8 (845) 239-43-418 (845) 239-43... — показать

8 (845) 239-43-418 (845) 239-43... — показать
+7 845 239-...+7 845 239-43-41 ещё
г Саратов, ул Огородная, д 162 к 7
Район: Заводской

Про «Магазин отделочных материалов Профком на Огородной улице»

Компания "Профком" специализируется на продаже строительных и отделочных материалов уже девять лет. Мы работаем с крупнейшими мировыми производителями, такими, как Kerama Marazzi, Dekart, Armstrong, ГРАС и многие другие. Предлагаем вашему вниманию более 20000 наименований товара, квалифицированную помощь консультанта, а также круглосуточную доставку.
У нас действуют постоянные и сезонные скидки, а для оптовиков и застройщиков специальные цены.
На нашем сайте вы также найдете полезную информацию, которая может пригодиться при выборе строительных и отделочных материалов, а также в ходе ремонта.

Двери 1
Межкомнатные двери
Производство и оптовая торговля 2
Магазины отделочных материалов
Строительство 4
Строительное оборудование и вспомогательные устройства
Цемент

Отзывы про Магазин отделочных материалов Профком на Огородной улице (4)

Очень удобно, что есть интернет-магазин , можно спокойно сидя дома выбрать нужный товар и оформить доставку. Я остался доволен, цена / качество на уровне. Обязательно буду заказывать снова, всем советую profkom64.ru
Заказывала потолок в магазине "Профком". Осталась довольна. Качество изумительное, доставили очень быстро, цена тоже устроила. Буду заказывать другие товары тоже здесь теперь
Все супер, и обслуживание и удобное расположение. Быстренько приехал и купил, не нужно никуда тащиться и стоять в пробках. В общем, всё что нужно для ремонта здесь можно найти 100%
Отличный интернет-магазин! Сначала было не привычно, привык покупать стройматериалы в живую, но все оказалось по высшему разряду. Занимаюсь отделочными работами, экономия времени огромная, вечером делаю заявку , на след день привозят. Последний раз купил за 280 рублей плитку Керама Марацци которая стоит 700, 2й сорт вообще не отличается от первого!

Частые вопросы про Магазин отделочных материалов Профком на Огородной улице

Как узнать график работы Магазин отделочных материалов Профком на Огородной улице ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 239-43-41

Магазин отделочных материалов Профком на Огородной улице находится по адресу г Саратов, ул Огородная, д 162 к 7
1 этаж.

Магазин отделочных материалов Профком на Огородной улице на карте