8 (845) 225-38-93 8 (845) 225-38... — показать

+7 845 225-... +7 845 225-38-93 ещё
Россия, г Саратов, ул Барнаульская, д 34
ТЦ
Район: Заводской

Отзывы про РУСАДЬБА.РФ (7)

Ребята стали еще заниматься банями-бочками, приехали бесплатно, все замерили и рассказали!
Обратилась в «WOOD-WATER»по совету своей подруги, которая с их помощью установила себе в квартиру сауну. Меня это тоже заинтересовало и я решила узнать подробности. Меня подробно проконсультировали и рассчитали стоимость моего возможного заказа. Сравнила с другими фирмами – в них с меня взяли бы больше. При этом стоимость у «WOOD-WATER», как меня заверили, окончательная и никаких надбавок не будет. В последствии это подтвердилось) Решила заказать – все детально обговорили и я сделала заказ) В назначенные сроки уложились, все сделали качественно. К фирме нареканий нет – с самого начала они профессионально отнеслись ко мне и все, что обещали выполнили.
У моего папы проблемы с сердцем и давлением из-за того, что много лет уже курит. Начали искать решение и нашли очень интересный вариант. Прямо в городскую квартиру купили сборную инфракрасную сауну. Больше пол года пользуемся, врач говорит, что у папы дела пошли на поправку, да я с мамой и так вижу. Более резвый стал, давление уже целый месяц держалось стабильно. Очень советую для людей с подобными проблемами, как у нас. Хочу кстати отметить, что по мимо этого она еще очень хорошо расслабляет и ей могут пользоваться как дети, так и люди пожилого возраста( моим родителям по 68 лет). Там нет пара и очень больших температур.
Обращался сюда по вопросу заказа сауны. Вежливый менеджер Денис все грамотно разъяснил и проконсультировал. Цены низкие - сравнивал с другими фирмами.
Фирма "WOOD-WATER " оставила самые положительные впечатления о себе. Приобрела здесь сауну под индивидуальный заказ. Отдельно хочу поблагодарить консультанта Дениса. Дал правильные советы и грамотные рекомендации. Все сделали в четко-установленный срок и по адекватной цене. Сауной довольна и пользуюсь ею с большим удовольствием. А, что очень нравится, можно находиться больше времени, чем в банях с печами. Сильного пара и духоты нет, а, приятно расслабляющее тепло, есть.
Приобрела себе в городскую квартиру инфракрасную сауну. Очень маленькая и компактная. Поместилась в углу и совершенно не мешает. После эмоционально нагруженного дня домой возвращаюсь и сижу, расслабляюсь в сауне, раньше был только придел мечтаний. А сейчас в розетку, 10-15 минут и отдыхай. Все как рукой снимает! А, что очень нравится, можно находиться больше времени, чем в банях с печами. Сильного пара и духоты нет, а, приятно расслабляющее тепло, есть.
Недавно был у своего товарища на дне рождения. Он похвалился новой сауной, которую купил через этот сайт. Я тогда просто в школе был, когда выяснилось, что сауна находится в квартире на седьмом этаже. Сначала было не обычно: ни большого жара, ни пара, ни воды некуда плеснуть. Сидишь, тепло и потеешь, а потом после выхода очень хорошо чувствуешь себя. Теперь такую же себе хочу)
РУСАДЬБА.РФ на карте