8 (845) 249-93-99 8 (845) 249-93... — показать

8 (845) 249-93-99 8 (845) 249-93... — показать
+7 845 249-... +7 845 249-93-99 ещё
Россия, г Саратов, ул им Кутякова И.С., д 110/116
Район: Кировский

Отзывы про Магазин отделочных материалов Профком в Кировском районе (9)

4.2
Обращалась на Тархова 47, продавцы помогли оформить дисконт, так же помогли в выборе и загрузке материла. Приятно прийти повторно. Рекомендую
Доставка 5 мешков штукатурки стоит 700рублей🤭
Ехать от склада до дома 12 минут, водитель доставленный груз из своей машины не выгружает , заказчик должен сам залазить в кузов выгружать мешки и это за 700рублей.

Кто у вас после этого будет покупать?
магазин просто супер! Грамотные консультанты меня спасли, ведь я блондинка и ни черта не понимаю в ремонте, а тут всё разложат по полочкам и почувствуешь себя профи) Спасибо за информацию, за качественный товар, за приятные цены! Кстати очень удобно, что есть доставка, потому что сама бы я всё не донесла
магазин в центре города, что очень удобно. Удобный пункт выдачи, можно спокойно подъехать и забрать. Также плюсом считаю, что у магазина есть хороший сайт, на котором можно сразу посмотреть цены
Отличное место, чтобы купить все необходимые стройматериалы и другие расходники… реально выгодно покупать, даже если делаешь ремонт в одной комнате (я имею ввиду, что крупным оптом брать товар не нужно, чтобы на нормальную цену выйти).
Уже несколько раз обращалась в магазин на Кутякова. Очень-очень ими довольна. Там сразу подходят, все объясняют, считают. Сколько бы там народу не было, всегда найдут время поработать. Как-то можно договориться и прийти к какому-то знаменателю. Это очень важно. И вот сейчас я уже позвонила, по ценам определилась. Но если что-то, они говорят, все рассчитают, все помогут. Мне сделали максимальную скидку.
Все как мы хотели! Заказывали у вас ламинат - "пиренейский дуб", прямо на сайте, не выходя из дома! Доставили уже на следующий день, точно по времени, все хорошо упаковано, без царапин и сколов. Оплатили товар за ранее, по карточке. Качество соответствует заявленному! Очень довольны, без лишних телодвижений сэкономили время и нервы. Жалко у вас маленький выбор обоев!
Остался очень доволен компанией! Буквально 2 часа заказал и доставили в нужное мне время, и не было этого нудного полдня ожидания звонка с доставки. Цены, с имеющейся скидкой, самые выгодные по городу, и есть весь набор стройматериалов!
Не понравилось их обслуживание! Заказали доставку стройматериалов на дом, в том числе ПОДЪЕМ МАТЕРИАЛОВ НА ЭТАЖ грузчиками, так они привезли огромные листы гипсокартона и заявили,что не было заявлено о подъеме, хотя я лично заказывала доставку с услугами грузчиков. Безобразие! Отношение хамское, другой раз в магазине не могла найти толков(по другому уже вопросу) консультант блеял что-то непонятное,потом и вовсе ушел) Цены дерут, а качество обслуживания ноль! Неудобные закоулки в магазине, ничего без гугла не найдешь там,а продавцы убегают как антилопы от тебя) Не рекомендую данный магазин!
Магазин отделочных материалов Профком в Кировском районе на карте