8 (845) 233-88-518 (845) 233-88... — показать

8 (845) 233-88-518 (845) 233-88... — показать
г Саратов, ул Панфилова, д 1
Район: Ленинский

Про «РэйнбовСофт»

Компания РэйнбовСофт является разработчиком программного обеспечения. В этой организации создают компьютерные программы, занимаются их адаптацией, настройкой и технической поддержкой зарегистрированных пользователей. Продукция фирмы, как правило, оказывается особенно полезной владельцам бизнесов. Используя подходящее ПО, вы получаете возможность автоматизировать часть рабочих процессов и увеличить эффективность своего предприятия. Внедрение новых инструментов потребует тщательного анализа и финансовых вложений, однако такая инвестиция обязательно окупится, ведь чем слаженнее ваша работа, тем выше прибыль.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.2.

Официальный адрес компании: г Саратов, ул Панфилова, д 1, контактный телефон +7 845 233-88-51. Часы работы - Пн-Пт: 09:00-18:00. Дополнительная информация на сайте rainbowsoft.ru.

Отзывы про РэйнбовСофт (7)

4.4
Компания хорошая и уверенно движется вперед. Занимается разработкой специализированного программного обеспечения. Сотрудников поэтому отбирает достойных, способных справиться с трудными задачами, взамен на соизмеримую заработную плату и возможность набирать хороший опыт, будь то программирование или продажа, поддержка, развитие продуктов. Есть тренинги и обучения. По быту радует кухня и спортзал
Честный работодатель, за время работы негативных моментов отмечено не было, заработная плата выплачивается вовремя. Приятный коллектив. Очень хорошая база для развития и получения опыта.
РэйнбовСофт
Спасибо Вам за отзыв! Будем стараться дополнительно и улучшать условия работы и творческий уровень решаемых задач. Стараемся быть полезными для других людей и делать свою работу на совесть и требовать и ждать этого от всех наших сотрудников.
Если Вы не готовы к напряженной работе, сложным задачам - проходите мимо! Здесь периодами случается настоящая ""школа жизни"", когда задачи и важность их исполнения становится всё больше и больше. Тяжело, но развитие в профессиональном плане - очень стремительное. Также, успешное выполнение задач достойно оценивается в виде финансовой стабильности, что безусловно радует. В офисе у нас есть кофемашина, спортзал, комната приема пищи, для нормального существования - достаточно)
Местонахождения офиса - "на любителя". Но транспортная развязка удобная, 3 остановки общественного транспорта в шаговой доступности (3-6 минут до них) и станция электрички ещё напротив! Так что работают у нас и ""местные жители"" Ленинского района, и с Энгельса добираются и с загорода добираются комфортно. Потому что мои коллеги это профессионалы, а не случайные люди, в поисках "теплого места".
Работаю уже второй год в отделе программирования, устраивает ЗП, которая абсолютно достойна и соизмерима с выполняемыми мной задачами. Атмосфера в коллективе располагает к рабочему процессу. За всё время работы в этой компании смог усовершенствовать свои профессиональные навыки и приобрести новые знания в full-stack разработке.
что то не внушает доверия
ездил к ним на собеседование они там потоком набирают
загоняют множество собеседующих в одну комнату и собеседуют их.
благо я опоздал спасибо им за это
Весьма странно видеть отзыв о ассесменте (да и о компании в целом) от человека, который на него опоздал (мне звонили перед собеседованием дважды, и оба раза сказали, что опаздывать нельзя). Я прошел это собеседование (о том, что собеседование групповое,предупреждали во время разговора с рекрутером), и не увидел абсолютно никаких проблем в его формате - я смог рассказать о себе все, что хотел. Нас собеседовал руководитель группы, рассказал о компании и технологиях, дал высказаться каждому о своих успехах и достижениях. Несколько человек (в том числе я), подошли по стеку технологий и сейчас мы уже спокойно прошли стажировку (каждый по индивидуальному графику, совмещая с учебой, что очень полезно мне, как студенту - не каждая компания, к сожалению, готова работать со студентами), и с большим удовольствием работаем в Рэинбов Софт.
Евгений Плотников
Евгений Плотников ответил Афанасий Захаров
удачи вам и другим

Как узнать график работы РэйнбовСофт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 233-88-51, +7 845 233-88-51

РэйнбовСофт находится по адресу г Саратов, ул Панфилова, д 1
4 этаж.