8 (960) 346-43-558 (960) 346-43... — показать
Рекрутинговое агентство В кадре в Волжском районе
+7 960 346-43-55
+7 960 346-43... — показать
Рекрутинговое агентство «В кадре» помогает владельцам бизнеса подобрать персонал для высококачественной работы на долгий срок. Специалисты рекрутингового агентства прорабатывают множество кандидатур на каждую отдельную вакансию.

Рекрутинговое агентство В кадре в Волжском районе Сеть

8 (960) 346-43-558 (960) 346-43... — показать
+7 960 346-...+7 960 346-43-55 ещё
г Саратов, ул им Мичурина И.В., д 108
Район: Волжский

Про «Рекрутинговое агентство В кадре в Волжском районе»

Специалисты рекрутингового агентства прорабатывают множество кандидатур на каждую отдельную вакансию. Это позволяет добиваться действительно высокого результата и давать гарантию на сотрудника.
Работы команды агентства базируется на авторской технологии поиска и оценки компетенций соискателей, которая помогает точно попасть в потребности каждого работодателя. Сотрудники кадрового агентства внимательно изучают требования от владельцев бизнеса и осуществляют подбор, руководствуясь их пожеланиями.

Рекрутинговое агентство «В кадре» поможет найти персонал из различных сфер деятельности, будь то менеджеры по работе с клиентами, администраторы, прорабы, специалисты по работе с кадровым делопроизводством, секретари, инженеры, бухгалтера, управляющие, доктора, IT-специалисты, водители, удалённые помощники и не только.

Более подробную информацию об услугах агентства можно получить по номеру телефону, указанному на странице компании.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Найм IT-персонала
Финансовые услуги 4
Кадровые агентства
Подбор персонала на удаленную работу
Подбор персонала онлайн

Отзывы про Рекрутинговое агентство В кадре в Волжском районе (9)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (6)
Персонал подбирают хорошо, не обманывают ни нас, ни соискателей. Так что нареканий нет, всем довольны. Вполне могу рекомендовать вам рекрутинговое агенство "В кадре". Уверена, что нисколько не пожалеете.
Достойная компания, которая занимается своим делом действительно на высоком уровне. Тесно сотрудничали с этой компанией, все нужные детали выполнены точно и в срок, персонал подобран, при этом в кратчайшие сроки.
Наша компания воспользовалась услугами КА «В кадре». Мы довольны работой специалистов компании: они отлично разбираются в рынке кадровых услуг и являются профессионалами своего дела.
Мы получили полную и объективную информацию с подробным описанием бизнес процессов, что существенно упростило работу после собеседований.
Хочется отметить готовность компании пойти нам навстречу и способность находить простые выходы из порою сложных ситуаций.
Кадровое агентство «В кадре» - наш безупречный партнер, сотрудничеству с которым мы всегда рады.
Рекрутинговое агентство В кадре в Волжском районе на карте