов Профком в Кировском районе на карте