8 (845) 276-00-778 (845) 276-00... — показать

г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 68
цокольный этаж
Есть доставка

Про «Ретро-бар  Чапаевъ»

Ретро-бар «Чапаевъ» приглашает вас провести отличный вечер в неповторимой атмосфере.

Ретро-бар «Чапаевъ» - это уникальное заведение, едва зайдя в которое, вы погрузитесь в эпоху раннего СССР. Все здесь буквально пропитано духом Советского Союза от интерьера до классических блюд, которые кому-то знакомы с детства, а кому-то только по старым советским фильмам. В баре «Чапаевъ» вы сможете полностью расслабиться, отвлечься от рутины, бесконечных дел и забот и повеселиться под лучшие хиты последних десятилетий.

Ретро-бар «Чапаевъ» состоит из основного (вместимость 60 человек) и VIP-зала (вместимость 15 человек). Первый зал бара включает в себя все лучшее из эпохи социализма: кухня, атрибутика, низкие цены, теплая домашняя атмосфера, второй – зал, выполненный в дореволюционном стиле, имеющий собственный вход и отдельную парковку.

Кухня ретро-бара «Чапаевъ» приятно удивит даже самых искушенных гостей заведения. Все блюда в ретро-баре выполнены по классическим рецептам из самых свежих и качественных продуктов. Для того чтобы максимально передать вкус советской эпохи, мы готовим с соблюдением ГОСТ.

Отличительная особенность «Чапаевъ» - это особая система розлива пива, установленная за каждым столиком в баре. Теперь вам не нужно ждать официанта, чтобы сделать заказ, – вы сами можете освежить свой напиток в любое время.

Качественный звук, разнообразная музыка, шоу-программа, спортивные трансляции, концерты, кальян, вкусная советская кухня и напитки – в ретро-баре «Чапаевъ» есть все, чтобы ваш вечер прошел незабываемо!

Музыка 3
Тип ресторана и кафе 9
Хобби 1
Настольные игры

Специалисты Ретро-бар  Чапаевъ (4)

Фотография специалиста Фынов Александр
Фотография специалиста Минчук Ольга
Минчук
Ольга
Администратор

Отзывы про Ретро-бар  Чапаевъ (6)

Заведение очень уютное. Бываем проездом. но стараемся зайти именно сюда. Хорошая кухня. Отличный персонал. Интерьер как в музее. Рекомендую!!!
Интерьер просто супер. Очень уютно. Шашлык очень вкусный, и вообще кухня отличная. Это часто что я там беру. Пиво не горчит как в обычных кафе. Единственное иногда бывают шумные компании или праздники, много народу все танцуют, отрываются. А так все отлично. Очень люблю это заведение.
Ретро-бар "Чапаев" очень понравился. Великолепная атмосфера. Качественное обслуживание, грамотные официанты, дававшие безошибочные рекомендации по выбору блюд и напитков. Широкие алкогольные карты, позволяющие каждому выбрать для себя напиток на свой вкус. Но самое главное здесь - мясо! оно просто великолепно. Рекомендую к обязательному посещению.
Отличное место. Вкусная еда, вкусное пиво - огромный выбор, отличная музыка, неповторимая атмосфера.
Очень понравился интерьер бара и уютная атмосфера. Хороший выбор вин и вкусная кухня, особенно блюда на мангале.Спасибо большое за приятный вечер!
Ретро-бар  Чапаевъ на карте