8 (845) 239-31-02 8 (845) 239-31... — показать

8 (845) 239-31-02 8 (845) 239-31... — показать
+7 845 239-... +7 845 239-31-02 ещё
Россия, г Саратов, ул Одесская, д 46А к 2
Район: Ленинский

Отзывы про Родильный дом №4, Городская клиническая больница №8 (6)

3.2
Рожала в 2015 году. Кесарли. Не плохо. Единственный минус. Это анестезиолог, и детское отделение. Все остальное сойдет на 3+ . Учитывая тот факт, что рожала бесплатно))) Врач акушер- гинеколог отлично сделала мне операцию . Спасибо ей огромное.
Малыш появился седьмого июля и был выписан 11 со всеми прививками и диагнозом здоров, через месяц умер от тяжологопорлка сердца. Вопрос куда смотрела врач УЗИ янаева, если за пять раз проведенных исследований ничего не увидела??
В любой больнице можно найти врачей – хамов. Это называется человеческим фактором, и никто от этого не застрахован. Но тут, ни разу не встретила не культурного доктора. Наверное, вам просто не повезло.
Рожала я в 2014 году в этом роддоме. Впечатления неоднозначные. В приемном отделении сразу говорю отношение хамское, там заводят карточку и проводят опрос о том как протекала беременность, не дай бог нерасслышать вопроса и переспросить, можно нарваться на хамство. Ну в принципе судить по роддому из за приемного отделения нет смысла, там проводятся первые 10-15 мин и о нем можно забыть. Лежала я в 7-ми местной палате, конечно много человек, но терпимо. Палаты чистые, убираются 2 раза на дню, каждый день проводят кварцевание. Врачи мне тоже понравились, я рожала у Максимовой, и если еще раз "попаду" в роддом, то хочу именно к ней. Родовая палата очень чистая и стерильная, я была в одноместной. Про другие не знаю, но думаю там все одноместные. А вот послеродовое отделение мнп не понравилось, а именно детские врачи. Ничего не обьясняют: ни как кормить, ни как сцеживать, вообще ничего. Именно из за них я и снижаю оценку этому роддому.
Мой малвш появился в феврале 2013. В ожидании его мне пришлось дважды лежать в этом роддоме, здесь же я и родила. В целом мне здесь понравилось. На 2-ом этаже, где я лежала в первый раз старенькая,но аккуратная мебель, есть комната с телевизором и креслами, в ней очень много растений и от этого очень уютно.На 3-ем этаже( здесь я лежала уже перед финишной прямой) всё поновее, но без комнаты отдыха и как-то более по-больничному. Во всём роддоме пластиковые окна и очень тепло,даже жарко. Везде чистенько, 2-3 раза в день моют полы. На обоих этажах предродового отделения замечательный персонал, очень милые и добрые нянечки, врачи тоже хорошие, вежливые. Особенно я благодарна Гуськовой О.И.-она принимала роды(всё прошло удачно,без разрывов), и дежурному врачу Екатерине,она мне очень помагала не паниковать и дышать правильно. А вот в послеродовом мне не понравилось, все вокруг злые, несколько раз нахомили, из-за этого было тяжело справляться со стрессом от родов. Но главное, что роды прошли удачно для нас с малышом, мы дома и всё хорошо, так что, если буду рожать ещё одного, то тоже здесь.
Любая женщина в такой ответственный момент,хотела бы к себе особого отношения,понимания...Но я наткнулась на просто ужасающее безразличие,агрессию и многое другое.Единственный человек который хорошо ко мне отнесся так это бабушка-санитарка.Врачи и медсестры не скрывали своего негативного настроя.Все прошло ужасно!И до сих пор мне все это снится в кошмарных снах,а прошло уже 1,5 года!Ни кому не советую этот роддом!Когда меня привезли,заставили унизительно перетряхивать все сумки,и раздеваться прямо в коридоре,мужа в прямом смысле прогнали,хотя он хотел меня поддержать и успокоить.Ненавижу их всех!!!Ночью лежала в пустой холодной палате на одних матрацах и укрывалась простыней и шерстяным одеялом без пододеяльника,фото комнаты прилагаю!