8 (845) 260-64-46 8 (845) 260-64... — показать

Отзывы о компании Рекорд на Электронной улице

8 (845) 260-64-46 8 (845) 260-64... — показать
г Саратов, ул Электронная, д 12А
Район: Ленинский

Отзывы про Рекорд на Электронной улице (5)

4.0
Очень хорошее заведение, современный интерьер, чисто, вежливый персонал.Вожу сюда двух детей, старшего(11 лет) на тхэквондо, младшего (5 лет) спортивное плавание, к тренеру Орловой, замечательный тренер, за 2 месяца научился плавать.Всем довольна, спасибо.
Купила абонемент на фитнес+ бассейн, очень довольна!!! Тренировки качественные, тренера уделяют внимание всем!!! Бассейн чистый, вода теплая! Отзывчивый персонал! Хожу с удовольствием!
Много разных вариантов покупки абонемента, каждый может выбрать именно для себя оптимальный вариант!
ВСК «Рекорд» в пос.Солнечный – это маленький лягушатник для спортивных мероприятий дошкольников, младшей и средней школы не более того. Узкие три дорожки, короткая дистанция не более 20 метров, не глубокий. Глубина бассейна 2,5 метра, но это только последние 2 метра до конца дорожки. Отдельная дорожка для аквааэробики. Имела неосторожность купить безлимитный абонемент на 3 месяца в бассейн, рассмотрев положительные отзывы, варианты по местоположению бассейна. Приветливый персонал очень разрекламировал свой клуб, а главное сказали то, что приходить можно в любое время, одна дорожка всегда свободна. По факту на эту дорожку приходят все, кому это сказали (пенсионеры, мамы с малышами, спортсмены и работающее население после трудового дня). Я, честно говоря, никакого удовлетворения от посещения бассейна не получила. Не рекомендую покупать безлимит, т.к. во вторник и четверг просто коллапс из-за детских групповых и аквааэробики. Рекомендую посещать этот бассейн либо днем рабочей недели либо через 2 часа после всех групповых тренировок, указанных в расписании, т.к. потом проводят индивидуальные занятия с детьми, которые не указаны в расписании. В будние дни и субботу это после 21-00 часов, а с учетом того, что бассейн работает до 22-00, одного часа не хватит, в воскресенье (это единственное время когда можно поплавать) после 15-00 часов. Если приходить сразу после детских групповых тренировок, то можно в раздевалке встретить очень маленьких детей, которых одевают родители и там становиться еще теснее и вам повезет, если за милой девочкой не придет папа, который будет все время заглядывать в женскую раздевалку и подгонять свою дочь. Отрицательное: у гардероба всегда грязно, даже в сухую погоду, раздевалка маленькая и тесная, шкафчики маленькие сверху и снизу в два ряда, в воде плавает какой-то черный мусор, индивидуальных детских тренировок нет в расписании, в раздевалке на полу всегда вода. Положительное: приветливый персонал, хорошая сауна, теплая вода, продление абонемента по болезни, возможность переоформить абонемент на другое лицо по уважительной причине, парковка около клуба. Предложение: зеркальный потолок для тех, кто плывет на спине при такой наполняемости очень актуально. Если еще и куплю абонемент в ВСК «Рекорд», то только на 1 раз в неделю ходить по воскресеньям.
Сегодня 28.02.2017 14:45 позвонил в бассейн рекорд мне ответила Анастасия Александровна Алексюшина, я узнавал цены. Позже у меня появились другие вопросы, и я позвонил еще пару раз. На третий звонок трубку взяли минут через 5 - 10. Дальше началось еще интересней трубку брала и скидывала. Я все же дозвонился на что мне ответила, что произошел разрыв связи. С первых минут знакомства с этим бассейном, я столкнулся с неприкрытым хамством. Я хожу в бассейн Дельфин уже 2 года, и там не разу не было и намека на хамство, пусть там нет евро ремонта, но отношение там прекрасное. В рекорд я ходить не буду, нервы дороже. В свинарнике тоже можно сделать евро ремонт, только свиньи останутся свиньями..
Вполне приемлемый бассейн, хоть и небольшой. Когда ходишь в бассейн не в центре города, ожидаешь, что будет немного народу, но в "Рекорде" бывает и такое, что приходит толпа, а дорожки всего 3, одна из которых часто занята тренирующимися детьми. Бывает также, что меняется расписание занятий, и когда вроде бы никого быть не должно, приходит группа детей, что немного напрягает. В остальном бассейн неплохой, новый, опрятный. Персонал приветливый. Цены актуальные.