8 (845) 260-00-28 8 (845) 260-00... — показать

Отзывы о компании Регион Пласт Сервис

8 (845) 260-00-28 8 (845) 260-00... — показать
Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 31
Район: Заводской

Отзывы про Регион Пласт Сервис (52)

Мне очень понравился персонал и их работа, установили пластиковые окна в течение 1,5 недели
Здравствуйте! Фирма хорошая, рекомендую, работают на совесть
Все круто,все чётко, ребята молодцы, спасибо за работу
Спасибо фирме за предоставленные услуги, все отлично
С фирмой давно знаком, делают на совесть! Замечаний к работе отсутствуют
Доброе утро! Были в восторге, чтт обратились именно к вам, наступили холода, а в доме тепло)
Доброе утро! Спасибо фирме за предоставленные услуги! Все было хорошо, рекомендуем
Всем доброе) Спасибо большое фирме! Установили пластиковые окна в новой квартире, тепло )
Купили дачу в этом году, сразу решили ставить пластиковые окна, нашли по знакомству, все понравилось, спасибо)
Все супер! Мальчишки молодцы, цены адекватные,спасибо
Добрый вечер! Спасибо компании за качественные окна ,все хорошо сделано
Рады,что обратились в РПС, спасибо всем сотрудникам, кто сопровождал нас на протяжении всей работы!
Здравствуйте, все чётко сделали, грамотно подсказали, остались довольны
Хочу выразить благодарность данной фирме за проделанные работы) выполнили качественно, оперативно)
Я благодарна фирме за проделанные работы, пусть процветают и радуют людей все больше и больше)
Спасибо фирме,монтажникам,консультанту за проделанную работу! Уложились в срок, порядочные люди)
Доброе утро! В восторге от фирмы, сделали все качественно и быстренько, одни благодарности)
Мне понравилась честно эта компания.Работает на совесть, качество, нареканий нет
Доброе утро, хочу оставить отзыв. Фирма не плохая, были опасения, так как раньше не слышала, но осталась в восторге, ребята молодцы
Хорошая фирма, работает на совесть, добрый персонал и не высокие цены
В этом году делала ремонт в квартире. Отличная компания, быстро,аккуратно, качественно
Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании за внимательное отношение, высокопрофессиональный подход, быструю и качественную работу.
Спасибо большое вам за Ваш проффесиализм. Смотрю и любуюсь вашей работой. Могтажникам отдельное спасибо за такой подход к заказчику. Все убрали. Окна помыли. Я очень довольна. Быстро , качественно. Просто класс.
Всей семьей рады результаты! Вернёмся к вам снова. За лоджией для дачи
Окна хорошие, не продувает, персоналу рады, общительные
Обращались давно в разные организации, сейчас потребовалась помощь в новом доме, посоветовали знакомые эту фирму, хорошая, с нормальными ценами
Довольны результатом, персонал хороший! Во всем подсказали и помогли, будем обращаться снова
Обратились в фирму впервые, очень были рады ценам, приемлемые! Поэтому велком в Регион пласт 😄
Сервис , персонал, услуги- все на высшем уровне! Спасибо большое
Всем добрый день! Очень довольны результатом, обращаемся уже не в первый раз, надеюсь и не последний) будем рекомендовать
Конечно, сначала были недоверие к этой фирме, мало слышно было раньше, но все чаще и чаще появляется уже на просторах интернета да и еще отзывы хорошие. Не пожалели ни сколько!!!! ВСЕ СУПЕР!!!!))))
Очень довольны данной фирмой, уже не первый раз заказываем и ни разу не огорчили! Хорошее качество
Всем привет! Наконец-то открыты все магазины, фирмы! Пора уже и окна ставить, старые пришли в непригодность, а регион пласт сервис помог нам в этом, чему мы очень рады! Спасибо большое!
Хочу поблагодарить компанию Регион Пласт сервис за хорошую работу по установке окон в квартире , прошло около года ,недостатков нет , тепло ,красиво, и удобно . Спасибо за вежливость и профессионализм на высоте . Рекомендую всем ,не пожалеете!
Вообще довольны всем! Решили дачу утеплить, поставили окна регион пласт сервис, доехали в Александровку без проблем
Семья осталась довольна! Сделал маленький презент своим родителям! Порадовали цены и довольно быстрая работа! Спасибо
