8 (845) 227-74-158 (845) 227-74... — показать

+7 845 227-...+7 845 227-74-15 ещё
Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 29
800–1200 руб.

Про «"Проспект"»

Ресторан "Проспект" - уютное заведение Саратова со вкусными блюдами европейской, русской, паназиатской кухни по демократичным ценам. В ресторане также есть бильярд, караоке-комната и танцпол.
Ресторан "Проспект" - ресторан на каждый день!

Музыка 1

Отзывы про "Проспект" (9)

2.9
https://m.vk.com/public108874950?act=change_addr светодиодные бегущие строки а так же ремонт
Самое отвратительное место
одно из худших заведений Саратова.. Ребят, смена дизайна никак не повлияла на персонал.
Пришел с девушкой, сели в веранду, сказали что кальянщик сейчас подойдет и тут новость что кальян там курить нельзя.. Пересели в другой зал за стол на который нам указала официантка, потом подошла администратор и попросила пересесть за другой стол, около входа. на вопрос почему подошел охранник и сказал что там будет лучше.. нда.. Плюнули и поехали в сеул. Там люди умеют работать! А тут колхоз, и смена интерьера не влияет на уровень обслуживания.

ps. хотя на веранде симпатично)
Очень приятное, уютное, хоть и небольшое заведение в самом центре Саратова на проспекте Кирова. Очень разнообразное меню, есть первые, вторые блюда, десерты, огромное количество салатиков и напитков. Цены чуть выше среднего, но не намного, рублей 20-50. Того стоит, надо сказать, такого любезного обслуживания и приветливых , а не вечно измотанных официантов я не помню где и когда видела последний раз. Ощущение неповторимой теплоты не покидает на протяжении всего нахождения там!
Н-да, потерянный вечер в этом так-называемом ресторане. Пустой зал, при словах менеджера об ажиотаже по выходным как-то сразу удивил. Потом удивление прошло. Минут 10 ждали меню. Затем через минут 15 у нас приняли заказ. И началось ожидание. 35 минут нам готовили салат "цезарь", принесли два салата, третьему человеку салат еще делали. Сил дожидаться его уже не было. Двое из нас начали есть свои салаты - третья ждала. потом принесли салат и ей, но не дали вилку. Потом повар перепутал блюдо с креветками. Официантка сказала, что слава Богу, она-пробила правильно. А что принесла - ее не касается. Потом мы еще 40 минут ждали горячее. снова принесли только два, а третьей нет. Короче- самое быстрое блюдо в этом РЕСТОРАНЕ - счет! И еще количество льда в напитках просто убило. Мы заказывали коктейли а не стаканы льда. В общем -ужас и ужас. Не приятное обслуживание, не умелая официантка(ничего личного). Девиз ресторана "И пусть весь мир подождет!"

Частые вопросы про "Проспект"

"Проспект" находится по адресу Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 29.

"Проспект" на карте
Обед супергероя