8 (845) 238-38-288 (845) 238-38... — показать

8 (845) 238-38-288 (845) 238-38... — показать
+7 845 238-...+7 845 238-38-28 ещё
Россия, г Саратов, ш Московское, д 10А
Район: Ленинский

Про «Автоцентр Renault на Московском шоссе»

Одним из недорогих автомобилей среди всех марок является Renault.Основателем компании в 1899 году Renault был француз Луи Рено.Марка Renault зарекомендовала себя практичностью,надежность в эксплуатации,а новый усовершенствованный дизайн автомобиля привлек к себе ещё больше поклонников.Официальным дилером Renault в городе Саратове является компания Элвис,которая специализируется на продаже и сервисном обслуживание автомобилей Renault.Автосалон Элвис представляет широкий модельный ряд автомобилей с различной комплектацией и цветовой гаммой.там же можно пройти тест драйв и протестировать автомобиль на дороге.Просмотреть цены,комплектации и модельный ряд автомобиля можно на сайте автосалона Элвис.

Дополнительное оборудование и электрика 2
Малярные работы 1
Марка авто 2
Ремонт двигателя и коробки передач 2
Тип стоянки 1
Тип техники 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Автоцентр Renault на Московском шоссе (2)

3.5
В конце января 2019 г обратился в данный «сервис» после дтп. Ремонт по каско. Был заменён бампер и покрашен. Ждал пока сделают месяц, то нет бампера, то нет накладок. При сдаче в ремонт предложили «бесплатное»такси. За время 40-минутного ожидания такси мне дважды позвонили из такси, сказав что машина по вашему заказу не поедет, при этом спрашивая буду ли я продлевать ожидание, я уехал на автобусе так и не дождавшись такси. После ремонта забирая машину выясняется что бампер покрашен в другой цвет, более темный и поцарапан. Про другой цвет мне сказали что они не видят разницу. А про царапины на бампере был дан ответ что так мастера собирали. Что тут поделать. Царапины попытались отполировать, измазав полировальной пастой накладки бампера и крылья. Не советую обращать в данный салон для кузовного ремонта это точно.
Бампер перекрасили.через неделю, после обращения на горячую линию. Цвет на второй раз угадали, но покрасили с песком.под лаком теперь песок. Ответ на мой вопрос поражает. А что же вы хотите, машина ремонтная и никогда не будет выглядеть как новая. Машине 4 месяца. Пробег 2800км. Больше никаких Рено, никаких элвисов.
Отличный автосалон! за полтора года обслуживания в этом салоне, сотрудники все вежливые, всё грамотно и доступно разъясняют. Претензий к качеству работ нет. Каждый раз приезжаем с огромным удовольствием и с ребенком,как домой,там небольшой уголок для детишек. Элвис-рос-с УДАЧИ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!

Частые вопросы про Автоцентр Renault на Московском шоссе

Как узнать график работы Автоцентр Renault на Московском шоссе ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 238-38-28

Автоцентр Renault на Московском шоссе находится по адресу Россия, г Саратов, ш Московское, д 10А.

Реквизиты организации

Полное наименование: