8 (845) 227-74-158 (845) 227-74... — показать

8 (845) 227-74-158 (845) 227-74... — показать
+7 845 227-...+7 845 227-74-15 ещё
Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 29
500-800 руб.

Про «Проспект, ООО Девиз»

Ресторан Проспект, ООО Девиз ежедневно радует своих гостей аппетитной кухней с 11:00 до 6:00. В нашем ресторане вы сможете приятно отдохнуть в компании друзей в пивном зале за просмотром спортивных трансляций. В уютном зале – веранда вы сможете провести романтический вечер или приятно отдохнуть днем во время обеденного перерыва. Светлый и стильный интерьер с множеством мягких подушек и прочих милых элементов дизайна подарит вам хорошее настроение. Так же в нашем заведении вы сможете поиграть в бильярд, посетить караоке-зал и развлечься на танцполе под любимую музыку. Каждый месяц в ресторане Проспект проходят развлекательные мероприятия, игры и акции. Наш ресторан не даст вам соскучиться!
Музыка 1
Танцпол
Бизнес-ланч
Гардероб
Для пива с друзьями
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Проспект, ООО Девиз (8)

Был здесь ни раз и каждый раз в принципе доволен. Ходили с друзьями и просто так и отмечали дни рождения. Место достаточно шумное и людное, иногда даже через чур. Если собираетесь прийти компанией, столик лучше забронировать заранее в противном случае просто рискуете не найти места. Большой спектр развлечний, начиная от ресторана, заканчивая бильярдом и танцполом на втором этаже. мебель не первой свежести, но держет ее в хорошем состоянии. кухня стандартная, никакх лишних наворотов, а вот ждать приходится минут 20. из минусов опять-таки большое количество народа, зачастую не первой трезвости, а так же посетители с южных регионов России, которые не проч создать драку, что не очень привлекает.
Куда смотрит руководство и вообще оно там есть ! Практически одни минусы , может один плюс и наберется , месторасположение и все. Огромный минус это охрана .... Затем обслуживание безумно медленное , дерганная молодежь ( особи которые под типа энергетиками , но всей компании которой мы были , было видно ,что это не просто "энергетик") . и т.д. тошнотворное ощущение вызывает это заведение . А самое ужасное ,что никто не собирается редактировать работу данного "ночника " . Да рыба гниет с головы . Наверное и руководство такое же как охрана ))) фу фу и еще раз фу
Скорее летнее заведение, практически под открытым небом. Большой зал, интересный танцпол и караоке- площадка. Есть возможность поиграть в бильярд и пул. Два бара с широким ассортиментом алкогольных напитков. Есть vip зал. Цены завышены, но любителей повеселиться это не остановит! Средний счет - 600руб.
большой зал,большой выбор блюд,приемлимые цены)отличное место что бы посидеть мужской компанией за холодным пивом и чем нибудь вкусным)так же там проходят футбольные трансляции)для больший празднований я считаю это место не подходит)
"Пивной Бульвар" хорошее заведение,находится на проспекте Кирова.Работает как днём,так и ночью,имеется танц-пол,хорошие вечеринки,можно покурить кальян,контингент различный.Вкусные блюда и напитки.Работает хороший,вежливый персонал,средний счет здесь обойдется в 1500-2000 рублей.
Пивной бульвар! ну что сказать известное, популярное в кругах молодёжи место с великолепным баром, биллиардной, танцевальной площадкой, Всегда большое количество людей за счёт большой территории, обслуживающий персонал работает на твёрдое 4. Замечательно место для проведение выходных с друзьями, празднования дня рождения , мне очень нравится это замечательное заведение и никогда не отказываюсь от его посещения. Огромный место нахождение, всегда можно прогуляться немного и найти более спокойное место. Цены такие же как и в обычном ночном клубе.Советую всем там побывать!!!
Отвратительное заведение. Плохое, хамское обслуживание. Еда за гранью отвратительная. Плохой подбор и качество вин. "Паленое" шампанское (впрочем, от этого никто не застрахован). Дико высокие цены + 5% за "обслуживание". Вход на танцпол платный (хорошо деньги за туалет не придумали брать). Да и сам танцпол расположен под потолком, видимо, чтобы посетители не замерзли. В общем, если в вашей жизни не хватает негативных эмоций, заведение для вас.
"Пивной Бульвар" находится в центре города, на проспекте Кирова. Работает как днём, так и ночью. Уровень цен средний, интерьер заведения очень интересный. Вечерами контингет весьма молодой, так как присутствует танцпол. Днём же, можно очень недорого перекусить. Бизнес-ланч: первое, второе, салат, хлеб и чай обойдутся всего в 110 рублей!Но лучше приходить сюда компанией)
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно