8 (800) 700-48-548 (800) 700-48... — показать

8 (800) 700-48-548 (800) 700-48... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-48-54 ещё
Россия, Саратовская обл, г Энгельс, ул Маяковского, д 29

Про «Реабилитационный центр для лечения от наркомании и алкоголизма «Мечта» на улице Маяковского»

Реабилитационный центр для страдающих алкоголизмом и наркоманией людей в Энгельсе «Мечта» работает более 8 лет. Клиника имеет отличные отзывы, лучших специалистов и врачей. Здесь созданы оптимальные условия для лечения и комфортного проживания пациентов: 4-х разовое питание, спа-комплекс (сауна + бассейн). Ежедневно проводятся групповые и индивидуальные занятия с психологами по коррекции эмоционального состояния пациентов, арт-терапия. Центр реабилитации «Мечта» дает шанс вылечиться каждому зависимому от спиртного или наркотиков и обрести полноценную счастливую жизнь.

В центре "Мечта" 100 % анонимное лечение, в нём не ставят на учёт наркологию.
В данном центре проводят профессиональное излечение от алкоголизма и наркомании, а также:
- анонимное наркологическое терапевтическое лечение;
- снятие ломки, детоксикация организма в отделении наркологии при реабилитационном центре;
- реабилитация и ресоциализация наркозависимых и алкозависимых людей;
- психологическая терапия и арт-терапия - индивидуальные и групповые занятия;
- выезд за пациентом в любую точку России;
- мотивации зависимых на лечение.

Отзывы про Реабилитационный центр для лечения от наркомании и алкоголизма «Мечта» на улице Маяковского (1)

Мне 35 лет. Четыре года прожил с одной мыслью – где достать дозу? Развалилась семья. Долгое время не видел сына. Жизнь катилась под откос. Начались серьезные проблемы со здоровьем.
В эту клинику меня привел друг Сергей, сам бывший наркоман с пятилетним стажем. Я много пытался лечиться, но успех пришёл только здесь. Эта клиника для наркоманов подарила мне вторую жизнь и надежду на возрождение отношений с семьей. Персонал учреждения просто творил чудеса. Не знаю, смог ли я без помощи квалифицированных медиков и психологов преодолеть эту черную полосы в жизни. Неверное нет. Спасибо Вам за мой второй шанс!
Реабилитационный центр для лечения от наркомании и алкоголизма «Мечта» на улице Маяковского на карте