8 (845) 253-27-678 (845) 253-27... — показать

цокольный этаж
Район: Волжский
1000-2000 руб.

Про «Redbar»

Ночной бар Redbar будет интересен для тех, кто хочет не только перекусить, но и получить незабываемые впечатления от разнообразной музыки: хаус, нью-диско и техно. В баре выступают известные ди- джеи и музыканты, создающие особую атмосферу драйва и движения. Здесь можно разнообразить вечер танцами в веселой компании друзей. В меню клуба- разнообразные закуски, первые и горячие блюда, роллы, суши, вкусные десерты, алкогольные и безалкогольные напитки. В клубе часто проводятся скидки и акции, которые порадуют посетителей. Тематические вечеринки, перфомансы, дискотеки, корпоративы, дни рождения- и все это в ночном баре Redbar.
Музыка 1
Паровой коктейль
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Redbar (11)

Была здесь ни один раз и каждый раз, как в первый раз. Всегда разная музыка, всегда разные гости и атмосфера. Очень нравится столик, который в углу. Большие диваны, умещается много гостей. Советую
Цены на напитки высокие,но заведение того стоит. Если хочется найти место где можно провести приятный вечер в компании друзей-лучше места не найти.
Заведение неплохого уровня!вот где,где,а тут охрана работает на совесть!в жизни не пропустят пьяного или не по дресскоду одетого гражданина!цены чуть выше среднего,но оно того стоит: качественный звук,современный стиль.вкусные закуски и огромный выбор коктейлей !всегда чистенько и приятно находится!оперативно обслуживают,поэтому официанты всегда остаются с чаевыми!
Неплохое заведение, были там с подружками в выходные, красивая обстановка в полукрасных темных тонах, современная музыка, правда охраннники на входе грубоваты и дотошны, но это мелочь,главное пустили) Контингент от 20 до 35 лет, были лица кавказской национальности, которые любят разглядывать девушек сквозь кожу,что напрягает) танцпол небольшой, но места хватало, народу было средне,меньше чем в Арсе например,куда мы потом и поехали) Советую для дней рождений, дружеских посиделок, для свиданий не рекомендую- не тот формат.
Red bar-давно радует это заведение. Бывала там с подругами, отмечали день рождение. Стиль бара прост, одна цепляют разные мелочи. Фейс контроль не пропустит всяких персон, которые испортят настроение. Администраторы и официанты всегда обслужат на высшем уровне. Кухня тоже нам понравилась, и большой выбор коктейлей. Вообщем,нам с подругой очень понравилось как мы там провели время и ушли мы оттуда с отличным настроением.Спасибо заведению, за то, что хорошо провели время.
Уникальная атмосфера, эксклюзивная музыка, качественный алкоголь. Строгости охраны надо отдать должное, однако уж если прошел, чувствуешь себя в безопасности. Спасибо за приятное времяпрепровождение.
Рэд мне нравится. Интерьер строгий, много красных тонов. Фейс контроль немного напряг, когда девочек 18 лет пропустил, а у меня стал требовать паспорт. Когда только заведение открылось была хорошая публика, потом, как обычно это бывает, стало много студентов младших курсов и некультурных фейсов. Танцпол, правда, маловат. Но атмосфера очень жгучая. Всем смотреть. Музыка по мне.
Ночной клуб состоящий из двух залов, основной и чилл зал от Geometria.ru. отдельных слов заслуживает интерьер развлекательного заведения «Redbar». Обстановка помещения достаточно строга: металлические перила, красный и черный оттенки декора. В чилл зале приятное зеленое освещение. Всегда много народа и веселья.
Отмечала здесь день рождение. Денег оставила кучу, но никто не наелся. Спиртное тоже очень дорогое, музыка не очень, накурено ужасно. Вообщем мне не понравилось! Единственный плюс - это бесплатный фотограф!
В первый раз я попалп в Redbar совсем недавно на вечеринку Firma. В тот вечер был вход свободный, для меня как для студентки это существенно сэкономило мои деньги. Позже я узнала, что такие акции случаются в клубе частненько, и это клево!Тогда я позажигала на славу!)))
Кухня:Европейская, Азиатская.Особенности:ночной клуб,атмосферный бар,контактная барная стойка,первый и единственный в городе видео перфоманс live,фото студия.Отдых на ура!!!Отличная обстановка!Хорошая кухня!Отпадная музыка!
Обед супергероя

Обед супергероя