8 (800) 333-01-238 (800) 333-01... — показать

Магазин Рубль Бум и 1b.ru на проспекте имени 50 лет Октября, 116А Сеть

8 (800) 333-01-238 (800) 333-01... — показать
г Саратов, пр-кт им 50 лет Октября, влд 116А
Район: Ленинский

Про «Магазин Рубль Бум и 1b.ru на проспекте имени 50 лет Октября, 116А»

Ищете, где в вашем районе можно купить зубную пасту, чистящие средства или щётки? В процессе поиска разнообразных хозяйственных мелочей для поддержания чистоты или создания уюта вы можете заглянуть в Магазин Рубль Бум и 1b.ru на проспекте имени 50 лет Октября, 116А. В подобных бытовых универсамах имеется возможность как приобрести какой-то штучный товар, так и, если нужно, как следует закупиться и удобными девайсами для дома, и хозтоварами, которые в большинстве случаев экономичнее брать в больших упаковках.

Также здесь продают косметику и парфюмерию. Стремясь следовать модным тенденциям и просто выглядеть достойно, мы не можем обойти стороной магазины косметики. Ввиду того, что beauty-индустрия постоянно разрабатывает инновации по уходу за собой (начиная от увлажняющих средств для кожи и палеток с тенями и заканчивая туалетной водой), в процессе подбора идеально подходящего вам продукта местные консультанты укажут, где имеется возможность проверить с помощью тестеров ту или иную товарную позицию.

Кроме того, в магазине есть косметика.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Рейтинг компании на Yell - 3.9.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 800 333-01-23 или зайдите на сайт 1b.ru. Магазин Рубль Бум и 1b.ru на проспекте имени 50 лет Октября, 116А располагается по адресу: г Саратов, пр-кт им 50 лет Октября, влд 116А.

Отзывы про Магазин Рубль Бум и 1b.ru на проспекте имени 50 лет Октября, 116А (7)

3.9
Нужно было приобрести препарат каламин, но в ближайших аптеках его не оказалось, а в 1b.ru пожалуйста)). А также хороший выбор косметики
А я разочарована и огорчена!!! Мало того,что впаривают форму выпуска не ту ,что доктор прописал,пользуясь неосведомленностью в этих вопросах людей не связанных с медициной,так и разницу в цене не возвращают!!!! Так меня НАДУЛИ в аптеке 1b.ru, которая находится на Пр.Энтузиастов в магазине рубль бум !!! Огромная просьба к руководству!!!!Уважаемое руководство,наведите порядок в этой аптеке!!! Я икрене надеюсь,что это произойдет в ближайшее время и мне не придется обращаться за разрешением ситуации в соответствующие органы.Заранее благодарна ваш постоянный покупатель Мария.
отл
Большой выбор травяных сборов, эфирных масел и средств по уходу за кожей и волосами.Очень много эфирных масел. Я там часто стала покупать масло лаванды. Стоит оно всего лишь 50 рублей. Притом, что натуральное. Масло косточек винограда - вообще за 30 рублей. В других аптеках таких цен я не видела. Так что, если надо вам косметические либо фито средства, то можно идти в эту аптеку. Наверняка найдете то, что надо. А вот лекарственные препараты, да и еще какие - то редкие, то лучше в обычную аптеку.
Замечательная аптека. Довольно низкие цены, к тому есть все что тебе необходимо. Главный плюс этой аптеки, это самообслуживание. Спокойно можно поискать то что необходимо, а если не сможешь найти то тебе помогут доброжелательные фармацевты.
Магазин Рубль Бум и 1b.ru на проспекте имени 50 лет Октября, 116А на карте