8 (845) 220-14-008 (845) 220-14... — показать

Процедурный кабинет на Бахметьевской

8 (845) 220-14-008 (845) 220-14... — показать
+7 845 220-...+7 845 220-14-00 ещё
г Саратов, ул Бахметьевская, д 49

Про «Процедурный кабинет на Бахметьевской»

Крайне редко можно увидеть человека, который никогда не посещал бы больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и порой бывает сложно уберечь его: возникновение эпидемий, слабая иммунная система, растяжения или переломы, хронические заболевания — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Процедурный кабинет на Бахметьевской (рейтинг в справочнике Yell — 2) является организацией, которая работает в целях сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (магнитно-резонансную томографию, рентген, УЗИ, анализы крови и многое другое).

Данное медучреждение является частным. Если рассматривать деятельностьподобных организаций, можно выделить следующие положительные моменты: применение современных методов лечения, возможность уделить пациенту куда больше времени для тщательного изучения его случая, практически неограниченные возможности приобретения новинок из сферы оборудования, а кроме того, более гибкий график работы. Люди приходят по заблаговременной записи, что должно стать препятствием для появления изматывающих очередей. Именно эти пункты сполна оправдывают стоимость лечения в частных больницах.

Здесь предоставляется возможность посетить гинеколога, венеролога и маммолога.

Эта организация располагается по адресу: г Саратов, ул Бахметьевская, д 49.

График работы: Пн-Пт: 09:00-17:00.

Номер телефона: +7 845 220-14-00. Ознакомиться с организацией можно на saratov-new-hudei.ru

Форма собственности 1

Отзывы про Процедурный кабинет на Бахметьевской (1)

2.0
Ходила на УЗИ. Врач Шарапова Людмила Евгеньевна опоздала минут на 20, потом принимала женщину, пришедшую до меня, еще минут 20. Перед диагностикой я сказала ей, что у меня давно образование на шейке матки и я хочу проверить изменения. Она начала спрашивать чем и у кого я лечилась,критиковать предыдущих врачей. А в итоге в результате написано "образования не обнаружены". На расспросы "что у меня там?" ответ я так и не получила. "Признаки эндометриоза есть, но чтобы поставить диагноз, нужно прийти на осмотр,сдать мазок,гормоны и (даже!) онкомаркер" Классическое раскручивание на деньги.
ПРЕДЫСТОРИЯ: несколько лет назад после появления болей во время менструаций я пошла к гинекологу и она обнаружила у меня образование,но что это сказать не смогла. Тогда я обратилась к лучшему УЗИ гинекологу Саратова (Лернер Лев Анатольевич-рекомендую) и он поставил диагноз (по УЗИ, без всяких анализов!). Тогда это образование было около 3*2 см (!!)
Вопрос: как можно не увидеть узел размером с перепелиное яйцо?? Или оно само собой рассосалось? (несмотря на то,что симптомы ухудшились) И зачем второй раз ставить диагноз (после врача высшей категории)??
Услугу оплачивала по купону (около 300 руб),после меня попросили оплатить еще 150 за расходные материалы (недешево для презерватива и пеленки). В результате 450 руб и 3 часа времени (с дорогой) потрачены впустую. А если б я про эндометриоз в начале не рассказала? Боюсь, она вообще бы про него не догадалась.
Ужасно,что центр специализируется на ведении беременности. Вы готовы доверить ребенка врачу, которая в упор не увидела большущую болячку?
Процедурный кабинет на Бахметьевской на карте