В компании работает команда профессионалов. Все делают качественно в оговоренные сроки. По доставке - позвонили заранее. Самые позитивные впечатления, ребята вежливые.
Оценили работу и цены по высшим баллам! Все супер, спасибо большое) вернёмся к вам снова и будем советовать
Делали 3 окошка и выход на балкон. Решил написать.
Поразила слаженность всех.
Замерщик. Тщательные замеры оконных проемов , полная консультация по выбору профильной системы.
Доставка. Приехали в оговоренный интервал времени без опозданий. Монтажники тоже очень пунктуальные ребята , вечером в день доставки позвонили и мы согласовали время их приезда на следующий день.Все отработано. Сделали аккуратно, качественно. Все доброжелательны, спокойны. Обязательно убирали за собой.
Итог: фирма приятно удивила и порадовала. Да, цены гибкие, хорошая система скидок.
СПАСИБО!
Очень рада, как нам застеклили лоджию! Теперь там тепло и уютно находиться) Все створки открываются-закрываются без проблем, смотрится аккуратненько. Будем рекомендовать теперь вас родным и друзьям.
Поставили окна, стало очень светло и не шумно!) спасибо)
Вполне довольны, четкие ребята. Качественная работа, молодцы!
Очень быстро, как нам и нужно было, позвонили, на след день приехали, сделали замеры, в течении недели окна были готовы, уже не первый раз обращаемся, благодарим❤️
Спасибо огромное за вашу отзывчивость, что не остались равнодушны и помогли устранить неполадки нашего окна, обязательно буду вас рекомендовать!
Менялись окна на кухне + балкон. Ребята молодцы, с задачей справились! Будем обращаться еще
Хорошая компания с хорошим именем. Сразу видно, что работают на совесть. Быстрые сроки изготовления, монтажники с большим опытом. Советую!
Заказывали окно в кухню и балкон. Все было сделано в оговоренный срок, все работает, работой и качеством ее выполнения остались довольны. Установку откосов и подоконника на балконе заказывали дополнительно, у этих же ребят. Все сделали за 1 день. Выражаем благодарность за проделанную работу.
Добрый день! Хочу выразить благодарность команде. Работают быстро и качественно от замера до установки. Каждый этап работы согласовывается заранее, все ребята знают свою работу на 100%, не мешкаются, делают всё слаженно. Работают очень быстро, особенно если заранее подготовить рабочее место (освободить доступ к окну, убрать мешающую мебель и накрыть пленкой). Мусор за собой убирают. Качество работы на 100%, спасибо огромное, было очень приятно! 👌👍😉
Заказывали в этой компании окна несколько лет назад, до сих пор все хорошо работает. Когда знакомые говорят, что у них какие то проблемы с окнами, совершенно не понимаю как это возможно, ведь у меня за столько лет никаких нареканий не было, ну и смело рекомендую им.
В компанию я обратился впервые для замены окон в своей новенькой квартире, работа ребят очень понравилась, поэтому и старые окна в офисе доверил заменить на новые именно им. Мастер по замеру приехал на следующий день, как и договорились заранее, детали всей работы обговорили на месте, он сделал необходимые замеры и заключили договор на установку. Аккуратно и достаточно профессионально установили! Спасибо большое за Ваш труд!
Добрый вечер. Большое спасибо менеджерам за консультацию, монтажникам за качественно выполненную работу. Давно мечтали об остеклении "в пол". Всем очень довольны, компанию рекомендуем! 👍🏻
Эта фирма, безусловно не лидер на рынке подобных, но имеет свои характерные отличия и предложения. Компания производит свои изделия из профиля WINTECH, отличительной особенностью их оконных конструкций является доступность цены и высокое качеством продукции. Для потребителя предлагают весь спектр продукции для окон, лоджий. балконов. И в отличии от других предприятий, здесь вы сможете заказать пластиковые двери. Тем. кто не хочет платить сразу, фирма предлагает беспроцентную рассрочку. Менеджмент фирмы в общении приятен.
Регион Пласт Сервис на карте