8 (800) 100-08-008 (800) 100-08... — показать

Компания Ростелеком на Большой Горной улице Сеть

8 (800) 100-08-008 (800) 100-08... — показать
г Саратов, ул Большая Горная, д 310А к 1
Район: Кировский

Про «Компания Ростелеком на Большой Горной улице»

Российская телекоммуникационная компания. Является крупнейшим национальным провайдером цифровых сервисов. Предоставляет услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения, сотовой связи, местной и дальней телефонной связи и др.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Обслуживание
Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Компания Ростелеком на Большой Горной улице (22)

1.4
Компания #Ростелеком берет 100 рублей в месяц за провод без интернета!!! Вот так скоро и воздух платный будет!!!)
Тарифы на телефон одни , а по факту платишь больше . Интернет dsl-через телефон (дом в деревне) полное говно а денег стоит . Сотовая связь лучше !
Хуже нет ничего вообще в Саратове.
Только если ты живёшь в частном доме на краю географии и у тебя кроме adsl ничего не дотянется. Потому что помимо того что качества интернета и телевидения оставляет желать лучшего(постоянные обрывы на линии, телевизор отключают, при этом остаются огромные счета за услуги,которые если вовремя не оплатишь начинают грозить коллекторами и обращением в суд). Подключала своим жильцам интернет от данной организации. Попросили. В итоге постоянно жаловались мне что не показывает телевизор, а я получаю огромные платежки за их услуги и угрозы в свой почтовый ящик(причем что живу в другом месте). А также нет возможности подключить услугу на имя ПОЛЬЗОВАТеля услуги, а не собственника квартиры.
В итоге, когда жильцы съехали я захотела отключится- это ещё хрен сделаешь. В мирном переулке отключения не принимают, пришлось идти на большую горную - а там громадная очередь и отключение "по записи" на месяц вперёд. Причём этот месяц ты остаёшься "пользователем услуг" и получаешь угрозы и платежки в свой почтовый ящик - притом что квартира в котором был этот интернет и телевизор ПРОДАНА и там уже живут совершенно другие люди!!! И тебе начисляется плата за ТЕЛЕВИЗОР КОТОРЫЙ ТЫ ДАЖЕ В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛ!! И не я одна такая. Придите в любой день в офис продаж Этоговашеготелекома и посмотрите в глаза бабушек и людей, которые там сидят - и вы всё поймёте.
С горем пополам я отключилась - но при этом мне пришлось оплатить ШТРАФ 450р!! И оплатить телевизионную приставку, которая была дана моим бывшим жильцам, с которой они благополучно уехали на своё новое место жительства. Приставка была взята в РАССРОЧКУ! Претензия ,которую я неоднократно озвучивала и говорила и даже писала в письменном виде что я не могу ОПЛАТИТЬ ОТСУТСВУЮЩУЮ у меня приставку была проигнорирована руководством. И мне пришлось платить чтобы отключится от этой дрянной организации!!!
Ещё классная штука - подарок от Ростелекома - постоянные звонки с неизвестных номеров с просьбой оплатить долг иначе коллекторы, либо же с щедрыми предложениями подключить ещё больше телеканалов, которые тебе нахер не впёрлись! Причем на жалобы и просьбы не звонить тебе операторы внимания не обращают! Только после отключения мне удалось дозвонится до их офиса и операторов и в очень понятной и вразумительной форме им объяснить что звонить мне не следует, если они конечно не хотят чтобы я пожаловать в рос потребнадзор и службу защиты прав потребителей.
Это ужасная организация - монополист!Вообще не подключайтесь к ней никогда!!
ну вот совершенно не согласен. специально переходил к ним из-за более низкой цены на услуги. подключил интернет и телевидение около полугода назад, за это время ничего критичного не случалось. у нас в городе это самый дешевый провайдер, меня все устраивает
Какой телефон для отключения от интернета Ростелекома, по указанному никто трубку не снимает
В данной компании у нас обслуживается домашний телефон и два сотовых телефона, причем сотовая связь перешла без всяких уведомлений из Нсс в Ростелеком можно сказать автоматически. По домашнему телефону прислали квитанцию, где опять повысили абонентскую платы( мы платим фиксированно за месяц 420 рублей теперь, поминутно нам неудобно), без всякого предупреждения и объяснения. В офисе невозможно ничего узнать, народу много, работают две девушки,на фига им столько отделов для работы тогда непонятно. По сотовому невозможно отключить услугу интернет- замучаешься набирать команды,все -только подключить ее,очень хитроумно. В службе поддержки нулем.

Частые вопросы про Компания Ростелеком на Большой Горной улице

Как узнать график работы Компания Ростелеком на Большой Горной улице ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-08-00, +7 495 131-72-50

Компания Ростелеком на Большой Горной улице находится по адресу г Саратов, ул Большая Горная, д 310А к 1.

Компания Ростелеком на Большой Горной улице на карте