8 (845) 253-19-22 8 (845) 253-19... — показать

8 (845) 253-19-22 8 (845) 253-19... — показать
+7 845 253-... +7 845 253-19-22 ещё
Россия, г Саратов, ул Лунная, д 44
Район: Ленинский

Отзывы про Развлекательный комплекс Русский Клуб в Ленинском районе (10)

Отпраздновали новогодний корпоратив 23.12.2016 г в этом клубе "Русский клуб". Впечатления остались только положительные, было супер весело - спасибо ведущему и ди-джею, кухня замечательная, Обслуживающий персонал - вы все супер.
Отличный клуб для любителей бильярда! Все столы и оборудование новые, что сейчас довольно редко!
«Русский клуб» хорошо зарекомендовал себя в качестве места, где оказывают услуги на высшем уровне. Рядом с клубом есть удобная парковка для автомобилей. Охрана не пускает в заведение подозрительных личностей. Бильярдная комната по максимуму позволяет погрузить игроков в игру. Новые столы, фирменные кии и шары, особое «бильярдное» освещение. Сотрудники ненавязчивые и при этом всегда прибегут к столу, как только в них появляется нужда) Местная кухня оставила приятные впечатления. Еду готовят достаточно быстро. Перепробовала много блюд из меню и все понравилось. Приводила сюда своих друзей и все оставались довольны)
Играл здесь со своими друзьями. Остались приятные впечатления. Хорошие бильярдные столы, вежливый персонал, адекватные цены)
была тут много раз и я бы с превеликим удовольствием навала "Русский клуб" одним и самых крутых мест для развлечений и отдыха! Тут Вам и ресторан с японской и европейской кухней,и бильярд с крутыми столами и оборудованием, тут есть замечательная турецкая и русская баня и, надо сказать, совсем щадащие цены на все это удовольствие!Персонал замечательный, интерьер на современном уровне и безусловно это радует
Заходила сюда вместе со своими коллегами после неудачного посещения РЦ "Екатерина". Понравилось все - отличное обслуживание, большой выбор услуг, хорошая кухня с низкими ценами. Для автовладельцев есть удобная большая бесплатная парковка. Долго сидели в ресторане и уходить отсюда вообще не хотелось) Долго пели в караоке "на радость" другим посетителям)
Вчера с дружной компанией посетили бильярд-клуб "Русский клуб". Пошли по рекомендации своего знакомого и не пожалели. Большая и просторная площадь. Помимо нас в центре было немало народа, но на это даже и не обратили внимание. Также, мне здесь понравились цены. Мы достаточно сытно и вкусно поели и при этом, не отдали большую сумму. Персонал приятный - таким не жалко и на чай дать)
Одно из моих любимых мест, где можно поиграть в бильярд. Приятная атмосфера, хорошее помещение, адекватные цены выделяют его среди других мест города. Столы, кии и шары новые и достаточно дорогие. Это особенно бросилось мне в глаза после посещения O-zon'А на проспекте Кирова, где были убитые кии и сломанные столы. Плюс орущие и мешающие играть дети. Здесь же все сделано для того, чтобы игроки в непринужденной и спокойной атмосфере смогли насладиться всеми прелестями бильярда)
Посетил данный развлекательный центр совсем недавно и остался крайне доволен всем. Первое, что радует это наличие полноценного гардероба, а не вешалок, которые постоянно забиты и повесить, а затеи найти свою куртку это целый квест. Удачное расположение столов для бильярда и столиков для обеда. Очень просторно и чисто. Скромный, но хороший бар. Готовят достаточно вкусно. Новая чистая мебель, без сигаретный прожжений и так далее. Отзывчивый персонал, парковка. Вполне приемлемые цены, как в плане кухни так и в плане игры в бильярд. Качественные столы и кии. Одним словом, Елена Летучая из программы ревизорро осталась бы в пролете со своими претензиями)
По моему мнению, это лучший развлекательный центр не только в Ленинском районе, но и во всем Саратове. Здесь все сделано для того, чтобы вы смогли приятно провести время. 1) Уютная обстановка с красивым дизайном 2) Хорошие цены 3) Вежливый персонал 4) Возможность поиграть в бильярд, спеть в караоке и т.д.)
Развлекательный комплекс Русский Клуб в Ленинском районе на карте