Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Саратове

Redbar

Россия, г Саратов, ул Московская, д 53
цокольный этаж
Район: Волжский

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Redbar»

Ночной бар Redbar будет интересен для тех, кто хочет не только перекусить, но и получить незабываемые впечатления от разнообразной музыки: хаус, нью-диско и техно. В баре выступают известные ди- джеи и музыканты, создающие особую атмосферу драйва и движения. Здесь можно разнообразить вечер танцами в веселой компании друзей. В меню клуба- разнообразные закуски, первые и горячие блюда, роллы, суши, вкусные десерты, алкогольные и безалкогольные напитки. В клубе часто проводятся скидки и акции, которые порадуют посетителей. Тематические вечеринки, перфомансы, дискотеки, корпоративы, дни рождения- и все это в ночном баре Redbar.

Музыка 1
Wi-Fi
Гардероб
Дресс-код
Комната для курения
Шоу-программа

Отзывы про Redbar (11)

4.3
Была здесь ни один раз и каждый раз, как в первый раз. Всегда разная музыка, всегда разные гости и атмосфера. Очень нравится столик, который в углу. Большие диваны, умещается много гостей. Советую
Цены на напитки высокие,но заведение того стоит.
Если хочется найти место где можно провести приятный вечер в компании друзей-лучше места не найти.
Заведение неплохого уровня!вот где,где,а тут охрана работает на совесть!в жизни не пропустят пьяного или не по дресскоду одетого гражданина!цены чуть выше среднего,но оно того стоит: качественный звук,современный стиль.вкусные закуски и огромный выбор коктейлей !всегда чистенько и приятно находится!оперативно обслуживают,поэтому официанты всегда остаются с чаевыми!
Неплохое заведение, были там с подружками в выходные, красивая обстановка в полукрасных темных тонах, современная музыка, правда охраннники на входе грубоваты и дотошны, но это мелочь,главное пустили) Контингент от 20 до 35 лет, были лица кавказской национальности, которые любят разглядывать девушек сквозь кожу,что напрягает) танцпол небольшой, но места хватало, народу было средне,меньше чем в Арсе например,куда мы потом и поехали) Советую для дней рождений, дружеских посиделок, для свиданий не рекомендую- не тот формат.
Red bar-давно радует это заведение. Бывала там с подругами, отмечали день рождение. Стиль бара прост, одна цепляют разные мелочи. Фейс контроль не пропустит всяких персон, которые испортят настроение. Администраторы и официанты всегда обслужат на высшем уровне. Кухня тоже нам понравилась, и большой выбор коктейлей. Вообщем,нам с подругой очень понравилось как мы там провели время и ушли мы оттуда с отличным настроением.Спасибо заведению, за то, что хорошо провели время.
Redbar на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел