8 (845) 275-41-318 (845) 275-41... — показать

Россия, г Саратов, ул Весенняя, д 6
Район: Волжский
1000–2000 руб.

Про «Rout Hall»

Если вы хотите найти уголок настоящей Европы в Саратове ресторан Rout Hall создан специально для вас! Высокий уровень обслуживания, изысканный интерьер без пафоса и приветливый персонал, безусловно, является визитной карточкой Rout Hall. Огромный выбор морепродуктов, мясных блюд и салатов. Винная карта поражает воображение: от бюджетных вин Геленджика, до дорогих, выдержанных вин Франции и Испании. Безусловно, цены выше средних, однако ресторан Rout Hall - это роскошь, которая не должна быть ежедневной. Это место, куда хочется вернуться по особым случаям, будь то важный ужин с коллегой по бизнесу, или романтическая встреча. В любом случае, Rout Hall оставит только положительные эмоции.

Отзывы про Rout Hall (5)

у меня ваще там свадьба будет,на первый взгляд понравилось кафе,сам с Нижнего Новгорода,сами понимайте город больше раз в 7-8 чем Саратов так что я уже подумал что тут кафе нормального не найду,но когда увидел сразу забрал слова свои назад,интерьер и обстановка что надо,после свадьбы еще отпишу насчет обслуживания и кухни
Ресторанчик находится недалеко от Соколовой горы, поэтому никогда не пустует. Была тут пару раз и очень понравилась. Брала салат из морепродуктов и апельсиновый Фреш, все очень понравилось и чек составил около 300 рублей. Также здесь делают очень вкусную рыбу на гриле. Сервис просто чудо, чистота стирильная. На следующей недели планирую посетить это место вновь.
Недавно отметила юбилей в ресторане Rout Hall! Персонал учтивый, подливали напитки как только пустел стакан, вовремя меняли тарелки и приборы. Еда вкусная, но я на свой вкус немного подсолила горячее. Ведущего на праздник кстати посоветовали в самом ресторане, остались очень довольны!
Гостеприимное кафе с европейской и кавказкой кухней. Здесь по-домашнему уютно и комфортно. Официанты доброжелательны, работают быстро. Ценят каждого клиента. Блюда вкусные и сытные. Порции большие. Так что голодными не останетесь. Средний счет -1500руб.
Довольно приятное заведение!!! Очень вкусный там шашлык. но цены конечно на мой взгляд завышены. средний счёт сотавляет около рубля на двоих так перекусить потихой, и по кружки пива выпить. персонал вежлив и приятен на общение. бываю там редко можно сказать вообще не бываю, был там 2 раза, но всегда оставался довольным, много знакомых посещают имено это заведение. европейская и кавказкая кухня. огромный зал. есть вай фай. вот думаю по поводу этого заведения справить там свой день рождения, но боюсь по финансоми может конечно подкачать. очень удобно прогуливаясь по парку победы, на обратном пути зайти перекусить. всем советую посетить!!!
Rout Hall на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел